Progressão de Carreira
2025/2026
SJ
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
League One
2024/2025
GB
SJ
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
388
Minutos
Guangxi Baoyun
(26 J)
Shanghai Jiading
(0 J)
League One, FA Cup
2023/2024
JX
SHA
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
795
Minutos
Jinan Xingzhou
(13 J)
Shanghai Shenhua
(4 J)
Super League, League One
+1
2022/2023
SHA
25
jogos
0
Gols
2
Assistências
1,431
Minutos
Super League, FA Cup
2021/2022
SHA
5
jogos
0
Gols
0
Assistências
271
Minutos
FA Cup, Super League
2020/2021
SHA
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
509
Minutos
AFC Champions League Elite, FA Cup
+1
2019/2020
SHA
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,423
Minutos
Super League, FA Cup
+1
2018/2019
SHA
CHN
28
jogos
0
Gols
1
Assistências
2,428
Minutos
Shanghai Shenhua
(28 J)
China
(0 J)
World Cup - Qualification Asia, AFC Champions League Elite
+1
2017/2018
SHA
CHN
17
jogos
1
Gols
1
Assistências
1,426
Minutos
Shanghai Shenhua
(16 J)
China
(1 J)
Super League, AFC Champions League Elite
+2
2016/2017
SHA
26
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,329
Minutos
Super League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SJ
Shanghai Jiading
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GB
Guangxi Baoyun
(26)
SJ
Shanghai Jiading
(0)
|
26 | 1 | 0 | 388 | 0.23 | 0 |
| 2023/2024 |
JX
Jinan Xingzhou
(13)
SHA
Shanghai Shenhua
(4)
|
17 | 0 | 0 | 795 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
25 | 0 | 2 | 1,431 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
5 | 0 | 0 | 271 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
7 | 0 | 0 | 509 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
17 | 0 | 0 | 1,423 | 0.00 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
SHA
Shanghai Shenhua
(28)
CHN
China
(0)
|
28 | 0 | 1 | 2,428 | 0.00 | 8 |
| 2017/2018 |
SHA
Shanghai Shenhua
(16)
CHN
China
(1)
|
17 | 1 | 1 | 1,426 | 0.06 | 4 |
| 2016/2017 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
26 | 0 | 0 | 2,329 | 0.00 | 5 |
168
Jogos na Carreira
2
Gols na Carreira
4
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Bai Jiajun
10 Temporadas2
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
4
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
168
Total de Aparições
16.8 Por Temporada
6.9
Avaliação Máxima
6.7 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Shanghai Jiading
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
24
2024/2025
Shanghai Jiading, Guangxi Baoyun
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
6.7
Avaliação
388 Minutos
15 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
23
2023/2024
Shanghai Shenhua, Jinan Xingzhou
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
6.7
Avaliação
795 Minutos
47 Min/Jogo
22
2022/2023
Shanghai Shenhua
0
Gols
2
Assistências
25
Jogos
6.7
Avaliação
1,431 Minutos
57 Min/Jogo
21
2021/2022
Shanghai Shenhua
0
Gols
0
Assistências
5
Jogos
6.8
Avaliação
271 Minutos
54 Min/Jogo
20
2020/2021
Shanghai Shenhua
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
6.5
Avaliação
509 Minutos
73 Min/Jogo
19
2019/2020
Shanghai Shenhua
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
6.4
Avaliação
1,423 Minutos
84 Min/Jogo
18
2018/2019
China, Shanghai Shenhua
0
Gols
1
Assistências
28
Jogos
6.7
Avaliação
2,428 Minutos
87 Min/Jogo
17
2017/2018
Shanghai Shenhua, China
1
Gols
1
Assistências
17
Jogos
6.8
Avaliação
1,426 Minutos
84 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
16
2016/2017
Shanghai Shenhua
0
Gols
0
Assistências
26
Jogos
6.9
Avaliação
2,329 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
168
Aparições
2
Gols
4
Assistências
5
Times
11,000
Minutos
25
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
SJ
Shanghai Jiading
|
League One
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
SJ
Shanghai Jiading
GB
Guangxi Baoyun
|
League One
FA Cup
|
26 | 1 | 0 | 388 |
| 2023/2024 |
SHA
Shanghai Shenhua
JX
Jinan Xingzhou
|
Super League
League One
FA Cup
|
17 | 0 | 0 | 795 |
| 2022/2023 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
Super League
FA Cup
|
25 | 0 | 2 | 1,431 |
| 2021/2022 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
FA Cup
Super League
|
5 | 0 | 0 | 271 |
| 2020/2021 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
AFC Champions League Elite
FA Cup
Super League
|
7 | 0 | 0 | 509 |
| 2019/2020 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
Super League
FA Cup
Kakkonen - Lohko A
|
17 | 0 | 0 | 1,423 |
| 2018/2019 |
CHN
China
SHA
Shanghai Shenhua
|
World Cup - Qualification Asia
AFC Champions League Elite
Super League
|
28 | 0 | 1 | 2,428 |
| 2017/2018 |
SHA
Shanghai Shenhua
CHN
China
|
Super League
AFC Champions League Elite
Friendlies
China Cup
|
17 | 1 | 1 | 1,426 |
| 2016/2017 |
SHA
Shanghai Shenhua
|
Super League
|
26 | 0 | 0 | 2,329 |
2025/2026
SJ
Shanghai Jiading
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League One
2024/2025
SJ
Shanghai Jiading
GB
Guangxi Baoyun
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
League One
FA Cup
2023/2024
SHA
Shanghai Shenhua
JX
Jinan Xingzhou
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Super League
League One
FA Cup
2022/2023
SHA
Shanghai Shenhua
Gols
0
Assistências
2
Campeonato
Super League
FA Cup
2021/2022
SHA
Shanghai Shenhua
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
Super League
2020/2021
SHA
Shanghai Shenhua
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
AFC Champions League Elite
FA Cup
Super League
2019/2020
SHA
Shanghai Shenhua
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Super League
FA Cup
Kakkonen - Lohko A
2018/2019
CHN
China
SHA
Shanghai Shenhua
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
World Cup - Qualification Asia
AFC Champions League Elite
Super League
2017/2018
SHA
Shanghai Shenhua
CHN
China
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Super League
AFC Champions League Elite
Friendlies
China Cup
2016/2017
SHA
Shanghai Shenhua
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Super League