Progressão de Carreira
2019/2020
AJA
19
jogos
1
Gols
3
Assistências
1,031
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
+1
2018/2019
AJA
31
jogos
2
Gols
5
Assistências
1,873
Minutos
Ligue 2, Coupe de la Ligue
2017/2018
AJA
34
jogos
6
Gols
4
Assistências
2,177
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2
2016/2017
AJA
21
jogos
5
Gols
2
Assistências
1,577
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
+1
2015/2016
AJA
37
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,939
Minutos
Coupe de France, Coupe de la Ligue
+1
2014/2015
AJA
35
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,780
Minutos
Coupe de France, Eerste Divisie
+2
2013/2014
AJA
21
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,530
Minutos
Coupe de France, Ligue 1
2012/2013
AJA
34
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,521
Minutos
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+2
2011/2012
AJA
32
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,404
Minutos
Ligue 1, Coupe de la Ligue
+2
2010/2011
AJA
NIM
30
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,231
Minutos
Ajaccio
(18 J)
Nimes
(12 J)
Ligue 2
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 Atual |
AJA
Ajaccio
|
19 | 1 | 3 | 1,031 | 0.09 | 7 |
| 2018/2019 |
AJA
Ajaccio
|
31 | 2 | 5 | 1,873 | 0.10 | 10 |
| 2017/2018 |
AJA
Ajaccio
|
34 | 6 | 4 | 2,177 | 0.25 | 6 |
| 2016/2017 |
AJA
Ajaccio
|
21 | 5 | 2 | 1,577 | 0.29 | 7 |
| 2015/2016 |
AJA
Ajaccio
|
37 | 6 | 0 | 2,939 | 0.18 | 12 |
| 2014/2015 |
AJA
Ajaccio
|
35 | 5 | 0 | 2,780 | 0.16 | 9 / 1 |
| 2013/2014 |
AJA
Ajaccio
|
21 | 1 | 0 | 1,530 | 0.06 | 5 |
| 2012/2013 |
AJA
Ajaccio
|
34 | 2 | 0 | 2,521 | 0.07 | 5 / 1 |
| 2011/2012 |
AJA
Ajaccio
|
32 | 4 | 0 | 2,404 | 0.15 | 13 / 1 |
| 2010/2011 |
AJA
Ajaccio
(18)
NIM
Nimes
(12)
|
30 | 1 | 0 | 2,231 | 0.04 | 11 |
294
Jogos na Carreira
33
Gols na Carreira
14
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.7
Avaliação Média
Bom
52
Min/Jogo
941 Minutos Totais
3
Envolvimento em Gols
0G + 3A
0
Total de Gols
3
Total de Assistências
0
gols/jogo
0.17
Assistências/Jogo
3
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Armador
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(13.3%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(52min)
Cronologia da Carreira - J. Cavalli
10 Temporadas33
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
14
Total de Assistências
↗ +3
vs Primeira Temporada
294
Total de Aparições
29.4 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
19
2019/2020
Ajaccio
1
Gols
3
Assistências
19
Jogos
6.7
Avaliação
1,031 Minutos
54 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
18
2018/2019
Ajaccio
2
Gols
5
Assistências
31
Jogos
6.9
Avaliação
1,873 Minutos
60 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
17
2017/2018
Ajaccio
6
Gols
4
Assistências
34
Jogos
7.0
Avaliação
2,177 Minutos
64 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
16
2016/2017
Ajaccio
5
Gols
2
Assistências
21
Jogos
6.7
Avaliação
1,577 Minutos
75 Min/Jogo
0.24 gols/jogo
15
2015/2016
Ajaccio
6
Gols
0
Assistências
37
Jogos
-
Avaliação
2,939 Minutos
79 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
14
2014/2015
Ajaccio
5
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,780 Minutos
79 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
13
2013/2014
Ajaccio
1
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,530 Minutos
73 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
12
2012/2013
Ajaccio
2
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,521 Minutos
74 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
11
2011/2012
Ajaccio
4
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,404 Minutos
75 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
10
2010/2011
Ajaccio, Nimes
1
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,231 Minutos
74 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
294
Aparições
33
Gols
14
Assistências
2
Times
21,063
Minutos
85
Cartões Amarelos
3
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019/2020 |
AJA
Ajaccio
|
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
19 | 1 | 3 | 1,031 |
| 2018/2019 |
AJA
Ajaccio
|
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
31 | 2 | 5 | 1,873 |
| 2017/2018 |
AJA
Ajaccio
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
34 | 6 | 4 | 2,177 |
| 2016/2017 |
AJA
Ajaccio
|
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
21 | 5 | 2 | 1,577 |
| 2015/2016 |
AJA
Ajaccio
|
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 2
|
37 | 6 | 0 | 2,939 |
| 2014/2015 |
AJA
Ajaccio
|
Coupe de France
Eerste Divisie
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
35 | 5 | 0 | 2,780 |
| 2013/2014 |
AJA
Ajaccio
|
Coupe de France
Ligue 1
|
21 | 1 | 0 | 1,530 |
| 2012/2013 |
AJA
Ajaccio
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
Ligue 1
|
34 | 2 | 0 | 2,521 |
| 2011/2012 |
AJA
Ajaccio
|
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
32 | 4 | 0 | 2,404 |
| 2010/2011 |
AJA
Ajaccio
NIM
Nimes
|
Ligue 2
|
30 | 1 | 0 | 2,231 |
2019/2020
AJA
Ajaccio
Gols
1
Assistências
3
Campeonato
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2018/2019
AJA
Ajaccio
Gols
2
Assistências
5
Campeonato
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2017/2018
AJA
Ajaccio
Gols
6
Assistências
4
Campeonato
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2016/2017
AJA
Ajaccio
Gols
5
Assistências
2
Campeonato
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2015/2016
AJA
Ajaccio
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
Coupe de la Ligue
Ligue 2
2014/2015
AJA
Ajaccio
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
Eerste Divisie
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2013/2014
AJA
Ajaccio
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
Ligue 1
2012/2013
AJA
Ajaccio
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
Ligue 1
2011/2012
AJA
Ajaccio
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
2010/2011
AJA
Ajaccio
NIM
Nimes
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ligue 2