Progressão de Carreira
2024/2025
ES
35
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,233
Minutos
Segunda División RFEF - Group 2, Segunda División RFEF - Play-offs
2023/2024
ES
25
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,014
Minutos
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
TRO
ES
19
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,276
Minutos
Tropezón
(19 J)
Escobedo
(0 J)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
TRO
23
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,814
Minutos
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
BAR
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,283
Minutos
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
BAR
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
226
Minutos
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
BAR
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
120
Minutos
Copa del Rey
2013/2014
GLY
9
jogos
1
Gols
0
Assistências
789
Minutos
Football League, Cup
+1
2011/2012
SAN
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
192
Minutos
La Liga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
ES
Escobedo
|
35 | 0 | 0 | 2,233 | 0.00 | 13 |
| 2023/2024 |
ES
Escobedo
|
25 | 6 | 0 | 2,014 | 0.27 | 12 |
| 2022/2023 |
TRO
Tropezón
(19)
ES
Escobedo
(0)
|
19 | 1 | 0 | 1,276 | 0.07 | 8 |
| 2021/2022 |
TRO
Tropezón
|
23 | 0 | 0 | 1,814 | 0.00 | 11 |
| 2020/2021 |
BAR
Barakaldo
|
15 | 0 | 0 | 1,283 | 0.00 | 9 |
| 2019/2020 |
BAR
Barakaldo
|
3 | 0 | 0 | 226 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
BAR
Barakaldo
|
1 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 0 |
| 2013/2014 |
GLY
Glyfadas
|
9 | 1 | 0 | 789 | 0.11 | 5 / 1 |
| 2011/2012 |
SAN
Racing Santander
|
3 | 0 | 0 | 192 | 0.00 | 0 |
133
Jogos na Carreira
8
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
67
Min/Jogo
933 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(67min)
Cronologia da Carreira - José Picón
9 Temporadas8
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
133
Total de Aparições
14.8 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Escobedo
0
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,233 Minutos
64 Min/Jogo
23
2023/2024
Escobedo
6
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,014 Minutos
81 Min/Jogo
0.24 gols/jogo
22
2022/2023
Escobedo, Tropezón
1
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,276 Minutos
67 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
21
2021/2022
Tropezón
0
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,814 Minutos
79 Min/Jogo
20
2020/2021
Barakaldo
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,283 Minutos
86 Min/Jogo
19
2019/2020
Barakaldo
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
226 Minutos
75 Min/Jogo
18
2018/2019
Barakaldo
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
120 Minutos
120 Min/Jogo
13
2013/2014
Glyfadas
1
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
789 Minutos
88 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
11
2011/2012
Racing Santander
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
192 Minutos
64 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
133
Aparições
8
Gols
0
Assistências
5
Times
9,947
Minutos
59
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
ES
Escobedo
|
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
|
35 | 0 | 0 | 2,233 |
| 2023/2024 |
ES
Escobedo
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
25 | 6 | 0 | 2,014 |
| 2022/2023 |
ES
Escobedo
TRO
Tropezón
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
|
19 | 1 | 0 | 1,276 |
| 2021/2022 |
TRO
Tropezón
|
Segunda División RFEF - Group 5
|
23 | 0 | 0 | 1,814 |
| 2020/2021 |
BAR
Barakaldo
|
Primera División RFEF - Group 5
|
15 | 0 | 0 | 1,283 |
| 2019/2020 |
BAR
Barakaldo
|
Primera División RFEF - Group 4
|
3 | 0 | 0 | 226 |
| 2018/2019 |
BAR
Barakaldo
|
Copa del Rey
|
1 | 0 | 0 | 120 |
| 2013/2014 |
GLY
Glyfadas
|
Football League
Cup
Division di Honor
|
9 | 1 | 0 | 789 |
| 2011/2012 |
SAN
Racing Santander
|
La Liga
|
3 | 0 | 0 | 192 |
2024/2025
ES
Escobedo
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Group 2
Segunda División RFEF - Play-offs
2023/2024
ES
Escobedo
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2022/2023
ES
Escobedo
TRO
Tropezón
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
2021/2022
TRO
Tropezón
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Group 5
2020/2021
BAR
Barakaldo
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
BAR
Barakaldo
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primera División RFEF - Group 4
2018/2019
BAR
Barakaldo
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Copa del Rey
2013/2014
GLY
Glyfadas
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Football League
Cup
Division di Honor
2011/2012
SAN
Racing Santander
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
La Liga