Progressão de Carreira
2025/2026
BUN
3
jogos
1
Gols
0
Assistências
270
Minutos
Super League
2024/2025
BUN
14
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,223
Minutos
Super League, Cup
2023/2024
MAR
27
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,673
Minutos
Cup, UEFA Europa Conference League
+1
2022/2023
NV
27
jogos
0
Gols
2
Assistências
1,688
Minutos
HNL
2021/2022
NV
11
jogos
1
Gols
0
Assistências
660
Minutos
First NL
2020/2021
NV
24
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,816
Minutos
HNL, Cup
2018/2019
GIR
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,114
Minutos
J3 League
2015/2016
CHI
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
J2 League
2014/2015
CHI
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Emperor Cup
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
BUN
Bunyodkor
|
3 | 1 | 0 | 270 | 0.33 | 0 |
| 2024/2025 |
BUN
Bunyodkor
|
14 | 0 | 0 | 1,223 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
MAR
Maribor
|
27 | 0 | 0 | 1,673 | 0.00 | 4 |
| 2022/2023 |
NV
NK Varazdin
|
27 | 0 | 2 | 1,688 | 0.00 | 5 |
| 2021/2022 |
NV
NK Varazdin
|
11 | 1 | 0 | 660 | 0.14 | 0 |
| 2020/2021 |
NV
NK Varazdin
|
24 | 1 | 0 | 1,816 | 0.05 | 5 |
| 2018/2019 |
GIR
Kitakyushu
|
26 | 1 | 0 | 2,114 | 0.04 | 1 |
| 2015/2016 |
CHI
JEF United Chiba
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
CHI
JEF United Chiba
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
132
Jogos na Carreira
4
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
270 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.33
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - I. Urata
9 Temporadas4
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
132
Total de Aparições
14.7 Por Temporada
6.7
Avaliação Máxima
6.5 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Bunyodkor
1
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
270 Minutos
90 Min/Jogo
0.33 gols/jogo
24
2024/2025
Bunyodkor
0
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
1,223 Minutos
87 Min/Jogo
23
2023/2024
Maribor
0
Gols
0
Assistências
27
Jogos
6.6
Avaliação
1,673 Minutos
62 Min/Jogo
22
2022/2023
NK Varazdin
0
Gols
2
Assistências
27
Jogos
6.7
Avaliação
1,688 Minutos
63 Min/Jogo
21
2021/2022
NK Varazdin
1
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
660 Minutos
60 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
20
2020/2021
NK Varazdin
1
Gols
0
Assistências
24
Jogos
6.2
Avaliação
1,816 Minutos
76 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
18
2018/2019
Kitakyushu
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,114 Minutos
81 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
15
2015/2016
JEF United Chiba
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
14
2014/2015
JEF United Chiba
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
9
Temporadas
132
Aparições
4
Gols
2
Assistências
5
Times
9,444
Minutos
15
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BUN
Bunyodkor
|
Super League
|
3 | 1 | 0 | 270 |
| 2024/2025 |
BUN
Bunyodkor
|
Super League
Cup
|
14 | 0 | 0 | 1,223 |
| 2023/2024 |
MAR
Maribor
|
Cup
UEFA Europa Conference League
1. SNL
|
27 | 0 | 0 | 1,673 |
| 2022/2023 |
NV
NK Varazdin
|
HNL
|
27 | 0 | 2 | 1,688 |
| 2021/2022 |
NV
NK Varazdin
|
First NL
|
11 | 1 | 0 | 660 |
| 2020/2021 |
NV
NK Varazdin
|
HNL
Cup
|
24 | 1 | 0 | 1,816 |
| 2018/2019 |
GIR
Kitakyushu
|
J3 League
|
26 | 1 | 0 | 2,114 |
| 2015/2016 |
CHI
JEF United Chiba
|
J2 League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2014/2015 |
CHI
JEF United Chiba
|
Emperor Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
BUN
Bunyodkor
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Super League
2024/2025
BUN
Bunyodkor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Super League
Cup
2023/2024
MAR
Maribor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
UEFA Europa Conference League
1. SNL
2022/2023
NV
NK Varazdin
Gols
0
Assistências
2
Campeonato
HNL
2021/2022
NV
NK Varazdin
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
First NL
2020/2021
NV
NK Varazdin
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
HNL
Cup
2018/2019
GIR
Kitakyushu
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
J3 League
2015/2016
CHI
JEF United Chiba
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
J2 League
2014/2015
CHI
JEF United Chiba
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Emperor Cup