Progressão de Carreira
2025/2026
RAN
LEV
15
jogos
1
Gols
2
Assistências
1,380
Minutos
Ranheim
(15 J)
Levanger
(0 J)
1. Division, 2. Division - Group 2
+1
2024/2025
LEV
33
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,863
Minutos
NM Cupen, 1. Division
2023/2024
ULL
LEV
26
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,303
Minutos
Ull/Kisa
(15 J)
Levanger
(11 J)
2. Division - Play-offs, NM Cupen
2022/2023
ULL
29
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,587
Minutos
2. Division - Group 2, NM Cupen
2021/2022
GRO
ULL
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
448
Minutos
Grorud
(7 J)
Ull/Kisa
(2 J)
1. Division
2020/2021
FR
GRO
17
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,139
Minutos
Fram
(10 J)
Grorud
(7 J)
1. Division, 2. Division - Group 1
2019/2020
FR
27
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,376
Minutos
NM Cupen, 2. Division - Group 2
2018/2019
VIK
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
8
Minutos
1. Division
2017/2018
VIK
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
8
Minutos
Eliteserien
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
RAN
Ranheim
(15)
LEV
Levanger
(0)
|
15 | 1 | 2 | 1,380 | 0.07 | 1 |
| 2024/2025 |
LEV
Levanger
|
33 | 4 | 0 | 2,863 | 0.13 | 2 |
| 2023/2024 |
ULL
Ull/Kisa
(15)
LEV
Levanger
(11)
|
26 | 3 | 0 | 2,303 | 0.12 | 2 |
| 2022/2023 |
ULL
Ull/Kisa
|
29 | 6 | 0 | 2,587 | 0.21 | 3 |
| 2021/2022 |
GRO
Grorud
(7)
ULL
Ull/Kisa
(2)
|
9 | 0 | 0 | 448 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
FR
Fram
(10)
GRO
Grorud
(7)
|
17 | 3 | 0 | 1,139 | 0.24 | 3 |
| 2019/2020 |
FR
Fram
|
27 | 6 | 0 | 2,376 | 0.23 | 4 |
| 2018/2019 |
VIK
Viking
|
1 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
VIK
Viking
|
2 | 0 | 0 | 8 | 0.00 | 0 |
159
Jogos na Carreira
23
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.4
Avaliação Média
Bom
90
Min/Jogo
1,260 Minutos Totais
2
Envolvimento em Gols
1G + 1A
1
Total de Gols
1
Total de Assistências
0.07
gols/jogo
0.07
Assistências/Jogo
2
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(20%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - J. Pereira
9 Temporadas23
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
↗ +2
vs Primeira Temporada
159
Total de Aparições
17.7 Por Temporada
7.4
Avaliação Máxima
7.1 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Ranheim, Levanger
1
Gols
2
Assistências
15
Jogos
7.4
Avaliação
1,380 Minutos
92 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
24
2024/2025
Levanger
4
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,863 Minutos
87 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
23
2023/2024
Levanger, Ull/Kisa
3
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,303 Minutos
89 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
22
2022/2023
Ull/Kisa
6
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,587 Minutos
89 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
21
2021/2022
Ull/Kisa, Grorud
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
448 Minutos
50 Min/Jogo
20
2020/2021
Grorud, Fram
3
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,139 Minutos
67 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
19
2019/2020
Fram
6
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,376 Minutos
88 Min/Jogo
0.22 gols/jogo
18
2018/2019
Viking
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
8 Minutos
8 Min/Jogo
17
2017/2018
Viking
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
6.7
Avaliação
8 Minutos
4 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
159
Aparições
23
Gols
2
Assistências
6
Times
13,112
Minutos
15
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RAN
Ranheim
LEV
Levanger
|
1. Division
2. Division - Group 2
NM Cupen
|
15 | 1 | 2 | 1,380 |
| 2024/2025 |
LEV
Levanger
|
NM Cupen
1. Division
|
33 | 4 | 0 | 2,863 |
| 2023/2024 |
LEV
Levanger
ULL
Ull/Kisa
|
2. Division - Play-offs
NM Cupen
|
26 | 3 | 0 | 2,303 |
| 2022/2023 |
ULL
Ull/Kisa
|
2. Division - Group 2
NM Cupen
|
29 | 6 | 0 | 2,587 |
| 2021/2022 |
ULL
Ull/Kisa
GRO
Grorud
|
1. Division
|
9 | 0 | 0 | 448 |
| 2020/2021 |
GRO
Grorud
FR
Fram
|
1. Division
2. Division - Group 1
|
17 | 3 | 0 | 1,139 |
| 2019/2020 |
FR
Fram
|
NM Cupen
2. Division - Group 2
|
27 | 6 | 0 | 2,376 |
| 2018/2019 |
VIK
Viking
|
1. Division
|
1 | 0 | 0 | 8 |
| 2017/2018 |
VIK
Viking
|
Eliteserien
|
2 | 0 | 0 | 8 |
2025/2026
RAN
Ranheim
LEV
Levanger
Gols
1
Assistências
2
Campeonato
1. Division
2. Division - Group 2
NM Cupen
2024/2025
LEV
Levanger
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
NM Cupen
1. Division
2023/2024
LEV
Levanger
ULL
Ull/Kisa
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
2. Division - Play-offs
NM Cupen
2022/2023
ULL
Ull/Kisa
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
2. Division - Group 2
NM Cupen
2021/2022
ULL
Ull/Kisa
GRO
Grorud
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2020/2021
GRO
Grorud
FR
Fram
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2. Division - Group 1
2019/2020
FR
Fram
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
NM Cupen
2. Division - Group 2
2018/2019
VIK
Viking
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2017/2018
VIK
Viking
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Eliteserien