Progressão de Carreira
2025/2026
VE
18
jogos
3
Gols
1
Assistências
1,135
Minutos
Cup, Úrvalsdeild
2024/2025
VE
GRO
22
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,285
Minutos
Vestri
(22 J)
Grotta
(0 J)
1. Deild, Cup
+1
2023/2024
GRO
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
224
Minutos
Cup, 1. Deild
2022/2023
GRO
10
jogos
1
Gols
0
Assistências
519
Minutos
Cup, 1. Deild
2021/2022
GRO
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,204
Minutos
1. Deild, Cup
2020/2021
VE
GRO
19
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,227
Minutos
Vestri
(18 J)
Grotta
(1 J)
1. Deild, Úrvalsdeild
2019/2020
GRO
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
130
Minutos
1. Deild, Cup
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
VE
Vestri
|
18 | 3 | 1 | 1,135 | 0.24 | 4 |
| 2024/2025 |
VE
Vestri
(22)
GRO
Grotta
(0)
|
22 | 2 | 0 | 1,285 | 0.14 | 6 / 1 |
| 2023/2024 |
GRO
Grotta
|
6 | 0 | 0 | 224 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
GRO
Grotta
|
10 | 1 | 0 | 519 | 0.17 | 0 |
| 2021/2022 |
GRO
Grotta
|
19 | 0 | 0 | 1,204 | 0.00 | 3 |
| 2020/2021 |
VE
Vestri
(18)
GRO
Grotta
(1)
|
19 | 1 | 0 | 1,227 | 0.07 | 3 |
| 2019/2020 |
GRO
Grotta
|
7 | 0 | 0 | 130 | 0.00 | 1 |
101
Jogos na Carreira
7
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.7
Avaliação Média
Bom
81
Min/Jogo
242 Minutos Totais
2
Envolvimento em Gols
1G + 1A
1
Total de Gols
1
Total de Assistências
0.33
gols/jogo
0.33
Assistências/Jogo
2
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Bom
(50%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(81min)
Cronologia da Carreira - G. Hauksson
7 Temporadas7
Total de Gols
↗ +3
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Temporada
101
Total de Aparições
14.4 Por Temporada
7.1
Avaliação Máxima
7.1 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Vestri
3
Gols
1
Assistências
18
Jogos
7.1
Avaliação
1,135 Minutos
63 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
24
2024/2025
Vestri, Grotta
2
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,285 Minutos
58 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
23
2023/2024
Grotta
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
224 Minutos
37 Min/Jogo
22
2022/2023
Grotta
1
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
519 Minutos
52 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
21
2021/2022
Grotta
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,204 Minutos
63 Min/Jogo
20
2020/2021
Vestri, Grotta
1
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,227 Minutos
65 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
19
2019/2020
Grotta
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
130 Minutos
19 Min/Jogo
Resumo da Carreira
7
Temporadas
101
Aparições
7
Gols
1
Assistências
2
Times
5,724
Minutos
18
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
VE
Vestri
|
Cup
Úrvalsdeild
|
18 | 3 | 1 | 1,135 |
| 2024/2025 |
VE
Vestri
GRO
Grotta
|
1. Deild
1. Deild
Cup
Úrvalsdeild
|
22 | 2 | 0 | 1,285 |
| 2023/2024 |
GRO
Grotta
|
Cup
1. Deild
|
6 | 0 | 0 | 224 |
| 2022/2023 |
GRO
Grotta
|
Cup
1. Deild
|
10 | 1 | 0 | 519 |
| 2021/2022 |
GRO
Grotta
|
1. Deild
Cup
|
19 | 0 | 0 | 1,204 |
| 2020/2021 |
VE
Vestri
GRO
Grotta
|
1. Deild
Úrvalsdeild
|
19 | 1 | 0 | 1,227 |
| 2019/2020 |
GRO
Grotta
|
1. Deild
Cup
|
7 | 0 | 0 | 130 |
2025/2026
VE
Vestri
Gols
3
Assistências
1
Campeonato
Cup
Úrvalsdeild
2024/2025
VE
Vestri
GRO
Grotta
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
1. Deild
1. Deild
Cup
Úrvalsdeild
2023/2024
GRO
Grotta
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
1. Deild
2022/2023
GRO
Grotta
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
1. Deild
2021/2022
GRO
Grotta
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
1. Deild
Cup
2020/2021
VE
Vestri
GRO
Grotta
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
1. Deild
Úrvalsdeild
2019/2020
GRO
Grotta
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
1. Deild
Cup