Progressão de Carreira
2020/2021
COR
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
78
Minutos
FAI Cup, Super Cup
2019/2020
SHA
COR
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
158
Minutos
Shamrock Rovers
(3 J)
Cork City
(1 J)
League Cup, FAI Cup
+1
2018/2019
COR
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
206
Minutos
UEFA Europa League, UEFA Champions League
2017/2018
JOH
18
jogos
1
Gols
0
Assistências
860
Minutos
Premiership, UEFA Europa League
+1
2016/2017
JOH
30
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,668
Minutos
Premiership
2015/2016
JOH
33
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,865
Minutos
Premiership, UEFA Europa League
2014/2015
EXE
35
jogos
7
Gols
0
Assistências
2,227
Minutos
League Cup, League Two
+1
2013/2014
ROC
PRE
29
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,442
Minutos
Rochdale
(29 J)
Preston
(0 J)
League Two, League One
+1
2012/2013
PRE
21
jogos
2
Gols
0
Assistências
562
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
2011/2012
PRE
15
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,118
Minutos
League One
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Atual |
COR
Cork City
|
1 | 0 | 0 | 78 | 0.00 | 0 / 1 |
| 2019/2020 |
SHA
Shamrock Rovers
(3)
COR
Cork City
(1)
|
4 | 0 | 0 | 158 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
COR
Cork City
|
3 | 0 | 0 | 206 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
JOH
ST Johnstone
|
18 | 1 | 0 | 860 | 0.10 | 1 |
| 2016/2017 |
JOH
ST Johnstone
|
30 | 5 | 0 | 1,668 | 0.27 | 4 |
| 2015/2016 |
JOH
ST Johnstone
|
33 | 8 | 0 | 1,865 | 0.39 | 1 |
| 2014/2015 |
EXE
Exeter City
|
35 | 7 | 0 | 2,227 | 0.28 | 2 |
| 2013/2014 |
ROC
Rochdale
(29)
PRE
Preston
(0)
|
29 | 4 | 0 | 1,442 | 0.25 | 0 |
| 2012/2013 |
PRE
Preston
|
21 | 2 | 0 | 562 | 0.32 | 3 |
| 2011/2012 |
PRE
Preston
|
15 | 2 | 0 | 1,118 | 0.16 | 2 |
189
Jogos na Carreira
29
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
78
Min/Jogo
78 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(78min)
Cronologia da Carreira - G. Cummins
10 Temporadas29
Total de Gols
↘ -2
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
189
Total de Aparições
18.9 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
20
2020/2021
Cork City
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
78 Minutos
78 Min/Jogo
19
2019/2020
Cork City, Shamrock Rovers
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
158 Minutos
40 Min/Jogo
18
2018/2019
Cork City
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
206 Minutos
69 Min/Jogo
17
2017/2018
ST Johnstone
1
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
860 Minutos
48 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
16
2016/2017
ST Johnstone
5
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
1,668 Minutos
56 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
15
2015/2016
ST Johnstone
8
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
1,865 Minutos
57 Min/Jogo
0.24 gols/jogo
14
2014/2015
Exeter City
7
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,227 Minutos
64 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
13
2013/2014
Rochdale, Preston
4
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
1,442 Minutos
50 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
12
2012/2013
Preston
2
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
562 Minutos
27 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
11
2011/2012
Preston
2
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,118 Minutos
75 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
189
Aparições
29
Gols
0
Assistências
6
Times
10,184
Minutos
13
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
COR
Cork City
|
FAI Cup
Super Cup
|
1 | 0 | 0 | 78 |
| 2019/2020 |
COR
Cork City
SHA
Shamrock Rovers
|
League Cup
FAI Cup
UEFA Europa League
|
4 | 0 | 0 | 158 |
| 2018/2019 |
COR
Cork City
|
UEFA Europa League
UEFA Champions League
|
3 | 0 | 0 | 206 |
| 2017/2018 |
JOH
ST Johnstone
|
Premiership
UEFA Europa League
League Cup
|
18 | 1 | 0 | 860 |
| 2016/2017 |
JOH
ST Johnstone
|
Premiership
|
30 | 5 | 0 | 1,668 |
| 2015/2016 |
JOH
ST Johnstone
|
Premiership
UEFA Europa League
|
33 | 8 | 0 | 1,865 |
| 2014/2015 |
EXE
Exeter City
|
League Cup
League Two
FA Cup
|
35 | 7 | 0 | 2,227 |
| 2013/2014 |
ROC
Rochdale
PRE
Preston
|
League Two
League One
FA Cup
|
29 | 4 | 0 | 1,442 |
| 2012/2013 |
PRE
Preston
|
League Cup
FA Cup
League One
|
21 | 2 | 0 | 562 |
| 2011/2012 |
PRE
Preston
|
League One
|
15 | 2 | 0 | 1,118 |
2020/2021
COR
Cork City
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FAI Cup
Super Cup
2019/2020
COR
Cork City
SHA
Shamrock Rovers
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League Cup
FAI Cup
UEFA Europa League
2018/2019
COR
Cork City
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
UEFA Champions League
2017/2018
JOH
ST Johnstone
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premiership
UEFA Europa League
League Cup
2016/2017
JOH
ST Johnstone
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Premiership
2015/2016
JOH
ST Johnstone
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Premiership
UEFA Europa League
2014/2015
EXE
Exeter City
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
League Cup
League Two
FA Cup
2013/2014
ROC
Rochdale
PRE
Preston
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
League Two
League One
FA Cup
2012/2013
PRE
Preston
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
League Cup
FA Cup
League One
2011/2012
PRE
Preston
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
League One