Progressão de Carreira
2024/2025
TNS
47
jogos
15
Gols
2
Assistências
3,206
Minutos
Premier League, Welsh Cup
+4
2023/2024
TNS
45
jogos
14
Gols
0
Assistências
3,409
Minutos
Challenge Cup, UEFA Champions League
+4
2022/2023
TNS
14
jogos
1
Gols
0
Assistências
624
Minutos
Premier League, Welsh Cup
+3
2021/2022
TNS
35
jogos
17
Gols
0
Assistências
2,450
Minutos
Premier League, Welsh Cup
2020/2021
STO
22
jogos
0
Gols
0
Assistências
922
Minutos
FA Cup, FA Trophy
+1
2019/2020
FYL
39
jogos
15
Gols
0
Assistências
3,218
Minutos
National League, FA Trophy
+1
2018/2019
ROC
24
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,466
Minutos
League Cup, League One
+2
2017/2018
ROC
LNC
30
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,362
Minutos
Rochdale
(19 J)
Lincoln
(11 J)
League Cup, League One
+3
2016/2017
BAR
50
jogos
14
Gols
0
Assistências
4,324
Minutos
FA Trophy, FA Cup
+1
2015/2016
BAR
NOR
25
jogos
7
Gols
0
Assistências
2,154
Minutos
Barrow
(20 J)
Northwich Victoria
(5 J)
FA Cup, National League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
TNS
The New Saints
|
47 | 15 | 2 | 3,206 | 0.42 | 3 |
| 2023/2024 |
TNS
The New Saints
|
45 | 14 | 0 | 3,409 | 0.37 | 8 |
| 2022/2023 |
TNS
The New Saints
|
14 | 1 | 0 | 624 | 0.14 | 2 |
| 2021/2022 |
TNS
The New Saints
|
35 | 17 | 0 | 2,450 | 0.62 | 9 |
| 2020/2021 |
STO
Stockport County
|
22 | 0 | 0 | 922 | 0.00 | 1 |
| 2019/2020 |
FYL
AFC Fylde
|
39 | 15 | 0 | 3,218 | 0.42 | 3 / 1 |
| 2018/2019 |
ROC
Rochdale
|
24 | 3 | 0 | 1,466 | 0.18 | 2 |
| 2017/2018 |
ROC
Rochdale
(19)
LNC
Lincoln
(11)
|
30 | 0 | 0 | 1,362 | 0.00 | 3 |
| 2016/2017 |
BAR
Barrow
|
50 | 14 | 0 | 4,324 | 0.29 | 13 |
| 2015/2016 |
BAR
Barrow
(20)
NOR
Northwich Victoria
(5)
|
25 | 7 | 0 | 2,154 | 0.29 | 4 |
331
Jogos na Carreira
86
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
73
Min/Jogo
2,121 Minutos Totais
10
Envolvimento em Gols
10G + 0A
10
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.34
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
10
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(73min)
Cronologia da Carreira - J. Williams
10 Temporadas86
Total de Gols
↗ +8
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
↗ +2
vs Primeira Temporada
331
Total de Aparições
33.1 Por Temporada
8.3
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
The New Saints
15
Gols
2
Assistências
47
Jogos
7.0
Avaliação
3,206 Minutos
68 Min/Jogo
0.32 gols/jogo
23
2023/2024
The New Saints
14
Gols
0
Assistências
45
Jogos
-
Avaliação
3,409 Minutos
76 Min/Jogo
0.31 gols/jogo
22
2022/2023
The New Saints
1
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
624 Minutos
45 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
21
2021/2022
The New Saints
17
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,450 Minutos
70 Min/Jogo
0.49 gols/jogo
20
2020/2021
Stockport County
0
Gols
0
Assistências
22
Jogos
6.9
Avaliação
922 Minutos
42 Min/Jogo
19
2019/2020
AFC Fylde
15
Gols
0
Assistências
39
Jogos
8.3
Avaliação
3,218 Minutos
83 Min/Jogo
0.38 gols/jogo
18
2018/2019
Rochdale
3
Gols
0
Assistências
24
Jogos
6.7
Avaliação
1,466 Minutos
61 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
17
2017/2018
Rochdale, Lincoln
0
Gols
0
Assistências
30
Jogos
6.0
Avaliação
1,362 Minutos
45 Min/Jogo
16
2016/2017
Barrow
14
Gols
0
Assistências
50
Jogos
6.2
Avaliação
4,324 Minutos
86 Min/Jogo
0.28 gols/jogo
15
2015/2016
Northwich Victoria, Barrow
7
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,154 Minutos
86 Min/Jogo
0.28 gols/jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
331
Aparições
86
Gols
2
Assistências
7
Times
23,135
Minutos
48
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
TNS
The New Saints
|
Premier League
Welsh Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
League Cup
UEFA Europa Conference League
|
47 | 15 | 2 | 3,206 |
| 2023/2024 |
TNS
The New Saints
|
Challenge Cup
UEFA Champions League
League Cup
Welsh Cup
UEFA Europa Conference League
Premier League
|
45 | 14 | 0 | 3,409 |
| 2022/2023 |
TNS
The New Saints
|
Premier League
Welsh Cup
UEFA Champions League
Challenge Cup
UEFA Europa Conference League
|
14 | 1 | 0 | 624 |
| 2021/2022 |
TNS
The New Saints
|
Premier League
Welsh Cup
|
35 | 17 | 0 | 2,450 |
| 2020/2021 |
STO
Stockport County
|
FA Cup
FA Trophy
National League
|
22 | 0 | 0 | 922 |
| 2019/2020 |
FYL
AFC Fylde
|
National League
FA Trophy
FA Cup
|
39 | 15 | 0 | 3,218 |
| 2018/2019 |
ROC
Rochdale
|
League Cup
League One
EFL Trophy
FA Cup
|
24 | 3 | 0 | 1,466 |
| 2017/2018 |
ROC
Rochdale
LNC
Lincoln
|
League Cup
League One
League Two
FA Cup
EFL Trophy
|
30 | 0 | 0 | 1,362 |
| 2016/2017 |
BAR
Barrow
|
FA Trophy
FA Cup
National League
|
50 | 14 | 0 | 4,324 |
| 2015/2016 |
NOR
Northwich Victoria
BAR
Barrow
|
FA Cup
National League
|
25 | 7 | 0 | 2,154 |
2024/2025
TNS
The New Saints
Gols
15
Assistências
2
Campeonato
Premier League
Welsh Cup
UEFA Europa League
UEFA Champions League
League Cup
UEFA Europa Conference League
2023/2024
TNS
The New Saints
Gols
14
Assistências
0
Campeonato
Challenge Cup
UEFA Champions League
League Cup
Welsh Cup
UEFA Europa Conference League
Premier League
2022/2023
TNS
The New Saints
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premier League
Welsh Cup
UEFA Champions League
Challenge Cup
UEFA Europa Conference League
2021/2022
TNS
The New Saints
Gols
17
Assistências
0
Campeonato
Premier League
Welsh Cup
2020/2021
STO
Stockport County
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
FA Trophy
National League
2019/2020
FYL
AFC Fylde
Gols
15
Assistências
0
Campeonato
National League
FA Trophy
FA Cup
2018/2019
ROC
Rochdale
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
League Cup
League One
EFL Trophy
FA Cup
2017/2018
ROC
Rochdale
LNC
Lincoln
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League Cup
League One
League Two
FA Cup
EFL Trophy
2016/2017
BAR
Barrow
Gols
14
Assistências
0
Campeonato
FA Trophy
FA Cup
National League
2015/2016
NOR
Northwich Victoria
BAR
Barrow
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
National League