Progressão de Carreira
2025/2026
BRI
19
jogos
0
Gols
1
Assistências
1,099
Minutos
A-League
2024/2025
KAL
ATR
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
733
Minutos
Kallithea
(11 J)
Atromitos
(8 J)
Super League 1, Cup
2023/2024
ATR
PI
+1
18
jogos
1
Gols
0
Assistências
834
Minutos
Atromitos
(13 J)
PAOK II
(4 J)
PAOK
(1 J)
UEFA Europa Conference League, Super League 1
+2
2022/2023
LEV
PAO
29
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,011
Minutos
Levadiakos
(29 J)
PAOK
(0 J)
Super League 1, Cup
2021/2022
LEV
32
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,374
Minutos
Cup, Super League 2
2020/2021
PAO
GRE
6
jogos
1
Gols
0
Assistências
297
Minutos
PAOK
(3 J)
Greece U19
(3 J)
UEFA Europa League, UEFA Champions League
+3
2019/2020
NAP
GRE
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
375
Minutos
Napoli U19
(6 J)
Greece U19
(0 J)
UEFA U19 Championship, UEFA Youth League
2018/2019
NAP
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
235
Minutos
UEFA Youth League
2017/2018
PAO
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
64
Minutos
Cup, Super League 1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
BRI
Brisbane Roar
|
19 | 0 | 1 | 1,099 | 0.00 | 2 |
| 2024/2025 |
KAL
Kallithea
(11)
ATR
Atromitos
(8)
|
19 | 0 | 0 | 733 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
ATR
Atromitos
(13)
PI
PAOK II
(4)
PAO
PAOK
(1)
|
18 | 1 | 0 | 834 | 0.11 | 3 |
| 2022/2023 |
LEV
Levadiakos
(29)
PAO
PAOK
(0)
|
29 | 1 | 0 | 2,011 | 0.04 | 5 |
| 2021/2022 |
LEV
Levadiakos
|
32 | 4 | 0 | 1,374 | 0.26 | 4 |
| 2020/2021 |
PAO
PAOK
(3)
GRE
Greece U19
(3)
|
6 | 1 | 0 | 297 | 0.30 | 1 |
| 2019/2020 |
NAP
Napoli U19
(6)
GRE
Greece U19
(0)
|
6 | 0 | 0 | 375 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
NAP
Napoli U19
|
3 | 0 | 0 | 235 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
PAO
PAOK
|
1 | 0 | 0 | 64 | 0.00 | 0 |
133
Jogos na Carreira
7
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.6
Avaliação Média
Bom
58
Min/Jogo
1,099 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
0G + 1A
0
Total de Gols
1
Total de Assistências
0
gols/jogo
0.05
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Armador
Eficiência de Chute:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(58min)
Cronologia da Carreira - G. Vrakas
9 Temporadas7
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Temporada
133
Total de Aparições
14.8 Por Temporada
6.8
Avaliação Máxima
6.6 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Brisbane Roar
0
Gols
1
Assistências
19
Jogos
6.6
Avaliação
1,099 Minutos
58 Min/Jogo
24
2024/2025
Kallithea, Atromitos
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
6.4
Avaliação
733 Minutos
39 Min/Jogo
23
2023/2024
PAOK, Atromitos
+ 1 mais
1
Gols
0
Assistências
18
Jogos
6.7
Avaliação
834 Minutos
46 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
22
2022/2023
PAOK, Levadiakos
1
Gols
0
Assistências
29
Jogos
6.8
Avaliação
2,011 Minutos
69 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
21
2021/2022
Levadiakos
4
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
1,374 Minutos
43 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
20
2020/2021
PAOK, Greece U19
1
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
297 Minutos
50 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
19
2019/2020
Greece U19, Napoli U19
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
375 Minutos
63 Min/Jogo
18
2018/2019
Napoli U19
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
235 Minutos
78 Min/Jogo
17
2017/2018
PAOK
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
64 Minutos
64 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
133
Aparições
7
Gols
1
Assistências
8
Times
7,022
Minutos
21
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BRI
Brisbane Roar
|
A-League
|
19 | 0 | 1 | 1,099 |
| 2024/2025 |
KAL
Kallithea
ATR
Atromitos
|
Super League 1
Cup
|
19 | 0 | 0 | 733 |
| 2023/2024 |
PAO
PAOK
ATR
Atromitos
PI
PAOK II
|
UEFA Europa Conference League
Super League 1
Cup
Super League 2
|
18 | 1 | 0 | 834 |
| 2022/2023 |
PAO
PAOK
LEV
Levadiakos
|
Super League 1
Cup
|
29 | 1 | 0 | 2,011 |
| 2021/2022 |
LEV
Levadiakos
|
Cup
Super League 2
|
32 | 4 | 0 | 1,374 |
| 2020/2021 |
PAO
PAOK
GRE
Greece U19
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Super League 1
UEFA U19 Championship
Cup
|
6 | 1 | 0 | 297 |
| 2019/2020 |
GRE
Greece U19
NAP
Napoli U19
|
UEFA U19 Championship
UEFA Youth League
|
6 | 0 | 0 | 375 |
| 2018/2019 |
NAP
Napoli U19
|
UEFA Youth League
|
3 | 0 | 0 | 235 |
| 2017/2018 |
PAO
PAOK
|
Cup
Super League 1
|
1 | 0 | 0 | 64 |
2025/2026
BRI
Brisbane Roar
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
A-League
2024/2025
KAL
Kallithea
ATR
Atromitos
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Super League 1
Cup
2023/2024
PAO
PAOK
ATR
Atromitos
PI
PAOK II
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa Conference League
Super League 1
Cup
Super League 2
2022/2023
PAO
PAOK
LEV
Levadiakos
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Super League 1
Cup
2021/2022
LEV
Levadiakos
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Cup
Super League 2
2020/2021
PAO
PAOK
GRE
Greece U19
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Super League 1
UEFA U19 Championship
Cup
2019/2020
GRE
Greece U19
NAP
Napoli U19
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA U19 Championship
UEFA Youth League
2018/2019
NAP
Napoli U19
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Youth League
2017/2018
PAO
PAOK
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Super League 1