Progressão de Carreira
2024/2025
BT
6
jogos
13
Gols
0
Assistências
387
Minutos
Football League - Championship, FA Cup
+2
2023/2024
BT
3
jogos
15
Gols
0
Assistências
282
Minutos
FA Cup, Football League - Championship
2022/2023
BT
ELG
5
jogos
24
Gols
0
Assistências
349
Minutos
Buckie Thistle
(4 J)
Elgin City
(1 J)
League Cup, FA Cup
+2
2021/2022
ELG
36
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,133
Minutos
FA Cup, League Cup
+2
2020/2021
ELG
26
jogos
2
Gols
0
Assistências
860
Minutos
League One, League Cup
+2
2019/2020
STI
15
jogos
5
Gols
0
Assistências
609
Minutos
League Cup, League Two
+1
2018/2019
QUE
16
jogos
2
Gols
0
Assistências
877
Minutos
League Two, League Cup
2017/2018
FOR
LIV
21
jogos
3
Gols
0
Assistências
910
Minutos
Forfar Athletic
(19 J)
Livingston
(2 J)
Championship, League Cup
+1
2016/2017
FOR
35
jogos
12
Gols
0
Assistências
1,916
Minutos
League Two, League One
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
BT
Buckie Thistle
|
6 | 13 | 0 | 387 | 3.02 | 1 |
| 2023/2024 |
BT
Buckie Thistle
|
3 | 15 | 0 | 282 | 4.79 | 2 |
| 2022/2023 |
BT
Buckie Thistle
(4)
ELG
Elgin City
(1)
|
5 | 24 | 0 | 349 | 6.19 | 2 |
| 2021/2022 |
ELG
Elgin City
|
36 | 1 | 0 | 1,133 | 0.08 | 1 |
| 2020/2021 |
ELG
Elgin City
|
26 | 2 | 0 | 860 | 0.21 | 0 |
| 2019/2020 |
STI
Stirling Albion
|
15 | 5 | 0 | 609 | 0.74 | 0 |
| 2018/2019 |
QUE
Queen's Park
|
16 | 2 | 0 | 877 | 0.21 | 0 |
| 2017/2018 |
FOR
Forfar Athletic
(19)
LIV
Livingston
(2)
|
21 | 3 | 0 | 910 | 0.30 | 1 |
| 2016/2017 |
FOR
Forfar Athletic
|
35 | 12 | 0 | 1,916 | 0.56 | 1 |
163
Jogos na Carreira
77
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
11
Envolvimento em Gols
11G + 0A
11
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
11
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - J. Peters
9 Temporadas77
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
163
Total de Aparições
18.1 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Buckie Thistle
13
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
387 Minutos
65 Min/Jogo
2.17 gols/jogo
23
2023/2024
Buckie Thistle
15
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
282 Minutos
94 Min/Jogo
5.00 gols/jogo
22
2022/2023
Elgin City, Buckie Thistle
24
Gols
0
Assistências
5
Jogos
-
Avaliação
349 Minutos
70 Min/Jogo
4.80 gols/jogo
21
2021/2022
Elgin City
1
Gols
0
Assistências
36
Jogos
-
Avaliação
1,133 Minutos
31 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
20
2020/2021
Elgin City
2
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
860 Minutos
33 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
19
2019/2020
Stirling Albion
5
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
609 Minutos
41 Min/Jogo
0.33 gols/jogo
18
2018/2019
Queen's Park
2
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
877 Minutos
55 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
17
2017/2018
Livingston, Forfar Athletic
3
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
910 Minutos
43 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
16
2016/2017
Forfar Athletic
12
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
1,916 Minutos
55 Min/Jogo
0.34 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
163
Aparições
77
Gols
0
Assistências
6
Times
7,323
Minutos
8
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BT
Buckie Thistle
|
Football League - Championship
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
|
6 | 13 | 0 | 387 |
| 2023/2024 |
BT
Buckie Thistle
|
FA Cup
Football League - Championship
|
3 | 15 | 0 | 282 |
| 2022/2023 |
ELG
Elgin City
BT
Buckie Thistle
|
League Cup
FA Cup
Challenge Cup
Football League - Championship
|
5 | 24 | 0 | 349 |
| 2021/2022 |
ELG
Elgin City
|
FA Cup
League Cup
League Two
Challenge Cup
|
36 | 1 | 0 | 1,133 |
| 2020/2021 |
ELG
Elgin City
|
League One
League Cup
League Two
FA Cup
|
26 | 2 | 0 | 860 |
| 2019/2020 |
STI
Stirling Albion
|
League Cup
League Two
Challenge Cup
|
15 | 5 | 0 | 609 |
| 2018/2019 |
QUE
Queen's Park
|
League Two
League Cup
|
16 | 2 | 0 | 877 |
| 2017/2018 |
LIV
Livingston
FOR
Forfar Athletic
|
Championship
League Cup
League One
|
21 | 3 | 0 | 910 |
| 2016/2017 |
FOR
Forfar Athletic
|
League Two
League One
|
35 | 12 | 0 | 1,916 |
2024/2025
BT
Buckie Thistle
Gols
13
Assistências
0
Campeonato
Football League - Championship
FA Cup
League Cup
Challenge Cup
2023/2024
BT
Buckie Thistle
Gols
15
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
Football League - Championship
2022/2023
ELG
Elgin City
BT
Buckie Thistle
Gols
24
Assistências
0
Campeonato
League Cup
FA Cup
Challenge Cup
Football League - Championship
2021/2022
ELG
Elgin City
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
League Cup
League Two
Challenge Cup
2020/2021
ELG
Elgin City
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
League One
League Cup
League Two
FA Cup
2019/2020
STI
Stirling Albion
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
League Cup
League Two
Challenge Cup
2018/2019
QUE
Queen's Park
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
League Two
League Cup
2017/2018
LIV
Livingston
FOR
Forfar Athletic
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Championship
League Cup
League One
2016/2017
FOR
Forfar Athletic
Gols
12
Assistências
0
Campeonato
League Two
League One