Progressão de Carreira
2021/2022
FOR
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
72
Minutos
Challenge Cup
2020/2021
DUN
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Championship, League Cup
2019/2020
DUN
12
jogos
1
Gols
0
Assistências
631
Minutos
Challenge Cup, League Cup
+1
2018/2019
PLY
28
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,824
Minutos
League One, FA Cup
+1
2017/2018
PLY
27
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,259
Minutos
League One, League Cup
+1
2016/2017
SCU
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,102
Minutos
League Cup, League One
2015/2016
SCU
30
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,233
Minutos
League Cup, League One
+1
2014/2015
CRE
35
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,770
Minutos
FA Cup, League One
2013/2014
LEY
STO
14
jogos
1
Gols
0
Assistências
555
Minutos
Leyton Orient
(14 J)
Stoke City
(0 J)
League One, FA Cup
+1
2012/2013
STO
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
44
Minutos
League Cup, Premier League
2011/2012
RAN
5
jogos
1
Gols
0
Assistências
294
Minutos
Premiership
2010/2011
RAN
11
jogos
0
Gols
0
Assistências
741
Minutos
Premiership
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 Atual |
FOR
Forfar Athletic
|
1 | 0 | 0 | 72 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
DUN
Dundee
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
DUN
Dundee
|
12 | 1 | 0 | 631 | 0.14 | 0 |
| 2018/2019 |
PLY
Plymouth
|
28 | 1 | 0 | 1,824 | 0.05 | 9 |
| 2017/2018 |
PLY
Plymouth
|
27 | 3 | 0 | 2,259 | 0.12 | 5 |
| 2016/2017 |
SCU
Scunthorpe
|
15 | 0 | 0 | 1,102 | 0.00 | 2 |
| 2015/2016 |
SCU
Scunthorpe
|
30 | 0 | 0 | 2,233 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
CRE
Crewe
|
35 | 2 | 0 | 2,770 | 0.06 | 6 |
| 2013/2014 |
LEY
Leyton Orient
(14)
STO
Stoke City
(0)
|
14 | 1 | 0 | 555 | 0.16 | 2 |
| 2012/2013 |
STO
Stoke City
|
1 | 0 | 0 | 44 | 0.00 | 0 |
| 2011/2012 |
RAN
Rangers
|
5 | 1 | 0 | 294 | 0.31 | 1 |
| 2010/2011 |
RAN
Rangers
|
11 | 0 | 0 | 741 | 0.00 | 1 |
179
Jogos na Carreira
9
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
72
Min/Jogo
72 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(72min)
Cronologia da Carreira - Jamie Ness
12 Temporadas9
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
179
Total de Aparições
14.9 Por Temporada
6.5
Avaliação Máxima
6.5 Médio
Análise por Temporada
21
2021/2022
Forfar Athletic
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
72 Minutos
72 Min/Jogo
20
2020/2021
Dundee
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
19
2019/2020
Dundee
1
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
631 Minutos
53 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
18
2018/2019
Plymouth
1
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
1,824 Minutos
65 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
17
2017/2018
Plymouth
3
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,259 Minutos
84 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
16
2016/2017
Scunthorpe
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
6.5
Avaliação
1,102 Minutos
73 Min/Jogo
15
2015/2016
Scunthorpe
0
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,233 Minutos
74 Min/Jogo
14
2014/2015
Crewe
2
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,770 Minutos
79 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
13
2013/2014
Leyton Orient, Stoke City
1
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
555 Minutos
40 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
12
2012/2013
Stoke City
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
44 Minutos
44 Min/Jogo
11
2011/2012
Rangers
1
Gols
0
Assistências
5
Jogos
-
Avaliação
294 Minutos
59 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
10
2010/2011
Rangers
0
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
741 Minutos
67 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Temporadas
179
Aparições
9
Gols
0
Assistências
8
Times
12,525
Minutos
28
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021/2022 |
FOR
Forfar Athletic
|
Challenge Cup
|
1 | 0 | 0 | 72 |
| 2020/2021 |
DUN
Dundee
|
Championship
League Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
DUN
Dundee
|
Challenge Cup
League Cup
Championship
|
12 | 1 | 0 | 631 |
| 2018/2019 |
PLY
Plymouth
|
League One
FA Cup
League Cup
|
28 | 1 | 0 | 1,824 |
| 2017/2018 |
PLY
Plymouth
|
League One
League Cup
FA Cup
|
27 | 3 | 0 | 2,259 |
| 2016/2017 |
SCU
Scunthorpe
|
League Cup
League One
|
15 | 0 | 0 | 1,102 |
| 2015/2016 |
SCU
Scunthorpe
|
League Cup
League One
FA Cup
|
30 | 0 | 0 | 2,233 |
| 2014/2015 |
CRE
Crewe
|
FA Cup
League One
|
35 | 2 | 0 | 2,770 |
| 2013/2014 |
LEY
Leyton Orient
STO
Stoke City
|
League One
FA Cup
Premier League
|
14 | 1 | 0 | 555 |
| 2012/2013 |
STO
Stoke City
|
League Cup
Premier League
|
1 | 0 | 0 | 44 |
| 2011/2012 |
RAN
Rangers
|
Premiership
|
5 | 1 | 0 | 294 |
| 2010/2011 |
RAN
Rangers
|
Premiership
|
11 | 0 | 0 | 741 |
2021/2022
FOR
Forfar Athletic
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Challenge Cup
2020/2021
DUN
Dundee
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Championship
League Cup
2019/2020
DUN
Dundee
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Challenge Cup
League Cup
Championship
2018/2019
PLY
Plymouth
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
League One
FA Cup
League Cup
2017/2018
PLY
Plymouth
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
League One
League Cup
FA Cup
2016/2017
SCU
Scunthorpe
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League Cup
League One
2015/2016
SCU
Scunthorpe
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League Cup
League One
FA Cup
2014/2015
CRE
Crewe
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
League One
2013/2014
LEY
Leyton Orient
STO
Stoke City
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
League One
FA Cup
Premier League
2012/2013
STO
Stoke City
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League Cup
Premier League
2011/2012
RAN
Rangers
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premiership
2010/2011
RAN
Rangers
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premiership