Progressão de Carreira
2026/2027
UD
8
jogos
1
Gols
1
Assistências
516
Minutos
Primera División
2025/2026
AUR
31
jogos
3
Gols
6
Assistências
1,845
Minutos
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
+2
2024/2025
AUR
39
jogos
1
Gols
3
Assistências
3,233
Minutos
CONMEBOL Libertadores, Primera División
2023/2024
AUR
39
jogos
4
Gols
0
Assistências
3,165
Minutos
Primera División, Copa de la División Profesional
2022/2023
AUR
36
jogos
4
Gols
0
Assistências
3,071
Minutos
League Cup, Primera División
2021/2022
AUR
RP
26
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,101
Minutos
Aurora
(19 J)
Royal Pari
(7 J)
Primera División, CONMEBOL Libertadores
2020/2021
AR
21
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,765
Minutos
Primera División, CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
JOS
56
jogos
4
Gols
0
Assistências
4,858
Minutos
Primera División, CONMEBOL Libertadores
2018/2019
JOS
BOL
42
jogos
2
Gols
0
Assistências
3,679
Minutos
San José
(41 J)
Bolívia
(1 J)
National League, Primera División
+1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
UD
Universitario de Vinto
|
8 | 1 | 1 | 516 | 0.17 | 2 |
| 2025/2026 |
AUR
Aurora
|
31 | 3 | 6 | 1,845 | 0.15 | 7 |
| 2024/2025 |
AUR
Aurora
|
39 | 1 | 3 | 3,233 | 0.03 | 6 |
| 2023/2024 |
AUR
Aurora
|
39 | 4 | 0 | 3,165 | 0.11 | 9 |
| 2022/2023 |
AUR
Aurora
|
36 | 4 | 0 | 3,071 | 0.12 | 6 / 2 |
| 2021/2022 |
AUR
Aurora
(19)
RP
Royal Pari
(7)
|
26 | 2 | 0 | 2,101 | 0.09 | 5 |
| 2020/2021 |
AR
Always Ready
|
21 | 0 | 0 | 1,765 | 0.00 | 6 |
| 2019/2020 |
JOS
San José
|
56 | 4 | 0 | 4,858 | 0.07 | 11 |
| 2018/2019 |
JOS
San José
(41)
BOL
Bolívia
(1)
|
42 | 2 | 0 | 3,679 | 0.05 | 9 / 1 |
298
Jogos na Carreira
21
Gols na Carreira
10
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.1
Avaliação Média
Bom
65
Min/Jogo
516 Minutos Totais
2
Envolvimento em Gols
1G + 1A
1
Total de Gols
1
Total de Assistências
0.13
gols/jogo
0.13
Assistências/Jogo
2
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Excelente
(88.9%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(65min)
Cronologia da Carreira - J. Torrico
9 Temporadas21
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
10
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Temporada
298
Total de Aparições
33.1 Por Temporada
7.5
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Universitario de Vinto
1
Gols
1
Assistências
8
Jogos
7.1
Avaliação
516 Minutos
65 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
25
2025/2026
Aurora
3
Gols
6
Assistências
31
Jogos
7.3
Avaliação
1,845 Minutos
60 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
24
2024/2025
Aurora
1
Gols
3
Assistências
39
Jogos
7.1
Avaliação
3,233 Minutos
83 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
23
2023/2024
Aurora
4
Gols
0
Assistências
39
Jogos
6.5
Avaliação
3,165 Minutos
81 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
22
2022/2023
Aurora
4
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
3,071 Minutos
85 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
21
2021/2022
Aurora, Royal Pari
2
Gols
0
Assistências
26
Jogos
6.2
Avaliação
2,101 Minutos
81 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
20
2020/2021
Always Ready
0
Gols
0
Assistências
21
Jogos
7.5
Avaliação
1,765 Minutos
84 Min/Jogo
19
2019/2020
San José
4
Gols
0
Assistências
56
Jogos
6.2
Avaliação
4,858 Minutos
87 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
18
2018/2019
Bolívia, San José
2
Gols
0
Assistências
42
Jogos
-
Avaliação
3,679 Minutos
88 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
298
Aparições
21
Gols
10
Assistências
6
Times
24,233
Minutos
61
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
UD
Universitario de Vinto
|
Primera División
|
8 | 1 | 1 | 516 |
| 2025/2026 |
AUR
Aurora
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
Torneo Amistoso de Verano
Copa de la División Profesional
|
31 | 3 | 6 | 1,845 |
| 2024/2025 |
AUR
Aurora
|
CONMEBOL Libertadores
Primera División
|
39 | 1 | 3 | 3,233 |
| 2023/2024 |
AUR
Aurora
|
Primera División
Copa de la División Profesional
|
39 | 4 | 0 | 3,165 |
| 2022/2023 |
AUR
Aurora
|
League Cup
Primera División
|
36 | 4 | 0 | 3,071 |
| 2021/2022 |
AUR
Aurora
RP
Royal Pari
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
|
26 | 2 | 0 | 2,101 |
| 2020/2021 |
AR
Always Ready
|
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
|
21 | 0 | 0 | 1,765 |
| 2019/2020 |
JOS
San José
|
Primera División
CONMEBOL Libertadores
|
56 | 4 | 0 | 4,858 |
| 2018/2019 |
BOL
Bolívia
JOS
San José
|
National League
Primera División
World Cup - Qualification South America
|
42 | 2 | 0 | 3,679 |
2026/2027
UD
Universitario de Vinto
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Primera División
2025/2026
AUR
Aurora
Gols
3
Assistências
6
Campeonato
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
Torneo Amistoso de Verano
Copa de la División Profesional
2024/2025
AUR
Aurora
Gols
1
Assistências
3
Campeonato
CONMEBOL Libertadores
Primera División
2023/2024
AUR
Aurora
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Primera División
Copa de la División Profesional
2022/2023
AUR
Aurora
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
League Cup
Primera División
2021/2022
AUR
Aurora
RP
Royal Pari
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Primera División
CONMEBOL Libertadores
2020/2021
AR
Always Ready
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primera División
CONMEBOL Sudamericana
2019/2020
JOS
San José
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Primera División
CONMEBOL Libertadores
2018/2019
BOL
Bolívia
JOS
San José
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
National League
Primera División
World Cup - Qualification South America