Progressão de Carreira
2025/2026
CS
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,428
Minutos
Liga I
2024/2025
DEB
17
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,368
Minutos
NB I, Coppa Italia
2023/2024
DEB
HUN
30
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,506
Minutos
Debreceni VSC
(29 J)
Hungria
(1 J)
Magyar Kupa, Friendlies
+3
2022/2023
DEB
31
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,630
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2021/2022
DEB
30
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,326
Minutos
NB I
2020/2021
DEB
HUN
31
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,496
Minutos
Debreceni VSC
(31 J)
Hungria
(0 J)
NB II, Magyar Kupa
+2
2019/2020
DEB
HUN
37
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,215
Minutos
Debreceni VSC
(36 J)
Hungria
(1 J)
UEFA Europa League, NB I
+1
2018/2019
DEB
27
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,285
Minutos
Magyar Kupa, NB I
2017/2018
DEB
25
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,227
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2016/2017
DEB
28
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,922
Minutos
UEFA Europa League, NB I
2015/2016
DEB
18
jogos
1
Gols
0
Assistências
832
Minutos
UEFA Europa League, Magyar Kupa
+1
2014/2015
DEB
8
jogos
1
Gols
0
Assistências
369
Minutos
UEFA Champions League, UEFA Europa League
+1
2013/2014
DEB
12
jogos
2
Gols
0
Assistências
805
Minutos
Magyar Kupa, NB I
2012/2013
DEB
DI
34
jogos
8
Gols
0
Assistências
2,499
Minutos
Debreceni VSC
(20 J)
Debrecen II
(14 J)
NB II, Magyar Kupa
+1
2011/2012
DI
DEB
12
jogos
3
Gols
0
Assistências
679
Minutos
Debrecen II
(9 J)
Debreceni VSC
(3 J)
NB II, NB I
+1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
CS
Csikszereda
|
17 | 0 | 0 | 1,428 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
DEB
Debreceni VSC
|
17 | 1 | 0 | 1,368 | 0.07 | 2 / 1 |
| 2023/2024 |
DEB
Debreceni VSC
(29)
HUN
Hungria
(1)
|
30 | 0 | 0 | 2,506 | 0.00 | 5 |
| 2022/2023 |
DEB
Debreceni VSC
|
31 | 2 | 0 | 2,630 | 0.07 | 6 |
| 2021/2022 |
DEB
Debreceni VSC
|
30 | 2 | 0 | 2,326 | 0.08 | 4 |
| 2020/2021 |
DEB
Debreceni VSC
(31)
HUN
Hungria
(0)
|
31 | 1 | 0 | 2,496 | 0.04 | 4 / 1 |
| 2019/2020 |
DEB
Debreceni VSC
(36)
HUN
Hungria
(1)
|
37 | 0 | 0 | 3,215 | 0.00 | 4 |
| 2018/2019 |
DEB
Debreceni VSC
|
27 | 2 | 0 | 2,285 | 0.08 | 4 |
| 2017/2018 |
DEB
Debreceni VSC
|
25 | 1 | 0 | 2,227 | 0.04 | 4 |
| 2016/2017 |
DEB
Debreceni VSC
|
28 | 3 | 0 | 1,922 | 0.14 | 4 |
| 2015/2016 |
DEB
Debreceni VSC
|
18 | 1 | 0 | 832 | 0.11 | 2 |
| 2014/2015 |
DEB
Debreceni VSC
|
8 | 1 | 0 | 369 | 0.24 | 1 |
| 2013/2014 |
DEB
Debreceni VSC
|
12 | 2 | 0 | 805 | 0.22 | 4 |
| 2012/2013 |
DEB
Debreceni VSC
(20)
DI
Debrecen II
(14)
|
34 | 8 | 0 | 2,499 | 0.29 | 4 |
| 2011/2012 |
DI
Debrecen II
(9)
DEB
Debreceni VSC
(3)
|
12 | 3 | 0 | 679 | 0.40 | 2 |
357
Jogos na Carreira
27
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.5
Avaliação Média
Precisa Melhorar
84
Min/Jogo
1,428 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(28.6%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(84min)
Cronologia da Carreira - J. Ferenczi
15 Temporadas27
Total de Gols
↘ -3
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
357
Total de Aparições
23.8 Por Temporada
6.7
Avaliação Máxima
6.6 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Csikszereda
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
6.5
Avaliação
1,428 Minutos
84 Min/Jogo
24
2024/2025
Debreceni VSC
1
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,368 Minutos
80 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
23
2023/2024
Debreceni VSC, Hungria
0
Gols
0
Assistências
30
Jogos
6.7
Avaliação
2,506 Minutos
84 Min/Jogo
22
2022/2023
Debreceni VSC
2
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,630 Minutos
85 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
21
2021/2022
Debreceni VSC
2
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,326 Minutos
78 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
20
2020/2021
Debreceni VSC, Hungria
1
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,496 Minutos
81 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
19
2019/2020
Debreceni VSC, Hungria
0
Gols
0
Assistências
37
Jogos
-
Avaliação
3,215 Minutos
87 Min/Jogo
18
2018/2019
Debreceni VSC
2
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,285 Minutos
85 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
17
2017/2018
Debreceni VSC
1
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,227 Minutos
89 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
16
2016/2017
Debreceni VSC
3
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
1,922 Minutos
69 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
15
2015/2016
Debreceni VSC
1
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
832 Minutos
46 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
14
2014/2015
Debreceni VSC
1
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
369 Minutos
46 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
13
2013/2014
Debreceni VSC
2
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
805 Minutos
67 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
12
2012/2013
Debrecen II, Debreceni VSC
8
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,499 Minutos
74 Min/Jogo
0.24 gols/jogo
11
2011/2012
Debrecen II, Debreceni VSC
3
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
679 Minutos
57 Min/Jogo
0.25 gols/jogo
Resumo da Carreira
15
Temporadas
357
Aparições
27
Gols
0
Assistências
4
Times
27,587
Minutos
51
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
CS
Csikszereda
|
Liga I
|
17 | 0 | 0 | 1,428 |
| 2024/2025 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
Coppa Italia
|
17 | 1 | 0 | 1,368 |
| 2023/2024 |
DEB
Debreceni VSC
HUN
Hungria
|
Magyar Kupa
Friendlies
Euro Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
NB I
|
30 | 0 | 0 | 2,506 |
| 2022/2023 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
Magyar Kupa
|
31 | 2 | 0 | 2,630 |
| 2021/2022 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
|
30 | 2 | 0 | 2,326 |
| 2020/2021 |
DEB
Debreceni VSC
HUN
Hungria
|
NB II
Magyar Kupa
Euro Championship
Botola Pro
|
31 | 1 | 0 | 2,496 |
| 2019/2020 |
DEB
Debreceni VSC
HUN
Hungria
|
UEFA Europa League
NB I
Friendlies
|
37 | 0 | 0 | 3,215 |
| 2018/2019 |
DEB
Debreceni VSC
|
Magyar Kupa
NB I
|
27 | 2 | 0 | 2,285 |
| 2017/2018 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
Magyar Kupa
|
25 | 1 | 0 | 2,227 |
| 2016/2017 |
DEB
Debreceni VSC
|
UEFA Europa League
NB I
|
28 | 3 | 0 | 1,922 |
| 2015/2016 |
DEB
Debreceni VSC
|
UEFA Europa League
Magyar Kupa
NB I
|
18 | 1 | 0 | 832 |
| 2014/2015 |
DEB
Debreceni VSC
|
UEFA Champions League
UEFA Europa League
NB I
|
8 | 1 | 0 | 369 |
| 2013/2014 |
DEB
Debreceni VSC
|
Magyar Kupa
NB I
|
12 | 2 | 0 | 805 |
| 2012/2013 |
DI
Debrecen II
DEB
Debreceni VSC
|
NB II
Magyar Kupa
NB I
|
34 | 8 | 0 | 2,499 |
| 2011/2012 |
DI
Debrecen II
DEB
Debreceni VSC
|
NB II
NB I
Magyar Kupa
|
12 | 3 | 0 | 679 |
2025/2026
CS
Csikszereda
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga I
2024/2025
DEB
Debreceni VSC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
NB I
Coppa Italia
2023/2024
DEB
Debreceni VSC
HUN
Hungria
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
Friendlies
Euro Championship - Qualification
UEFA Europa Conference League
NB I
2022/2023
DEB
Debreceni VSC
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
DEB
Debreceni VSC
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
NB I
2020/2021
DEB
Debreceni VSC
HUN
Hungria
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
NB II
Magyar Kupa
Euro Championship
Botola Pro
2019/2020
DEB
Debreceni VSC
HUN
Hungria
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
NB I
Friendlies
2018/2019
DEB
Debreceni VSC
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
NB I
2017/2018
DEB
Debreceni VSC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
NB I
Magyar Kupa
2016/2017
DEB
Debreceni VSC
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
NB I
2015/2016
DEB
Debreceni VSC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Magyar Kupa
NB I
2014/2015
DEB
Debreceni VSC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA Champions League
UEFA Europa League
NB I
2013/2014
DEB
Debreceni VSC
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
NB I
2012/2013
DI
Debrecen II
DEB
Debreceni VSC
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
NB II
Magyar Kupa
NB I
2011/2012
DI
Debrecen II
DEB
Debreceni VSC
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
NB II
NB I
Magyar Kupa