Progressão de Carreira
2024/2025
NOO
SS
37
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,224
Minutos
Noordwijk
(37 J)
SVV Scheveningen
(0 J)
Tweede Divisie, KNVB Beker
2023/2024
SS
RB
34
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,890
Minutos
SVV Scheveningen
(34 J)
Rijnsburgse Boys
(0 J)
Tweede Divisie, KNVB Beker
2022/2023
RB
20
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,398
Minutos
Tweede Divisie, KNVB Beker
2021/2022
RB
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
KNVB Beker, Tweede Divisie
2020/2021
RB
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Tweede Divisie
2019/2020
RB
25
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,257
Minutos
KNVB Beker, Tweede Divisie
2018/2019
RB
31
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,641
Minutos
KNVB Beker, Tweede Divisie
2017/2018
RB
33
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,929
Minutos
KNVB Beker, Tweede Divisie
2016/2017
RB
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
180
Minutos
KNVB Beker
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
NOO
Noordwijk
(37)
SS
SVV Scheveningen
(0)
|
37 | 1 | 0 | 3,224 | 0.03 | 2 |
| 2023/2024 |
SS
SVV Scheveningen
(34)
RB
Rijnsburgse Boys
(0)
|
34 | 0 | 0 | 2,890 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
RB
Rijnsburgse Boys
|
20 | 2 | 0 | 1,398 | 0.13 | 0 |
| 2021/2022 |
RB
Rijnsburgse Boys
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
RB
Rijnsburgse Boys
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
RB
Rijnsburgse Boys
|
25 | 1 | 0 | 2,257 | 0.04 | 2 |
| 2018/2019 |
RB
Rijnsburgse Boys
|
31 | 1 | 0 | 2,641 | 0.03 | 2 |
| 2017/2018 |
RB
Rijnsburgse Boys
|
33 | 1 | 0 | 2,929 | 0.03 | 0 |
| 2016/2017 |
RB
Rijnsburgse Boys
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
182
Jogos na Carreira
6
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - J. Strooker
9 Temporadas6
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
182
Total de Aparições
20.2 Por Temporada
7.9
Avaliação Máxima
7.9 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
SVV Scheveningen, Noordwijk
1
Gols
0
Assistências
37
Jogos
7.9
Avaliação
3,224 Minutos
87 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
23
2023/2024
Rijnsburgse Boys, SVV Scheveningen
0
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,890 Minutos
85 Min/Jogo
22
2022/2023
Rijnsburgse Boys
2
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,398 Minutos
70 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
21
2021/2022
Rijnsburgse Boys
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
20
2020/2021
Rijnsburgse Boys
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
19
2019/2020
Rijnsburgse Boys
1
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,257 Minutos
90 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
18
2018/2019
Rijnsburgse Boys
1
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,641 Minutos
85 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
17
2017/2018
Rijnsburgse Boys
1
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,929 Minutos
89 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
16
2016/2017
Rijnsburgse Boys
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
180 Minutos
90 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
182
Aparições
6
Gols
0
Assistências
3
Times
15,519
Minutos
6
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SS
SVV Scheveningen
NOO
Noordwijk
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
37 | 1 | 0 | 3,224 |
| 2023/2024 |
RB
Rijnsburgse Boys
SS
SVV Scheveningen
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
34 | 0 | 0 | 2,890 |
| 2022/2023 |
RB
Rijnsburgse Boys
|
Tweede Divisie
KNVB Beker
|
20 | 2 | 0 | 1,398 |
| 2021/2022 |
RB
Rijnsburgse Boys
|
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2020/2021 |
RB
Rijnsburgse Boys
|
Tweede Divisie
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2019/2020 |
RB
Rijnsburgse Boys
|
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
25 | 1 | 0 | 2,257 |
| 2018/2019 |
RB
Rijnsburgse Boys
|
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
31 | 1 | 0 | 2,641 |
| 2017/2018 |
RB
Rijnsburgse Boys
|
KNVB Beker
Tweede Divisie
|
33 | 1 | 0 | 2,929 |
| 2016/2017 |
RB
Rijnsburgse Boys
|
KNVB Beker
|
2 | 0 | 0 | 180 |
2024/2025
SS
SVV Scheveningen
NOO
Noordwijk
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Tweede Divisie
KNVB Beker
2023/2024
RB
Rijnsburgse Boys
SS
SVV Scheveningen
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Tweede Divisie
KNVB Beker
2022/2023
RB
Rijnsburgse Boys
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Tweede Divisie
KNVB Beker
2021/2022
RB
Rijnsburgse Boys
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
KNVB Beker
Tweede Divisie
2020/2021
RB
Rijnsburgse Boys
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Tweede Divisie
2019/2020
RB
Rijnsburgse Boys
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
KNVB Beker
Tweede Divisie
2018/2019
RB
Rijnsburgse Boys
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
KNVB Beker
Tweede Divisie
2017/2018
RB
Rijnsburgse Boys
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
KNVB Beker
Tweede Divisie
2016/2017
RB
Rijnsburgse Boys
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
KNVB Beker