Progressão de Carreira
2025/2026
ZLI
22
jogos
0
Gols
2
Assistências
1,610
Minutos
Czech Liga
2024/2025
ZLI
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,102
Minutos
FNL, Cup
2023/2024
ZLI
34
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,658
Minutos
Cup, Czech Liga
2022/2023
ZLI
30
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,713
Minutos
Cup, 1. Liga Promotion
+1
2021/2022
OPA
28
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,272
Minutos
FNL, Cup
2020/2021
OPA
SEN
31
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,790
Minutos
Opava
(27 J)
Senica
(4 J)
Czech Liga, Super Liga
2019/2020
SEN
25
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,092
Minutos
Super Liga
2017/2018
PER
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Serie B, Coppa Italia
2016/2017
PER
MAT
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
243
Minutos
Perugia
(5 J)
Matera
(2 J)
Liga Nacional, Serie C - Girone A
+2
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ZLI
Zlin
|
22 | 0 | 2 | 1,610 | 0.00 | 5 |
| 2024/2025 |
ZLI
Zlin
|
26 | 1 | 0 | 2,102 | 0.04 | 10 |
| 2023/2024 |
ZLI
Zlin
|
34 | 1 | 0 | 2,658 | 0.03 | 7 |
| 2022/2023 |
ZLI
Zlin
|
30 | 2 | 0 | 1,713 | 0.11 | 5 / 1 |
| 2021/2022 |
OPA
Opava
|
28 | 3 | 0 | 2,272 | 0.12 | 7 |
| 2020/2021 |
OPA
Opava
(27)
SEN
Senica
(4)
|
31 | 0 | 0 | 2,790 | 0.00 | 9 |
| 2019/2020 |
SEN
Senica
|
25 | 2 | 0 | 2,092 | 0.09 | 7 |
| 2017/2018 |
PER
Perugia
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
PER
Perugia
(5)
MAT
Matera
(2)
|
7 | 0 | 0 | 243 | 0.00 | 1 / 1 |
203
Jogos na Carreira
9
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.7
Avaliação Média
Bom
73
Min/Jogo
1,610 Minutos Totais
2
Envolvimento em Gols
0G + 2A
0
Total de Gols
2
Total de Assistências
0
gols/jogo
0.09
Assistências/Jogo
2
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Armador
Eficiência de Chute:
Bom
(45.5%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(73min)
Cronologia da Carreira - J. Didiba
9 Temporadas9
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
↗ +2
vs Primeira Temporada
203
Total de Aparições
22.6 Por Temporada
6.7
Avaliação Máxima
6.7 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Zlin
0
Gols
2
Assistências
22
Jogos
6.7
Avaliação
1,610 Minutos
73 Min/Jogo
24
2024/2025
Zlin
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,102 Minutos
81 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
23
2023/2024
Zlin
1
Gols
0
Assistências
34
Jogos
6.7
Avaliação
2,658 Minutos
78 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
22
2022/2023
Zlin
2
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
1,713 Minutos
57 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
21
2021/2022
Opava
3
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,272 Minutos
81 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
20
2020/2021
Opava, Senica
0
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,790 Minutos
90 Min/Jogo
19
2019/2020
Senica
2
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,092 Minutos
84 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
17
2017/2018
Perugia
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
16
2016/2017
Perugia, Matera
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
243 Minutos
35 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
203
Aparições
9
Gols
2
Assistências
5
Times
15,480
Minutos
51
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ZLI
Zlin
|
Czech Liga
|
22 | 0 | 2 | 1,610 |
| 2024/2025 |
ZLI
Zlin
|
FNL
Cup
|
26 | 1 | 0 | 2,102 |
| 2023/2024 |
ZLI
Zlin
|
Cup
Czech Liga
|
34 | 1 | 0 | 2,658 |
| 2022/2023 |
ZLI
Zlin
|
Cup
1. Liga Promotion
Czech Liga
|
30 | 2 | 0 | 1,713 |
| 2021/2022 |
OPA
Opava
|
FNL
Cup
|
28 | 3 | 0 | 2,272 |
| 2020/2021 |
OPA
Opava
SEN
Senica
|
Czech Liga
Super Liga
|
31 | 0 | 0 | 2,790 |
| 2019/2020 |
SEN
Senica
|
Super Liga
|
25 | 2 | 0 | 2,092 |
| 2017/2018 |
PER
Perugia
|
Serie B
Coppa Italia
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2016/2017 |
PER
Perugia
MAT
Matera
|
Liga Nacional
Serie C - Girone A
Serie B
Coppa Italia
|
7 | 0 | 0 | 243 |
2025/2026
ZLI
Zlin
Gols
0
Assistências
2
Campeonato
Czech Liga
2024/2025
ZLI
Zlin
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
FNL
Cup
2023/2024
ZLI
Zlin
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
Czech Liga
2022/2023
ZLI
Zlin
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Cup
1. Liga Promotion
Czech Liga
2021/2022
OPA
Opava
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
FNL
Cup
2020/2021
OPA
Opava
SEN
Senica
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Czech Liga
Super Liga
2019/2020
SEN
Senica
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Super Liga
2017/2018
PER
Perugia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Serie B
Coppa Italia
2016/2017
PER
Perugia
MAT
Matera
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga Nacional
Serie C - Girone A
Serie B
Coppa Italia