Progressão de Carreira
2025/2026
ARK
12
jogos
0
Gols
0
Assistências
450
Minutos
Ekstraklasa
2024/2025
ARK
33
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,234
Minutos
Cup, I Liga
2023/2024
DEB
14
jogos
0
Gols
0
Assistências
566
Minutos
NB I, UEFA Europa Conference League
2022/2023
LEI
35
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,109
Minutos
Taça de Portugal, Taça da Liga
+1
2021/2022
LEI
SWI
27
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,498
Minutos
Leixoes
(27 J)
Switzerland U21
(0 J)
Taça da Liga, UEFA U21 Championship
+2
2020/2021
COV
LAU
26
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,117
Minutos
Cova De Piedade
(26 J)
Lausanne
(0 J)
Segunda Liga, Super League
+1
2019/2020
LAU
35
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,058
Minutos
Schweizer Cup, Challenge League
2018/2019
LAU
30
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,862
Minutos
Challenge League
2017/2018
LUZ
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
73
Minutos
UEFA Europa League, Super League
2016/2017
LUZ
16
jogos
2
Gols
0
Assistências
560
Minutos
UEFA Europa League, Super League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ARK
Arka Gdynia
|
12 | 0 | 0 | 450 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ARK
Arka Gdynia
|
33 | 5 | 0 | 2,234 | 0.20 | 2 |
| 2023/2024 |
DEB
Debreceni VSC
|
14 | 0 | 0 | 566 | 0.00 | 2 |
| 2022/2023 |
LEI
Leixoes
|
35 | 6 | 0 | 2,109 | 0.26 | 9 |
| 2021/2022 |
LEI
Leixoes
(27)
SWI
Switzerland U21
(0)
|
27 | 3 | 0 | 1,498 | 0.18 | 2 |
| 2020/2021 |
COV
Cova De Piedade
(26)
LAU
Lausanne
(0)
|
26 | 5 | 0 | 1,117 | 0.40 | 4 |
| 2019/2020 |
LAU
Lausanne
|
35 | 1 | 0 | 1,058 | 0.09 | 3 |
| 2018/2019 |
LAU
Lausanne
|
30 | 3 | 0 | 1,862 | 0.15 | 5 |
| 2017/2018 |
LUZ
FC Luzern
|
2 | 0 | 0 | 73 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
LUZ
FC Luzern
|
16 | 2 | 0 | 560 | 0.32 | 0 |
230
Jogos na Carreira
25
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.7
Avaliação Média
Bom
38
Min/Jogo
450 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Excelente
(60%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(38min)
Cronologia da Carreira - J. Oliveira
10 Temporadas25
Total de Gols
↘ -2
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
230
Total de Aparições
23 Por Temporada
6.7
Avaliação Máxima
6.5 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Arka Gdynia
0
Gols
0
Assistências
12
Jogos
6.7
Avaliação
450 Minutos
38 Min/Jogo
24
2024/2025
Arka Gdynia
5
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,234 Minutos
68 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
23
2023/2024
Debreceni VSC
0
Gols
0
Assistências
14
Jogos
6.4
Avaliação
566 Minutos
40 Min/Jogo
22
2022/2023
Leixoes
6
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,109 Minutos
60 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
21
2021/2022
Leixoes, Switzerland U21
3
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
1,498 Minutos
55 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
20
2020/2021
Cova De Piedade, Lausanne
5
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,117 Minutos
43 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
19
2019/2020
Lausanne
1
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
1,058 Minutos
30 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
18
2018/2019
Lausanne
3
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
1,862 Minutos
62 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
17
2017/2018
FC Luzern
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
73 Minutos
37 Min/Jogo
16
2016/2017
FC Luzern
2
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
560 Minutos
35 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
230
Aparições
25
Gols
0
Assistências
7
Times
11,527
Minutos
27
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ARK
Arka Gdynia
|
Ekstraklasa
|
12 | 0 | 0 | 450 |
| 2024/2025 |
ARK
Arka Gdynia
|
Cup
I Liga
|
33 | 5 | 0 | 2,234 |
| 2023/2024 |
DEB
Debreceni VSC
|
NB I
UEFA Europa Conference League
|
14 | 0 | 0 | 566 |
| 2022/2023 |
LEI
Leixoes
|
Taça de Portugal
Taça da Liga
Segunda Liga
|
35 | 6 | 0 | 2,109 |
| 2021/2022 |
LEI
Leixoes
SWI
Switzerland U21
|
Taça da Liga
UEFA U21 Championship
Segunda Liga
Taça de Portugal
|
27 | 3 | 0 | 1,498 |
| 2020/2021 |
COV
Cova De Piedade
LAU
Lausanne
|
Segunda Liga
Super League
Taça de Portugal
|
26 | 5 | 0 | 1,117 |
| 2019/2020 |
LAU
Lausanne
|
Schweizer Cup
Challenge League
|
35 | 1 | 0 | 1,058 |
| 2018/2019 |
LAU
Lausanne
|
Challenge League
|
30 | 3 | 0 | 1,862 |
| 2017/2018 |
LUZ
FC Luzern
|
UEFA Europa League
Super League
|
2 | 0 | 0 | 73 |
| 2016/2017 |
LUZ
FC Luzern
|
UEFA Europa League
Super League
|
16 | 2 | 0 | 560 |
2025/2026
ARK
Arka Gdynia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ekstraklasa
2024/2025
ARK
Arka Gdynia
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Cup
I Liga
2023/2024
DEB
Debreceni VSC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
UEFA Europa Conference League
2022/2023
LEI
Leixoes
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Taça de Portugal
Taça da Liga
Segunda Liga
2021/2022
LEI
Leixoes
SWI
Switzerland U21
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Taça da Liga
UEFA U21 Championship
Segunda Liga
Taça de Portugal
2020/2021
COV
Cova De Piedade
LAU
Lausanne
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Segunda Liga
Super League
Taça de Portugal
2019/2020
LAU
Lausanne
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Schweizer Cup
Challenge League
2018/2019
LAU
Lausanne
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Challenge League
2017/2018
LUZ
FC Luzern
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Super League
2016/2017
LUZ
FC Luzern
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Super League