Progressão de Carreira
2026/2027
STA
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
685
Minutos
Eliteserien
2025/2026
STA
HAM
5
jogos
0
Gols
0
Assistências
342
Minutos
Start
(5 J)
Ham-Kam
(0 J)
Eliteserien, 1. Division
2024/2025
HAM
30
jogos
4
Gols
1
Assistências
2,157
Minutos
Eliteserien, NM Cupen
2023/2024
HAM
31
jogos
3
Gols
1
Assistências
2,577
Minutos
Eliteserien, NM Cupen
2022/2023
JER
29
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,527
Minutos
Eliteserien, NM Cupen
2021/2022
JER
31
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,749
Minutos
1. Division
2020/2021
JER
19
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,480
Minutos
1. Division
2019/2020
STR
28
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,441
Minutos
NM Cupen, 2nd Division - Group B
+1
2016/2017
KFU
27
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,108
Minutos
1. Division
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
STA
Start
|
9 | 0 | 0 | 685 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
STA
Start
(5)
HAM
Ham-Kam
(0)
|
5 | 0 | 0 | 342 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
HAM
Ham-Kam
|
30 | 4 | 1 | 2,157 | 0.17 | 4 |
| 2023/2024 |
HAM
Ham-Kam
|
31 | 3 | 1 | 2,577 | 0.10 | 2 |
| 2022/2023 |
JER
jerv
|
29 | 2 | 0 | 2,527 | 0.07 | 5 |
| 2021/2022 |
JER
jerv
|
31 | 6 | 0 | 2,749 | 0.20 | 2 |
| 2020/2021 |
JER
jerv
|
19 | 2 | 0 | 1,480 | 0.12 | 4 |
| 2019/2020 |
STR
Strommen
|
28 | 1 | 0 | 2,441 | 0.04 | 4 / 1 |
| 2016/2017 |
KFU
KFUM Oslo
|
27 | 1 | 0 | 2,108 | 0.04 | 2 |
209
Jogos na Carreira
19
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.7
Avaliação Média
Bom
76
Min/Jogo
685 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(76min)
Cronologia da Carreira - J. Norheim
9 Temporadas19
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
209
Total de Aparições
23.2 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Start
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
6.7
Avaliação
685 Minutos
76 Min/Jogo
25
2025/2026
Ham-Kam, Start
0
Gols
0
Assistências
5
Jogos
7.0
Avaliação
342 Minutos
68 Min/Jogo
24
2024/2025
Ham-Kam
4
Gols
1
Assistências
30
Jogos
7.0
Avaliação
2,157 Minutos
72 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
23
2023/2024
Ham-Kam
3
Gols
1
Assistências
31
Jogos
6.8
Avaliação
2,577 Minutos
83 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
22
2022/2023
jerv
2
Gols
0
Assistências
29
Jogos
7.0
Avaliação
2,527 Minutos
87 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
21
2021/2022
jerv
6
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,749 Minutos
89 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
20
2020/2021
jerv
2
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,480 Minutos
78 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
19
2019/2020
Strommen
1
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,441 Minutos
87 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
16
2016/2017
KFUM Oslo
1
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,108 Minutos
78 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
209
Aparições
19
Gols
2
Assistências
5
Times
17,066
Minutos
24
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
STA
Start
|
Eliteserien
|
9 | 0 | 0 | 685 |
| 2025/2026 |
HAM
Ham-Kam
STA
Start
|
Eliteserien
1. Division
|
5 | 0 | 0 | 342 |
| 2024/2025 |
HAM
Ham-Kam
|
Eliteserien
NM Cupen
|
30 | 4 | 1 | 2,157 |
| 2023/2024 |
HAM
Ham-Kam
|
Eliteserien
NM Cupen
|
31 | 3 | 1 | 2,577 |
| 2022/2023 |
JER
jerv
|
Eliteserien
NM Cupen
|
29 | 2 | 0 | 2,527 |
| 2021/2022 |
JER
jerv
|
1. Division
|
31 | 6 | 0 | 2,749 |
| 2020/2021 |
JER
jerv
|
1. Division
|
19 | 2 | 0 | 1,480 |
| 2019/2020 |
STR
Strommen
|
NM Cupen
2nd Division - Group B
1. Division
|
28 | 1 | 0 | 2,441 |
| 2016/2017 |
KFU
KFUM Oslo
|
1. Division
|
27 | 1 | 0 | 2,108 |
2026/2027
STA
Start
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Eliteserien
2025/2026
HAM
Ham-Kam
STA
Start
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Eliteserien
1. Division
2024/2025
HAM
Ham-Kam
Gols
4
Assistências
1
Campeonato
Eliteserien
NM Cupen
2023/2024
HAM
Ham-Kam
Gols
3
Assistências
1
Campeonato
Eliteserien
NM Cupen
2022/2023
JER
jerv
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Eliteserien
NM Cupen
2021/2022
JER
jerv
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2020/2021
JER
jerv
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2019/2020
STR
Strommen
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
NM Cupen
2nd Division - Group B
1. Division
2016/2017
KFU
KFUM Oslo
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
1. Division