Progressão de Carreira
2024/2025
SIR
TER
17
jogos
2
Gols
0
Assistências
513
Minutos
Gol Gohar
(17 J)
Tractor Sazi
(0 J)
Persian Gulf Pro League
2023/2024
TER
26
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,803
Minutos
Persian Gulf Pro League, AFC Champions League Elite
2022/2023
TER
UNI
33
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,632
Minutos
Tractor Sazi
(29 J)
Universitatea Craiova
(4 J)
Persian Gulf Pro League, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
UNI
41
jogos
12
Gols
0
Assistências
2,813
Minutos
Cupa României, Liga I
2020/2021
AJM
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
605
Minutos
League Cup, Pro League
2019/2020
LIA
UNI
29
jogos
7
Gols
0
Assistências
2,058
Minutos
liaoning hongyun FC
(23 J)
Universitatea Craiova
(6 J)
League One, Liga I
+1
2018/2019
LIA
16
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,410
Minutos
League One
2017/2018
UNI
34
jogos
11
Gols
0
Assistências
2,504
Minutos
UEFA Europa League, Liga I
2016/2017
UNI
24
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,230
Minutos
Liga I
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SIR
Gol Gohar
(17)
TER
Tractor Sazi
(0)
|
17 | 2 | 0 | 513 | 0.35 | 2 |
| 2023/2024 |
TER
Tractor Sazi
|
26 | 5 | 0 | 1,803 | 0.25 | 7 |
| 2022/2023 |
TER
Tractor Sazi
(29)
UNI
Universitatea Craiova
(4)
|
33 | 5 | 0 | 2,632 | 0.17 | 9 |
| 2021/2022 |
UNI
Universitatea Craiova
|
41 | 12 | 0 | 2,813 | 0.38 | 7 |
| 2020/2021 |
AJM
Ajman
|
9 | 0 | 0 | 605 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
LIA
liaoning hongyun FC
(23)
UNI
Universitatea Craiova
(6)
|
29 | 7 | 0 | 2,058 | 0.31 | 3 |
| 2018/2019 |
LIA
liaoning hongyun FC
|
16 | 5 | 0 | 1,410 | 0.32 | 2 |
| 2017/2018 |
UNI
Universitatea Craiova
|
34 | 11 | 0 | 2,504 | 0.40 | 5 |
| 2016/2017 |
UNI
Universitatea Craiova
|
24 | 5 | 0 | 1,230 | 0.37 | 7 |
229
Jogos na Carreira
52
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Gustavo Vagenin
9 Temporadas52
Total de Gols
↘ -3
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
229
Total de Aparições
25.4 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Tractor Sazi, Gol Gohar
2
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
513 Minutos
30 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
23
2023/2024
Tractor Sazi
5
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,803 Minutos
69 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
22
2022/2023
Tractor Sazi, Universitatea Craiova
5
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,632 Minutos
80 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
21
2021/2022
Universitatea Craiova
12
Gols
0
Assistências
41
Jogos
-
Avaliação
2,813 Minutos
69 Min/Jogo
0.29 gols/jogo
20
2020/2021
Ajman
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
605 Minutos
67 Min/Jogo
19
2019/2020
liaoning hongyun FC, Universitatea Craiova
7
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,058 Minutos
71 Min/Jogo
0.24 gols/jogo
18
2018/2019
liaoning hongyun FC
5
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,410 Minutos
88 Min/Jogo
0.31 gols/jogo
17
2017/2018
Universitatea Craiova
11
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,504 Minutos
74 Min/Jogo
0.32 gols/jogo
16
2016/2017
Universitatea Craiova
5
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,230 Minutos
51 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
229
Aparições
52
Gols
0
Assistências
5
Times
15,568
Minutos
42
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TER
Tractor Sazi
SIR
Gol Gohar
|
Persian Gulf Pro League
|
17 | 2 | 0 | 513 |
| 2023/2024 |
TER
Tractor Sazi
|
Persian Gulf Pro League
AFC Champions League Elite
|
26 | 5 | 0 | 1,803 |
| 2022/2023 |
TER
Tractor Sazi
UNI
Universitatea Craiova
|
Persian Gulf Pro League
UEFA Europa Conference League
Liga I
|
33 | 5 | 0 | 2,632 |
| 2021/2022 |
UNI
Universitatea Craiova
|
Cupa României
Liga I
|
41 | 12 | 0 | 2,813 |
| 2020/2021 |
AJM
Ajman
|
League Cup
Pro League
|
9 | 0 | 0 | 605 |
| 2019/2020 |
LIA
liaoning hongyun FC
UNI
Universitatea Craiova
|
League One
Liga I
FA Cup
|
29 | 7 | 0 | 2,058 |
| 2018/2019 |
LIA
liaoning hongyun FC
|
League One
|
16 | 5 | 0 | 1,410 |
| 2017/2018 |
UNI
Universitatea Craiova
|
UEFA Europa League
Liga I
|
34 | 11 | 0 | 2,504 |
| 2016/2017 |
UNI
Universitatea Craiova
|
Liga I
|
24 | 5 | 0 | 1,230 |
2024/2025
TER
Tractor Sazi
SIR
Gol Gohar
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Persian Gulf Pro League
2023/2024
TER
Tractor Sazi
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Persian Gulf Pro League
AFC Champions League Elite
2022/2023
TER
Tractor Sazi
UNI
Universitatea Craiova
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Persian Gulf Pro League
UEFA Europa Conference League
Liga I
2021/2022
UNI
Universitatea Craiova
Gols
12
Assistências
0
Campeonato
Cupa României
Liga I
2020/2021
AJM
Ajman
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League Cup
Pro League
2019/2020
LIA
liaoning hongyun FC
UNI
Universitatea Craiova
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
League One
Liga I
FA Cup
2018/2019
LIA
liaoning hongyun FC
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
League One
2017/2018
UNI
Universitatea Craiova
Gols
11
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Liga I
2016/2017
UNI
Universitatea Craiova
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Liga I