Progressão de Carreira
2024/2025
GU
XI
28
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,711
Minutos
Guastatoya
(28 J)
Xinabajul
(0 J)
Liga Nacional
2023/2024
XI
28
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,069
Minutos
Liga Nacional
2022/2023
XI
36
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,306
Minutos
Liga Nacional
2019/2020
SL
12
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,024
Minutos
Liga Nacional
2018/2019
MAL
32
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,974
Minutos
Liga Nacional
2017/2018
XEL
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,325
Minutos
League Cup, Liga Nacional
2016/2017
XEL
SUC
29
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,434
Minutos
Xelajú
(20 J)
Suchitepéquez
(9 J)
Liga Nacional, CONCACAF Champions League
2014/2015
HAL
29
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,462
Minutos
Liga Nacional
2013/2014
HAL
39
jogos
4
Gols
0
Assistências
3,412
Minutos
Liga Nacional
2012/2013
HAL
31
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,749
Minutos
Liga Nacional
2011/2012
HAL
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
40
Minutos
Liga Nacional
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
GU
Guastatoya
(28)
XI
Xinabajul
(0)
|
28 | 0 | 0 | 1,711 | 0.00 | 14 |
| 2023/2024 |
XI
Xinabajul
|
28 | 1 | 0 | 2,069 | 0.04 | 16 |
| 2022/2023 |
XI
Xinabajul
|
36 | 1 | 0 | 2,306 | 0.04 | 12 |
| 2019/2020 |
SL
Santa Lucía
|
12 | 0 | 0 | 1,024 | 0.00 | 6 |
| 2018/2019 |
MAL
Malacateco
|
32 | 0 | 0 | 1,974 | 0.00 | 6 |
| 2017/2018 |
XEL
Xelajú
|
17 | 0 | 0 | 1,325 | 0.00 | 9 / 1 |
| 2016/2017 |
XEL
Xelajú
(20)
SUC
Suchitepéquez
(9)
|
29 | 0 | 0 | 2,434 | 0.00 | 14 |
| 2014/2015 |
HAL
Halcones
|
29 | 1 | 0 | 2,462 | 0.04 | 11 |
| 2013/2014 |
HAL
Halcones
|
39 | 4 | 0 | 3,412 | 0.11 | 19 |
| 2012/2013 |
HAL
Halcones
|
31 | 0 | 0 | 1,749 | 0.00 | 11 |
| 2011/2012 |
HAL
Halcones
|
2 | 0 | 0 | 40 | 0.00 | 1 |
283
Jogos na Carreira
7
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - J. García
11 Temporadas7
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
283
Total de Aparições
25.7 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Xinabajul, Guastatoya
0
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
1,711 Minutos
61 Min/Jogo
23
2023/2024
Xinabajul
1
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,069 Minutos
74 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
22
2022/2023
Xinabajul
1
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
2,306 Minutos
64 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
19
2019/2020
Santa Lucía
0
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
1,024 Minutos
85 Min/Jogo
18
2018/2019
Malacateco
0
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
1,974 Minutos
62 Min/Jogo
17
2017/2018
Xelajú
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,325 Minutos
78 Min/Jogo
16
2016/2017
Xelajú, Suchitepéquez
0
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,434 Minutos
84 Min/Jogo
14
2014/2015
Halcones
1
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,462 Minutos
85 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
13
2013/2014
Halcones
4
Gols
0
Assistências
39
Jogos
-
Avaliação
3,412 Minutos
87 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
12
2012/2013
Halcones
0
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
1,749 Minutos
56 Min/Jogo
11
2011/2012
Halcones
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
40 Minutos
20 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
283
Aparições
7
Gols
0
Assistências
7
Times
20,506
Minutos
119
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
XI
Xinabajul
GU
Guastatoya
|
Liga Nacional
|
28 | 0 | 0 | 1,711 |
| 2023/2024 |
XI
Xinabajul
|
Liga Nacional
|
28 | 1 | 0 | 2,069 |
| 2022/2023 |
XI
Xinabajul
|
Liga Nacional
|
36 | 1 | 0 | 2,306 |
| 2019/2020 |
SL
Santa Lucía
|
Liga Nacional
|
12 | 0 | 0 | 1,024 |
| 2018/2019 |
MAL
Malacateco
|
Liga Nacional
|
32 | 0 | 0 | 1,974 |
| 2017/2018 |
XEL
Xelajú
|
League Cup
Liga Nacional
|
17 | 0 | 0 | 1,325 |
| 2016/2017 |
XEL
Xelajú
SUC
Suchitepéquez
|
Liga Nacional
CONCACAF Champions League
|
29 | 0 | 0 | 2,434 |
| 2014/2015 |
HAL
Halcones
|
Liga Nacional
|
29 | 1 | 0 | 2,462 |
| 2013/2014 |
HAL
Halcones
|
Liga Nacional
|
39 | 4 | 0 | 3,412 |
| 2012/2013 |
HAL
Halcones
|
Liga Nacional
|
31 | 0 | 0 | 1,749 |
| 2011/2012 |
HAL
Halcones
|
Liga Nacional
|
2 | 0 | 0 | 40 |
2024/2025
XI
Xinabajul
GU
Guastatoya
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga Nacional
2023/2024
XI
Xinabajul
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga Nacional
2022/2023
XI
Xinabajul
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga Nacional
2019/2020
SL
Santa Lucía
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga Nacional
2018/2019
MAL
Malacateco
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga Nacional
2017/2018
XEL
Xelajú
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League Cup
Liga Nacional
2016/2017
XEL
Xelajú
SUC
Suchitepéquez
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga Nacional
CONCACAF Champions League
2014/2015
HAL
Halcones
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga Nacional
2013/2014
HAL
Halcones
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Liga Nacional
2012/2013
HAL
Halcones
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga Nacional
2011/2012
HAL
Halcones
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga Nacional