Progressão de Carreira
2020/2021
LEY
33
jogos
3
Gols
6
Assistências
2,295
Minutos
FA Cup, League Cup
+1
2019/2020
LEY
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
23
Minutos
League Cup, League Two
+1
2018/2019
LEY
5
jogos
0
Gols
0
Assistências
363
Minutos
FA Trophy, FA Cup
2017/2018
LEY
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
300
Minutos
FA Trophy
2016/2017
STE
JAM
36
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,372
Minutos
Stevenage
(33 J)
Jamaica
(3 J)
Copa America, League Cup
+1
2015/2016
LEY
JAM
22
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,759
Minutos
Leyton Orient
(19 J)
Jamaica
(3 J)
Copa America, League Two
+2
2014/2015
LEY
36
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,462
Minutos
League One, League Cup
2013/2014
REA
35
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,507
Minutos
Championship
2012/2013
REA
41
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,501
Minutos
Premier League, FA Cup
+1
2011/2012
REA
42
jogos
5
Gols
0
Assistências
3,701
Minutos
League Cup, FA Cup
+1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 Atual |
LEY
Leyton Orient
|
33 | 3 | 6 | 2,295 | 0.12 | 9 |
| 2019/2020 |
LEY
Leyton Orient
|
1 | 0 | 0 | 23 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
LEY
Leyton Orient
|
5 | 0 | 0 | 363 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
LEY
Leyton Orient
|
3 | 0 | 0 | 300 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
STE
Stevenage
(33)
JAM
Jamaica
(3)
|
36 | 4 | 0 | 2,372 | 0.15 | 8 |
| 2015/2016 |
LEY
Leyton Orient
(19)
JAM
Jamaica
(3)
|
22 | 3 | 0 | 1,759 | 0.15 | 4 |
| 2014/2015 |
LEY
Leyton Orient
|
36 | 3 | 0 | 2,462 | 0.11 | 7 |
| 2013/2014 |
REA
Reading
|
35 | 2 | 0 | 2,507 | 0.07 | 9 |
| 2012/2013 |
REA
Reading
|
41 | 1 | 0 | 3,501 | 0.03 | 5 |
| 2011/2012 |
REA
Reading
|
42 | 5 | 0 | 3,701 | 0.12 | 6 |
254
Jogos na Carreira
21
Gols na Carreira
6
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - Jobi McAnuff
10 Temporadas21
Total de Gols
↘ -2
vs Primeira Temporada
6
Total de Assistências
↗ +6
vs Primeira Temporada
254
Total de Aparições
25.4 Por Temporada
7.6
Avaliação Máxima
7.6 Médio
Análise por Temporada
20
2020/2021
Leyton Orient
3
Gols
6
Assistências
33
Jogos
7.6
Avaliação
2,295 Minutos
70 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
19
2019/2020
Leyton Orient
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
23 Minutos
23 Min/Jogo
18
2018/2019
Leyton Orient
0
Gols
0
Assistências
5
Jogos
-
Avaliação
363 Minutos
73 Min/Jogo
17
2017/2018
Leyton Orient
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
300 Minutos
100 Min/Jogo
16
2016/2017
Jamaica, Stevenage
4
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
2,372 Minutos
66 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
15
2015/2016
Jamaica, Leyton Orient
3
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,759 Minutos
80 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
14
2014/2015
Leyton Orient
3
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
2,462 Minutos
68 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
13
2013/2014
Reading
2
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,507 Minutos
72 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
12
2012/2013
Reading
1
Gols
0
Assistências
41
Jogos
-
Avaliação
3,501 Minutos
85 Min/Jogo
0.02 gols/jogo
11
2011/2012
Reading
5
Gols
0
Assistências
42
Jogos
-
Avaliação
3,701 Minutos
88 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
254
Aparições
21
Gols
6
Assistências
4
Times
19,283
Minutos
48
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020/2021 |
LEY
Leyton Orient
|
FA Cup
League Cup
League Two
|
33 | 3 | 6 | 2,295 |
| 2019/2020 |
LEY
Leyton Orient
|
League Cup
League Two
FA Cup
|
1 | 0 | 0 | 23 |
| 2018/2019 |
LEY
Leyton Orient
|
FA Trophy
FA Cup
|
5 | 0 | 0 | 363 |
| 2017/2018 |
LEY
Leyton Orient
|
FA Trophy
|
3 | 0 | 0 | 300 |
| 2016/2017 |
JAM
Jamaica
STE
Stevenage
|
Copa America
League Cup
League Two
|
36 | 4 | 0 | 2,372 |
| 2015/2016 |
JAM
Jamaica
LEY
Leyton Orient
|
Copa America
League Two
League Cup
FA Cup
|
22 | 3 | 0 | 1,759 |
| 2014/2015 |
LEY
Leyton Orient
|
League One
League Cup
|
36 | 3 | 0 | 2,462 |
| 2013/2014 |
REA
Reading
|
Championship
|
35 | 2 | 0 | 2,507 |
| 2012/2013 |
REA
Reading
|
Premier League
FA Cup
League Cup
|
41 | 1 | 0 | 3,501 |
| 2011/2012 |
REA
Reading
|
League Cup
FA Cup
Championship
|
42 | 5 | 0 | 3,701 |
2020/2021
LEY
Leyton Orient
Gols
3
Assistências
6
Campeonato
FA Cup
League Cup
League Two
2019/2020
LEY
Leyton Orient
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League Cup
League Two
FA Cup
2018/2019
LEY
Leyton Orient
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Trophy
FA Cup
2017/2018
LEY
Leyton Orient
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Trophy
2016/2017
JAM
Jamaica
STE
Stevenage
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Copa America
League Cup
League Two
2015/2016
JAM
Jamaica
LEY
Leyton Orient
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Copa America
League Two
League Cup
FA Cup
2014/2015
LEY
Leyton Orient
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
League One
League Cup
2013/2014
REA
Reading
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Championship
2012/2013
REA
Reading
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premier League
FA Cup
League Cup
2011/2012
REA
Reading
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
League Cup
FA Cup
Championship