Progressão de Carreira
2025/2026
KOR
20
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,080
Minutos
Challenger Pro League
2024/2025
DEN
39
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,469
Minutos
Cup, Jupiler Pro League
2023/2024
DEN
24
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,947
Minutos
Cup, Challenger Pro League
2022/2023
DEN
RW
23
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,732
Minutos
Dender
(13 J)
RWDM
(10 J)
Cup, Challenger Pro League
2021/2022
RW
28
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,492
Minutos
Challenger Pro League, Cup
2020/2021
RW
29
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,582
Minutos
Challenger Pro League, Cup
2019/2020
RW
15
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,170
Minutos
First Amateur Division
2016/2017
WES
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
453
Minutos
Jupiler Pro League
2015/2016
WES
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,080
Minutos
Jupiler Pro League
2014/2015
WES
7
jogos
1
Gols
0
Assistências
506
Minutos
Jupiler Pro League
2013/2014
GEN
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
83
Minutos
Jupiler Pro League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
KOR
Kortrijk
|
20 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 3 |
| 2024/2025 |
DEN
Dender
|
39 | 0 | 0 | 3,469 | 0.00 | 6 |
| 2023/2024 |
DEN
Dender
|
24 | 1 | 0 | 1,947 | 0.05 | 6 |
| 2022/2023 |
DEN
Dender
(13)
RW
RWDM
(10)
|
23 | 2 | 0 | 1,732 | 0.10 | 3 |
| 2021/2022 |
RW
RWDM
|
28 | 4 | 0 | 2,492 | 0.14 | 6 |
| 2020/2021 |
RW
RWDM
|
29 | 0 | 0 | 2,582 | 0.00 | 7 |
| 2019/2020 |
RW
RWDM
|
15 | 3 | 0 | 1,170 | 0.23 | 2 |
| 2016/2017 |
WES
KVC Westerlo
|
10 | 0 | 0 | 453 | 0.00 | 1 |
| 2015/2016 |
WES
KVC Westerlo
|
15 | 0 | 0 | 1,080 | 0.00 | 4 |
| 2014/2015 |
WES
KVC Westerlo
|
7 | 1 | 0 | 506 | 0.18 | 1 |
| 2013/2014 |
GEN
Gent
|
1 | 0 | 0 | 83 | 0.00 | 0 |
211
Jogos na Carreira
11
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.0
Avaliação Média
Bom
54
Min/Jogo
1,080 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(20%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(54min)
Cronologia da Carreira - G. Ruyssen
11 Temporadas11
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
211
Total de Aparições
19.2 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Kortrijk
0
Gols
0
Assistências
20
Jogos
7.0
Avaliação
1,080 Minutos
54 Min/Jogo
24
2024/2025
Dender
0
Gols
0
Assistências
39
Jogos
6.9
Avaliação
3,469 Minutos
89 Min/Jogo
23
2023/2024
Dender
1
Gols
0
Assistências
24
Jogos
7.0
Avaliação
1,947 Minutos
81 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
22
2022/2023
RWDM, Dender
2
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,732 Minutos
75 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
21
2021/2022
RWDM
4
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,492 Minutos
89 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
20
2020/2021
RWDM
0
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,582 Minutos
89 Min/Jogo
19
2019/2020
RWDM
3
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,170 Minutos
78 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
16
2016/2017
KVC Westerlo
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
453 Minutos
45 Min/Jogo
15
2015/2016
KVC Westerlo
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,080 Minutos
72 Min/Jogo
14
2014/2015
KVC Westerlo
1
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
506 Minutos
72 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
13
2013/2014
Gent
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
83 Minutos
83 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
211
Aparições
11
Gols
0
Assistências
5
Times
16,594
Minutos
39
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KOR
Kortrijk
|
Challenger Pro League
|
20 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2024/2025 |
DEN
Dender
|
Cup
Jupiler Pro League
|
39 | 0 | 0 | 3,469 |
| 2023/2024 |
DEN
Dender
|
Cup
Challenger Pro League
|
24 | 1 | 0 | 1,947 |
| 2022/2023 |
RW
RWDM
DEN
Dender
|
Cup
Challenger Pro League
|
23 | 2 | 0 | 1,732 |
| 2021/2022 |
RW
RWDM
|
Challenger Pro League
Cup
|
28 | 4 | 0 | 2,492 |
| 2020/2021 |
RW
RWDM
|
Challenger Pro League
Cup
|
29 | 0 | 0 | 2,582 |
| 2019/2020 |
RW
RWDM
|
First Amateur Division
|
15 | 3 | 0 | 1,170 |
| 2016/2017 |
WES
KVC Westerlo
|
Jupiler Pro League
|
10 | 0 | 0 | 453 |
| 2015/2016 |
WES
KVC Westerlo
|
Jupiler Pro League
|
15 | 0 | 0 | 1,080 |
| 2014/2015 |
WES
KVC Westerlo
|
Jupiler Pro League
|
7 | 1 | 0 | 506 |
| 2013/2014 |
GEN
Gent
|
Jupiler Pro League
|
1 | 0 | 0 | 83 |
2025/2026
KOR
Kortrijk
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Challenger Pro League
2024/2025
DEN
Dender
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Jupiler Pro League
2023/2024
DEN
Dender
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
Challenger Pro League
2022/2023
RW
RWDM
DEN
Dender
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Cup
Challenger Pro League
2021/2022
RW
RWDM
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Challenger Pro League
Cup
2020/2021
RW
RWDM
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Challenger Pro League
Cup
2019/2020
RW
RWDM
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
First Amateur Division
2016/2017
WES
KVC Westerlo
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2015/2016
WES
KVC Westerlo
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2014/2015
WES
KVC Westerlo
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2013/2014
GEN
Gent
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League