Progressão de Carreira
2024/2025
ARA
F1
19
jogos
2
Gols
0
Assistências
757
Minutos
Uta Arad
(19 J)
Felgueiras 1932
(0 J)
Cupa României, Liga I
+1
2023/2024
CHA
ARA
29
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,163
Minutos
Chaves
(15 J)
Uta Arad
(14 J)
Primeira Liga, Taça de Portugal
+2
2022/2023
CHA
14
jogos
0
Gols
0
Assistências
590
Minutos
Primeira Liga
2021/2022
TON
35
jogos
8
Gols
2
Assistências
2,214
Minutos
Primeira Liga, Taça da Liga
+1
2020/2021
TON
33
jogos
5
Gols
2
Assistências
2,606
Minutos
Erovnuli Liga 2, Taça de Portugal
+1
2019/2020
TON
14
jogos
1
Gols
1
Assistências
866
Minutos
Primeira Liga, Taça da Liga
2018/2019
TON
APO
+2
33
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,000
Minutos
Tondela
(14 J)
Apollon Smirnis
(9 J)
Los Angeles Galaxy
(5 J)
Ventura County
(5 J)
Major League Soccer, US Open Cup
+4
2017/2018
LAG
29
jogos
1
Gols
2
Assistências
2,390
Minutos
US Open Cup, Major League Soccer
2016/2017
GUI
18
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,514
Minutos
Primeira Liga, Taça de Portugal
2015/2016
GUI
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
82
Minutos
UEFA Europa League, Primeira Liga
2014/2015
GUI
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
28
Minutos
Primeira Liga
2013/2014
GUI
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Primeira Liga
2012/2013
GUI
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Primeira Liga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
ARA
Uta Arad
(19)
F1
Felgueiras 1932
(0)
|
19 | 2 | 0 | 757 | 0.24 | 1 |
| 2023/2024 |
CHA
Chaves
(15)
ARA
Uta Arad
(14)
|
29 | 4 | 0 | 1,163 | 0.31 | 5 |
| 2022/2023 |
CHA
Chaves
|
14 | 0 | 0 | 590 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
TON
Tondela
|
35 | 8 | 2 | 2,214 | 0.33 | 10 |
| 2020/2021 |
TON
Tondela
|
33 | 5 | 2 | 2,606 | 0.17 | 5 / 1 |
| 2019/2020 |
TON
Tondela
|
14 | 1 | 1 | 866 | 0.10 | 4 |
| 2018/2019 |
TON
Tondela
(14)
APO
Apollon Smirnis
(9)
LAG
Los Angeles Galaxy
(5)
VC
Ventura County
(5)
|
33 | 2 | 0 | 2,000 | 0.09 | 8 |
| 2017/2018 |
LAG
Los Angeles Galaxy
|
29 | 1 | 2 | 2,390 | 0.04 | 7 |
| 2016/2017 |
GUI
Vitória SC
|
18 | 1 | 0 | 1,514 | 0.06 | 1 |
| 2015/2016 |
GUI
Vitória SC
|
2 | 0 | 0 | 82 | 0.00 | 0 |
| 2014/2015 |
GUI
Vitória SC
|
1 | 0 | 0 | 28 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
GUI
Vitória SC
|
1 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
GUI
Vitória SC
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
228
Jogos na Carreira
24
Gols na Carreira
7
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
68
Min/Jogo
136 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(68min)
Cronologia da Carreira - João Pedro
13 Temporadas24
Total de Gols
↗ +2
vs Primeira Temporada
7
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
228
Total de Aparições
17.5 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
6.7 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Uta Arad, Felgueiras 1932
2
Gols
0
Assistências
19
Jogos
6.7
Avaliação
757 Minutos
40 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
23
2023/2024
Chaves, Uta Arad
4
Gols
0
Assistências
29
Jogos
7.0
Avaliação
1,163 Minutos
40 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
22
2022/2023
Chaves
0
Gols
0
Assistências
14
Jogos
6.5
Avaliação
590 Minutos
42 Min/Jogo
21
2021/2022
Tondela
8
Gols
2
Assistências
35
Jogos
6.8
Avaliação
2,214 Minutos
63 Min/Jogo
0.23 gols/jogo
20
2020/2021
Tondela
5
Gols
2
Assistências
33
Jogos
6.7
Avaliação
2,606 Minutos
79 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
19
2019/2020
Tondela
1
Gols
1
Assistências
14
Jogos
6.7
Avaliação
866 Minutos
62 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
18
2018/2019
Los Angeles Galaxy, Tondela
+ 2 mais
2
Gols
0
Assistências
33
Jogos
6.7
Avaliação
2,000 Minutos
61 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
17
2017/2018
Los Angeles Galaxy
1
Gols
2
Assistências
29
Jogos
6.8
Avaliação
2,390 Minutos
82 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
16
2016/2017
Vitória SC
1
Gols
0
Assistências
18
Jogos
6.8
Avaliação
1,514 Minutos
84 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
15
2015/2016
Vitória SC
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
6.8
Avaliação
82 Minutos
41 Min/Jogo
14
2014/2015
Vitória SC
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
28 Minutos
28 Min/Jogo
13
2013/2014
Vitória SC
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
12
2012/2013
Vitória SC
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
13
Temporadas
228
Aparições
24
Gols
7
Assistências
8
Times
14,210
Minutos
45
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ARA
Uta Arad
F1
Felgueiras 1932
|
Cupa României
Liga I
Segunda Liga
|
19 | 2 | 0 | 757 |
| 2023/2024 |
CHA
Chaves
ARA
Uta Arad
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
Liga I
Taça da Liga
|
29 | 4 | 0 | 1,163 |
| 2022/2023 |
CHA
Chaves
|
Primeira Liga
|
14 | 0 | 0 | 590 |
| 2021/2022 |
TON
Tondela
|
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
|
35 | 8 | 2 | 2,214 |
| 2020/2021 |
TON
Tondela
|
Erovnuli Liga 2
Taça de Portugal
Primeira Liga
|
33 | 5 | 2 | 2,606 |
| 2019/2020 |
TON
Tondela
|
Primeira Liga
Taça da Liga
|
14 | 1 | 1 | 866 |
| 2018/2019 |
LAG
Los Angeles Galaxy
TON
Tondela
APO
Apollon Smirnis
VC
Ventura County
|
Major League Soccer
US Open Cup
Primeira Liga
Super League 1
Cup
USL Championship
|
33 | 2 | 0 | 2,000 |
| 2017/2018 |
LAG
Los Angeles Galaxy
|
US Open Cup
Major League Soccer
|
29 | 1 | 2 | 2,390 |
| 2016/2017 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
Taça de Portugal
|
18 | 1 | 0 | 1,514 |
| 2015/2016 |
GUI
Vitória SC
|
UEFA Europa League
Primeira Liga
|
2 | 0 | 0 | 82 |
| 2014/2015 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
|
1 | 0 | 0 | 28 |
| 2013/2014 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
|
1 | 0 | 0 | 0 |
| 2012/2013 |
GUI
Vitória SC
|
Primeira Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
ARA
Uta Arad
F1
Felgueiras 1932
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Cupa României
Liga I
Segunda Liga
2023/2024
CHA
Chaves
ARA
Uta Arad
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Primeira Liga
Taça de Portugal
Liga I
Taça da Liga
2022/2023
CHA
Chaves
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primeira Liga
2021/2022
TON
Tondela
Gols
8
Assistências
2
Campeonato
Primeira Liga
Taça da Liga
Taça de Portugal
2020/2021
TON
Tondela
Gols
5
Assistências
2
Campeonato
Erovnuli Liga 2
Taça de Portugal
Primeira Liga
2019/2020
TON
Tondela
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Primeira Liga
Taça da Liga
2018/2019
LAG
Los Angeles Galaxy
TON
Tondela
APO
Apollon Smirnis
VC
Ventura County
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Major League Soccer
US Open Cup
Primeira Liga
Super League 1
Cup
USL Championship
2017/2018
LAG
Los Angeles Galaxy
Gols
1
Assistências
2
Campeonato
US Open Cup
Major League Soccer
2016/2017
GUI
Vitória SC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Primeira Liga
Taça de Portugal
2015/2016
GUI
Vitória SC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Primeira Liga
2014/2015
GUI
Vitória SC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primeira Liga
2013/2014
GUI
Vitória SC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primeira Liga
2012/2013
GUI
Vitória SC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primeira Liga