Progressão de Carreira
2026/2027
SIN
6
jogos
1
Gols
0
Assistências
271
Minutos
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
TAM
SIN
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
172
Minutos
Tampines Rovers
(6 J)
Singapura
(1 J)
Friendlies, AFC Champions League Two
2024/2025
MUA
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
25
Minutos
League Cup, Thai League 1
+2
2023/2024
YOU
PM
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
247
Minutos
Young Lions
(4 J)
Persepam Madura Utd
(0 J)
Liga 1, Premier League
2022/2023
YOU
SIN
+1
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
670
Minutos
Young Lions
(7 J)
Singapore U23
(1 J)
Singapura
(0 J)
ASEAN Championship U23, Premier League
+1
2021/2022
YOU
12
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,034
Minutos
Premier League
2020/2021
YOU
14
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,213
Minutos
Premier League
2019/2020
YOU
24
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,160
Minutos
Premier League
2018/2019
YOU
SIN
11
jogos
0
Gols
0
Assistências
918
Minutos
Young Lions
(10 J)
Singapura
(1 J)
Premier League, ASEAN Championship
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
SIN
Singapura
|
6 | 1 | 0 | 271 | 0.33 | 3 |
| 2025/2026 |
TAM
Tampines Rovers
(6)
SIN
Singapura
(1)
|
7 | 0 | 0 | 172 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
MUA
Muangthong United
|
4 | 0 | 0 | 25 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
YOU
Young Lions
(4)
PM
Persepam Madura Utd
(0)
|
4 | 0 | 0 | 247 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
YOU
Young Lions
(7)
SIN
Singapore U23
(1)
SIN
Singapura
(0)
|
8 | 0 | 0 | 670 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
YOU
Young Lions
|
12 | 3 | 0 | 1,034 | 0.26 | 3 |
| 2020/2021 |
YOU
Young Lions
|
14 | 3 | 0 | 1,213 | 0.22 | 3 |
| 2019/2020 |
YOU
Young Lions
|
24 | 3 | 0 | 2,160 | 0.13 | 2 |
| 2018/2019 |
YOU
Young Lions
(10)
SIN
Singapura
(1)
|
11 | 0 | 0 | 918 | 0.00 | 2 |
90
Jogos na Carreira
10
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.9
Avaliação Média
Bom
45
Min/Jogo
271 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.17
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Excelente
(100%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(45min)
Cronologia da Carreira - J. Mahler
9 Temporadas10
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
90
Total de Aparições
10 Por Temporada
6.9
Avaliação Máxima
6.6 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Singapura
1
Gols
0
Assistências
6
Jogos
6.9
Avaliação
271 Minutos
45 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
25
2025/2026
Singapura, Tampines Rovers
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
6.8
Avaliação
172 Minutos
25 Min/Jogo
24
2024/2025
Muangthong United
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
6.2
Avaliação
25 Minutos
6 Min/Jogo
23
2023/2024
Persepam Madura Utd, Young Lions
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
247 Minutos
62 Min/Jogo
22
2022/2023
Singapore U23, Young Lions
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
670 Minutos
84 Min/Jogo
21
2021/2022
Young Lions
3
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
1,034 Minutos
86 Min/Jogo
0.25 gols/jogo
20
2020/2021
Young Lions
3
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
1,213 Minutos
87 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
19
2019/2020
Young Lions
3
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
2,160 Minutos
90 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
18
2018/2019
Young Lions, Singapura
0
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
918 Minutos
83 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
90
Aparições
10
Gols
0
Assistências
6
Times
6,710
Minutos
16
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SIN
Singapura
|
World Cup - Qualification Asia
|
6 | 1 | 0 | 271 |
| 2025/2026 |
SIN
Singapura
TAM
Tampines Rovers
|
Friendlies
AFC Champions League Two
|
7 | 0 | 0 | 172 |
| 2024/2025 |
MUA
Muangthong United
|
League Cup
Thai League 1
AFC Champions League Two
FA Cup
|
4 | 0 | 0 | 25 |
| 2023/2024 |
PM
Persepam Madura Utd
YOU
Young Lions
|
Liga 1
Premier League
|
4 | 0 | 0 | 247 |
| 2022/2023 |
SIN
Singapore U23
YOU
Young Lions
SIN
Singapura
|
ASEAN Championship U23
Premier League
World Cup - Qualification Asia
|
8 | 0 | 0 | 670 |
| 2021/2022 |
YOU
Young Lions
|
Premier League
|
12 | 3 | 0 | 1,034 |
| 2020/2021 |
YOU
Young Lions
|
Premier League
|
14 | 3 | 0 | 1,213 |
| 2019/2020 |
YOU
Young Lions
|
Premier League
|
24 | 3 | 0 | 2,160 |
| 2018/2019 |
YOU
Young Lions
SIN
Singapura
|
Premier League
ASEAN Championship
|
11 | 0 | 0 | 918 |
2026/2027
SIN
Singapura
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
SIN
Singapura
TAM
Tampines Rovers
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
AFC Champions League Two
2024/2025
MUA
Muangthong United
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League Cup
Thai League 1
AFC Champions League Two
FA Cup
2023/2024
PM
Persepam Madura Utd
YOU
Young Lions
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga 1
Premier League
2022/2023
SIN
Singapore U23
YOU
Young Lions
SIN
Singapura
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
ASEAN Championship U23
Premier League
World Cup - Qualification Asia
2021/2022
YOU
Young Lions
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2020/2021
YOU
Young Lions
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2019/2020
YOU
Young Lions
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2018/2019
YOU
Young Lions
SIN
Singapura
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premier League
ASEAN Championship