Progressão de Carreira
2025/2026
BUD
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
108
Minutos
NB I
2024/2025
KIS
10
jogos
1
Gols
0
Assistências
758
Minutos
Magyar Kupa, NB II
2023/2024
KIS
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,181
Minutos
Magyar Kupa, Friendlies Clubs
+1
2022/2023
KIS
16
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,223
Minutos
NB I, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
GYI
20
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,687
Minutos
NB I
2020/2021
GYI
33
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,903
Minutos
NB II
2019/2020
GYI
17
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,401
Minutos
NB II, Botola Pro
2018/2019
GYI
36
jogos
2
Gols
0
Assistências
3,018
Minutos
NB II
2017/2018
GYI
5
jogos
0
Gols
0
Assistências
316
Minutos
NB II
2014/2015
BUD
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
NB I
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
BUD
MTK Budapest
|
3 | 0 | 0 | 108 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
KIS
Kisvarda FC
|
10 | 1 | 0 | 758 | 0.12 | 3 |
| 2023/2024 |
KIS
Kisvarda FC
|
26 | 1 | 0 | 2,181 | 0.04 | 2 |
| 2022/2023 |
KIS
Kisvarda FC
|
16 | 0 | 0 | 1,223 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
GYI
Gyirmot SE
|
20 | 0 | 0 | 1,687 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
GYI
Gyirmot SE
|
33 | 1 | 0 | 2,903 | 0.03 | 7 |
| 2019/2020 |
GYI
Gyirmot SE
|
17 | 1 | 0 | 1,401 | 0.06 | 2 / 1 |
| 2018/2019 |
GYI
Gyirmot SE
|
36 | 2 | 0 | 3,018 | 0.06 | 6 |
| 2017/2018 |
GYI
Gyirmot SE
|
5 | 0 | 0 | 316 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
BUD
MTK Budapest
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
166
Jogos na Carreira
6
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.2
Avaliação Média
Precisa Melhorar
36
Min/Jogo
108 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Reserva
(36min)
Cronologia da Carreira - I. Széles
10 Temporadas6
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
166
Total de Aparições
16.6 Por Temporada
6.2
Avaliação Máxima
6.2 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
MTK Budapest
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
6.2
Avaliação
108 Minutos
36 Min/Jogo
24
2024/2025
Kisvarda FC
1
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
758 Minutos
76 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
23
2023/2024
Kisvarda FC
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,181 Minutos
84 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
22
2022/2023
Kisvarda FC
0
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,223 Minutos
76 Min/Jogo
21
2021/2022
Gyirmot SE
0
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,687 Minutos
84 Min/Jogo
20
2020/2021
Gyirmot SE
1
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,903 Minutos
88 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
19
2019/2020
Gyirmot SE
1
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,401 Minutos
82 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
18
2018/2019
Gyirmot SE
2
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
3,018 Minutos
84 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
17
2017/2018
Gyirmot SE
0
Gols
0
Assistências
5
Jogos
-
Avaliação
316 Minutos
63 Min/Jogo
14
2014/2015
MTK Budapest
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
10
Temporadas
166
Aparições
6
Gols
0
Assistências
3
Times
13,595
Minutos
27
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BUD
MTK Budapest
|
NB I
|
3 | 0 | 0 | 108 |
| 2024/2025 |
KIS
Kisvarda FC
|
Magyar Kupa
NB II
|
10 | 1 | 0 | 758 |
| 2023/2024 |
KIS
Kisvarda FC
|
Magyar Kupa
Friendlies Clubs
NB I
|
26 | 1 | 0 | 2,181 |
| 2022/2023 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
UEFA Europa Conference League
Magyar Kupa
|
16 | 0 | 0 | 1,223 |
| 2021/2022 |
GYI
Gyirmot SE
|
NB I
|
20 | 0 | 0 | 1,687 |
| 2020/2021 |
GYI
Gyirmot SE
|
NB II
|
33 | 1 | 0 | 2,903 |
| 2019/2020 |
GYI
Gyirmot SE
|
NB II
Botola Pro
|
17 | 1 | 0 | 1,401 |
| 2018/2019 |
GYI
Gyirmot SE
|
NB II
|
36 | 2 | 0 | 3,018 |
| 2017/2018 |
GYI
Gyirmot SE
|
NB II
|
5 | 0 | 0 | 316 |
| 2014/2015 |
BUD
MTK Budapest
|
NB I
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
BUD
MTK Budapest
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
2024/2025
KIS
Kisvarda FC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
NB II
2023/2024
KIS
Kisvarda FC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
Friendlies Clubs
NB I
2022/2023
KIS
Kisvarda FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
UEFA Europa Conference League
Magyar Kupa
2021/2022
GYI
Gyirmot SE
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
2020/2021
GYI
Gyirmot SE
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
NB II
2019/2020
GYI
Gyirmot SE
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
NB II
Botola Pro
2018/2019
GYI
Gyirmot SE
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
NB II
2017/2018
GYI
Gyirmot SE
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB II
2014/2015
BUD
MTK Budapest
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I