Progressão de Carreira
2025/2026
RAY
27
jogos
1
Gols
3
Assistências
2,133
Minutos
UEFA Europa Conference League, La Liga
+1
2024/2025
RAY
38
jogos
0
Gols
1
Assistências
2,609
Minutos
La Liga, Copa del Rey
2023/2024
RAY
26
jogos
1
Gols
1
Assistências
1,538
Minutos
Copa del Rey, La Liga
2022/2023
RAY
ZAR
21
jogos
0
Gols
2
Assistências
750
Minutos
Rayo Vallecano
(19 J)
Zaragoza
(2 J)
La Liga, Copa del Rey
+1
2021/2022
ZAR
37
jogos
0
Gols
0
Assistências
3,183
Minutos
Segunda División, Copa del Rey
2020/2021
ZAR
37
jogos
1
Gols
1
Assistências
2,737
Minutos
Copa del Rey, Segunda División
2019/2020
OL
26
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,354
Minutos
Primera División RFEF - Group 4, Copa del Rey
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
RAY
Rayo Vallecano
|
27 | 1 | 3 | 2,133 | 0.04 | 6 / 1 |
| 2024/2025 |
RAY
Rayo Vallecano
|
38 | 0 | 1 | 2,609 | 0.00 | 3 |
| 2023/2024 |
RAY
Rayo Vallecano
|
26 | 1 | 1 | 1,538 | 0.06 | 4 |
| 2022/2023 |
RAY
Rayo Vallecano
(19)
ZAR
Zaragoza
(2)
|
21 | 0 | 2 | 750 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
ZAR
Zaragoza
|
37 | 0 | 0 | 3,183 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
ZAR
Zaragoza
|
37 | 1 | 1 | 2,737 | 0.03 | 8 |
| 2019/2020 |
OL
Olot
|
26 | 2 | 0 | 2,354 | 0.08 | 5 |
212
Jogos na Carreira
5
Gols na Carreira
8
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.9
Avaliação Média
Bom
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
0G + 1A
0
Total de Gols
1
Total de Assistências
0
gols/jogo
1
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Armador
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - Pep Chavarría
7 Temporadas5
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
8
Total de Assistências
↗ +3
vs Primeira Temporada
212
Total de Aparições
30.3 Por Temporada
7.5
Avaliação Máxima
7 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Rayo Vallecano
1
Gols
3
Assistências
27
Jogos
6.9
Avaliação
2,133 Minutos
79 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
24
2024/2025
Rayo Vallecano
0
Gols
1
Assistências
38
Jogos
6.9
Avaliação
2,609 Minutos
69 Min/Jogo
23
2023/2024
Rayo Vallecano
1
Gols
1
Assistências
26
Jogos
6.9
Avaliação
1,538 Minutos
59 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
22
2022/2023
Rayo Vallecano, Zaragoza
0
Gols
2
Assistências
21
Jogos
7.5
Avaliação
750 Minutos
36 Min/Jogo
21
2021/2022
Zaragoza
0
Gols
0
Assistências
37
Jogos
6.9
Avaliação
3,183 Minutos
86 Min/Jogo
20
2020/2021
Zaragoza
1
Gols
1
Assistências
37
Jogos
6.9
Avaliação
2,737 Minutos
74 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
19
2019/2020
Olot
2
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,354 Minutos
91 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
Resumo da Carreira
7
Temporadas
212
Aparições
5
Gols
8
Assistências
3
Times
15,304
Minutos
34
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RAY
Rayo Vallecano
|
UEFA Europa Conference League
La Liga
Copa del Rey
|
27 | 1 | 3 | 2,133 |
| 2024/2025 |
RAY
Rayo Vallecano
|
La Liga
Copa del Rey
|
38 | 0 | 1 | 2,609 |
| 2023/2024 |
RAY
Rayo Vallecano
|
Copa del Rey
La Liga
|
26 | 1 | 1 | 1,538 |
| 2022/2023 |
RAY
Rayo Vallecano
ZAR
Zaragoza
|
La Liga
Copa del Rey
Segunda División
|
21 | 0 | 2 | 750 |
| 2021/2022 |
ZAR
Zaragoza
|
Segunda División
Copa del Rey
|
37 | 0 | 0 | 3,183 |
| 2020/2021 |
ZAR
Zaragoza
|
Copa del Rey
Segunda División
|
37 | 1 | 1 | 2,737 |
| 2019/2020 |
OL
Olot
|
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey
|
26 | 2 | 0 | 2,354 |
2025/2026
RAY
Rayo Vallecano
Gols
1
Assistências
3
Campeonato
UEFA Europa Conference League
La Liga
Copa del Rey
2024/2025
RAY
Rayo Vallecano
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
La Liga
Copa del Rey
2023/2024
RAY
Rayo Vallecano
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Copa del Rey
La Liga
2022/2023
RAY
Rayo Vallecano
ZAR
Zaragoza
Gols
0
Assistências
2
Campeonato
La Liga
Copa del Rey
Segunda División
2021/2022
ZAR
Zaragoza
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda División
Copa del Rey
2020/2021
ZAR
Zaragoza
Gols
1
Assistências
1
Campeonato
Copa del Rey
Segunda División
2019/2020
OL
Olot
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Primera División RFEF - Group 4
Copa del Rey