Progressão de Carreira
2024/2025
US
PD
55
jogos
4
Gols
0
Assistências
4,220
Minutos
Unión Sur Yaiza
(55 J)
Peña Deportiva
(0 J)
Ykköscup, Segunda División RFEF - Group 2
+6
2023/2024
PD
MEL
7
jogos
1
Gols
0
Assistências
170
Minutos
Peña Deportiva
(4 J)
Melilla
(3 J)
Primera División RFEF - Play Offs, Copa del Rey
+1
2022/2023
MEL
31
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,392
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
MEL
28
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,074
Minutos
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
TA
21
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,737
Minutos
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
TA
19
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,653
Minutos
Tercera División RFEF - Group 18, Copa del Rey
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
US
Unión Sur Yaiza
(55)
PD
Peña Deportiva
(0)
|
55 | 4 | 0 | 4,220 | 0.09 | 17 / 2 |
| 2023/2024 |
PD
Peña Deportiva
(4)
MEL
Melilla
(3)
|
7 | 1 | 0 | 170 | 0.53 | 1 |
| 2022/2023 |
MEL
Melilla
|
31 | 1 | 0 | 2,392 | 0.04 | 5 |
| 2021/2022 |
MEL
Melilla
|
28 | 1 | 0 | 2,074 | 0.04 | 9 |
| 2020/2021 |
TA
Tamaraceite
|
21 | 2 | 0 | 1,737 | 0.10 | 4 |
| 2019/2020 |
TA
Tamaraceite
|
19 | 1 | 0 | 1,653 | 0.05 | 5 |
161
Jogos na Carreira
10
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Jordan Hernández
6 Temporadas10
Total de Gols
↗ +3
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
161
Total de Aparições
26.8 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Unión Sur Yaiza, Peña Deportiva
4
Gols
0
Assistências
55
Jogos
-
Avaliação
4,220 Minutos
77 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
23
2023/2024
Melilla, Peña Deportiva
1
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
170 Minutos
24 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
22
2022/2023
Melilla
1
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,392 Minutos
77 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
21
2021/2022
Melilla
1
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,074 Minutos
74 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
20
2020/2021
Tamaraceite
2
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,737 Minutos
83 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
19
2019/2020
Tamaraceite
1
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,653 Minutos
87 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
Resumo da Carreira
6
Temporadas
161
Aparições
10
Gols
0
Assistências
4
Times
12,246
Minutos
41
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
US
Unión Sur Yaiza
PD
Peña Deportiva
|
Ykköscup
Segunda División RFEF - Group 2
Reserve League
Primera Division
MLS Next Pro
1. Division Women
Copa Gaúcha
Segunda División RFEF - Play-offs
|
55 | 4 | 0 | 4,220 |
| 2023/2024 |
MEL
Melilla
PD
Peña Deportiva
|
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
|
7 | 1 | 0 | 170 |
| 2022/2023 |
MEL
Melilla
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
31 | 1 | 0 | 2,392 |
| 2021/2022 |
MEL
Melilla
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
28 | 1 | 0 | 2,074 |
| 2020/2021 |
TA
Tamaraceite
|
Primera División RFEF - Group 5
|
21 | 2 | 0 | 1,737 |
| 2019/2020 |
TA
Tamaraceite
|
Tercera División RFEF - Group 18
Copa del Rey
|
19 | 1 | 0 | 1,653 |
2024/2025
US
Unión Sur Yaiza
PD
Peña Deportiva
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Ykköscup
Segunda División RFEF - Group 2
Reserve League
Primera Division
MLS Next Pro
1. Division Women
Copa Gaúcha
Segunda División RFEF - Play-offs
2023/2024
MEL
Melilla
PD
Peña Deportiva
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Primera División RFEF - Play Offs
Copa del Rey
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
MEL
Melilla
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
MEL
Melilla
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
TA
Tamaraceite
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
TA
Tamaraceite
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 18
Copa del Rey