Progressão de Carreira
2026/2027
SIN
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
5
Minutos
World Cup - Qualification Asia, Friendlies
2025/2026
TAM
SIN
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
184
Minutos
Tampines Rovers
(6 J)
Singapura
(0 J)
Friendlies, AFC Champions League Two
2024/2025
TAM
29
jogos
2
Gols
1
Assistências
1,348
Minutos
Cup, Premier League
+1
2023/2024
TAM
31
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,873
Minutos
Cup, Premier League
+1
2022/2023
YOU
TAM
+1
30
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,702
Minutos
Young Lions
(21 J)
Tampines Rovers
(9 J)
Singapore U23
(0 J)
Premier League, ASEAN Championship U23
+1
2021/2022
YOU
19
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,558
Minutos
Premier League
2020/2021
TAM
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
253
Minutos
AFC Champions League Two, Premier League
+1
2019/2020
TAM
11
jogos
1
Gols
0
Assistências
293
Minutos
Premier League, AFC Champions League Two
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
SIN
Singapura
|
2 | 0 | 0 | 5 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
TAM
Tampines Rovers
(6)
SIN
Singapura
(0)
|
6 | 0 | 0 | 184 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
TAM
Tampines Rovers
|
29 | 2 | 1 | 1,348 | 0.13 | 2 |
| 2023/2024 |
TAM
Tampines Rovers
|
31 | 2 | 0 | 1,873 | 0.10 | 0 |
| 2022/2023 |
YOU
Young Lions
(21)
TAM
Tampines Rovers
(9)
SIN
Singapore U23
(0)
|
30 | 2 | 0 | 1,702 | 0.11 | 1 |
| 2021/2022 |
YOU
Young Lions
|
19 | 1 | 0 | 1,558 | 0.06 | 1 |
| 2020/2021 |
TAM
Tampines Rovers
|
4 | 0 | 0 | 253 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
TAM
Tampines Rovers
|
11 | 1 | 0 | 293 | 0.31 | 2 |
132
Jogos na Carreira
8
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
5
Min/Jogo
5 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(5min)
Cronologia da Carreira - J. Chew
8 Temporadas8
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
132
Total de Aparições
16.5 Por Temporada
6.9
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Singapura
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
5 Minutos
3 Min/Jogo
25
2025/2026
Singapura, Tampines Rovers
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
6.7
Avaliação
184 Minutos
31 Min/Jogo
24
2024/2025
Tampines Rovers
2
Gols
1
Assistências
29
Jogos
6.9
Avaliação
1,348 Minutos
46 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
23
2023/2024
Tampines Rovers
2
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
1,873 Minutos
60 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
22
2022/2023
Tampines Rovers, Young Lions
+ 1 mais
2
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
1,702 Minutos
57 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
21
2021/2022
Young Lions
1
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,558 Minutos
82 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
20
2020/2021
Tampines Rovers
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
253 Minutos
63 Min/Jogo
19
2019/2020
Tampines Rovers
1
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
293 Minutos
27 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
132
Aparições
8
Gols
1
Assistências
4
Times
7,216
Minutos
7
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SIN
Singapura
|
World Cup - Qualification Asia
Friendlies
|
2 | 0 | 0 | 5 |
| 2025/2026 |
SIN
Singapura
TAM
Tampines Rovers
|
Friendlies
AFC Champions League Two
|
6 | 0 | 0 | 184 |
| 2024/2025 |
TAM
Tampines Rovers
|
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
|
29 | 2 | 1 | 1,348 |
| 2023/2024 |
TAM
Tampines Rovers
|
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
|
31 | 2 | 0 | 1,873 |
| 2022/2023 |
TAM
Tampines Rovers
YOU
Young Lions
SIN
Singapore U23
|
Premier League
ASEAN Championship U23
Cup
|
30 | 2 | 0 | 1,702 |
| 2021/2022 |
YOU
Young Lions
|
Premier League
|
19 | 1 | 0 | 1,558 |
| 2020/2021 |
TAM
Tampines Rovers
|
AFC Champions League Two
Premier League
AFC Champions League Elite
|
4 | 0 | 0 | 253 |
| 2019/2020 |
TAM
Tampines Rovers
|
Premier League
AFC Champions League Two
|
11 | 1 | 0 | 293 |
2026/2027
SIN
Singapura
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
World Cup - Qualification Asia
Friendlies
2025/2026
SIN
Singapura
TAM
Tampines Rovers
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Friendlies
AFC Champions League Two
2024/2025
TAM
Tampines Rovers
Gols
2
Assistências
1
Campeonato
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
2023/2024
TAM
Tampines Rovers
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Cup
Premier League
AFC Champions League Two
2022/2023
TAM
Tampines Rovers
YOU
Young Lions
SIN
Singapore U23
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Premier League
ASEAN Championship U23
Cup
2021/2022
YOU
Young Lions
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2020/2021
TAM
Tampines Rovers
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
AFC Champions League Two
Premier League
AFC Champions League Elite
2019/2020
TAM
Tampines Rovers
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premier League
AFC Champions League Two