Progressão de Carreira
2025/2026
PAT
0
jogos
0
Gols
1
Assistências
252
Minutos
Premier Division, UEFA Europa Conference League
2024/2025
FOR
OLD
25
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,239
Minutos
Forest Green
(24 J)
Oldham
(1 J)
National League, FA Trophy
+1
2023/2024
FOR
8
jogos
2
Gols
0
Assistências
578
Minutos
League Two, League Cup
+2
2022/2023
FOR
LNC
+1
38
jogos
6
Gols
3
Assistências
2,140
Minutos
Forest Green
(22 J)
Lincoln
(16 J)
Swansea
(0 J)
EFL Trophy, League Cup
+3
2021/2022
PLY
SWA
50
jogos
7
Gols
8
Assistências
2,404
Minutos
Plymouth
(50 J)
Swansea
(0 J)
FA Cup, League Cup
+3
2020/2021
SWI
SWA
24
jogos
2
Gols
3
Assistências
1,421
Minutos
Swindon Town
(19 J)
Swansea
(5 J)
Championship, FA Cup
+2
2019/2020
SWA
14
jogos
3
Gols
0
Assistências
361
Minutos
Championship, FA Cup
+1
2018/2019
SC
3
jogos
1
Gols
0
Assistências
209
Minutos
EFL Trophy
2017/2018
SC
3
jogos
1
Gols
0
Assistências
160
Minutos
EFL Trophy
2016/2017
SC
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
22
Minutos
EFL Trophy
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
PAT
St Patrick's Athl.
|
0 | 0 | 1 | 252 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
FOR
Forest Green
(24)
OLD
Oldham
(1)
|
25 | 4 | 0 | 1,239 | 0.29 | 3 |
| 2023/2024 |
FOR
Forest Green
|
8 | 2 | 0 | 578 | 0.31 | 0 |
| 2022/2023 |
FOR
Forest Green
(22)
LNC
Lincoln
(16)
SWA
Swansea
(0)
|
38 | 6 | 3 | 2,140 | 0.25 | 3 |
| 2021/2022 |
PLY
Plymouth
(50)
SWA
Swansea
(0)
|
50 | 7 | 8 | 2,404 | 0.26 | 5 |
| 2020/2021 |
SWI
Swindon Town
(19)
SWA
Swansea
(5)
|
24 | 2 | 3 | 1,421 | 0.13 | 0 |
| 2019/2020 |
SWA
Swansea
|
14 | 3 | 0 | 361 | 0.75 | 1 / 1 |
| 2018/2019 |
SC
Swansea City U21
|
3 | 1 | 0 | 209 | 0.43 | 0 |
| 2017/2018 |
SC
Swansea City U21
|
3 | 1 | 0 | 160 | 0.56 | 0 |
| 2016/2017 |
SC
Swansea City U23
|
2 | 0 | 0 | 22 | 0.00 | 0 |
167
Jogos na Carreira
26
Gols na Carreira
15
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.8
Avaliação Média
Bom
0
Min/Jogo
252 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
0G + 1A
0
Total de Gols
1
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - J. Garrick
10 Temporadas26
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
15
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Temporada
167
Total de Aparições
16.7 Por Temporada
7.3
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
St Patrick's Athl.
0
Gols
1
Assistências
0
Jogos
6.8
Avaliação
252 Minutos
24
2024/2025
Forest Green, Oldham
4
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
1,239 Minutos
50 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
23
2023/2024
Forest Green
2
Gols
0
Assistências
8
Jogos
7.0
Avaliação
578 Minutos
72 Min/Jogo
0.25 gols/jogo
22
2022/2023
Lincoln, Swansea
+ 1 mais
6
Gols
3
Assistências
38
Jogos
6.7
Avaliação
2,140 Minutos
56 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
21
2021/2022
Plymouth, Swansea
7
Gols
8
Assistências
50
Jogos
7.3
Avaliação
2,404 Minutos
48 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
20
2020/2021
Swansea, Swindon Town
2
Gols
3
Assistências
24
Jogos
6.7
Avaliação
1,421 Minutos
59 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
19
2019/2020
Swansea
3
Gols
0
Assistências
14
Jogos
6.8
Avaliação
361 Minutos
26 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
18
2018/2019
Swansea City U21
1
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
209 Minutos
70 Min/Jogo
0.33 gols/jogo
17
2017/2018
Swansea City U21
1
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
160 Minutos
53 Min/Jogo
0.33 gols/jogo
16
2016/2017
Swansea City U23
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
22 Minutos
11 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
167
Aparições
26
Gols
15
Assistências
9
Times
8,786
Minutos
13
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
PAT
St Patrick's Athl.
|
Premier Division
UEFA Europa Conference League
|
0 | 0 | 1 | 252 |
| 2024/2025 |
FOR
Forest Green
OLD
Oldham
|
National League
FA Trophy
National League Cup
|
25 | 4 | 0 | 1,239 |
| 2023/2024 |
FOR
Forest Green
|
League Two
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
|
8 | 2 | 0 | 578 |
| 2022/2023 |
LNC
Lincoln
SWA
Swansea
FOR
Forest Green
|
EFL Trophy
League Cup
League One
Championship
FA Cup
|
38 | 6 | 3 | 2,140 |
| 2021/2022 |
PLY
Plymouth
SWA
Swansea
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
Championship
League One
|
50 | 7 | 8 | 2,404 |
| 2020/2021 |
SWA
Swansea
SWI
Swindon Town
|
Championship
FA Cup
League Cup
League One
|
24 | 2 | 3 | 1,421 |
| 2019/2020 |
SWA
Swansea
|
Championship
FA Cup
League Cup
|
14 | 3 | 0 | 361 |
| 2018/2019 |
SC
Swansea City U21
|
EFL Trophy
|
3 | 1 | 0 | 209 |
| 2017/2018 |
SC
Swansea City U21
|
EFL Trophy
|
3 | 1 | 0 | 160 |
| 2016/2017 |
SC
Swansea City U23
|
EFL Trophy
|
2 | 0 | 0 | 22 |
2025/2026
PAT
St Patrick's Athl.
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Premier Division
UEFA Europa Conference League
2024/2025
FOR
Forest Green
OLD
Oldham
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
National League
FA Trophy
National League Cup
2023/2024
FOR
Forest Green
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
League Two
League Cup
EFL Trophy
FA Cup
2022/2023
LNC
Lincoln
SWA
Swansea
FOR
Forest Green
Gols
6
Assistências
3
Campeonato
EFL Trophy
League Cup
League One
Championship
FA Cup
2021/2022
PLY
Plymouth
SWA
Swansea
Gols
7
Assistências
8
Campeonato
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
Championship
League One
2020/2021
SWA
Swansea
SWI
Swindon Town
Gols
2
Assistências
3
Campeonato
Championship
FA Cup
League Cup
League One
2019/2020
SWA
Swansea
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Championship
FA Cup
League Cup
2018/2019
SC
Swansea City U21
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy
2017/2018
SC
Swansea City U21
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy
2016/2017
SC
Swansea City U23
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy