Progressão de Carreira
2024/2025
BA
LU
57
jogos
0
Gols
0
Assistências
5,022
Minutos
Balsicas Atlético
(57 J)
La Unión Atlético
(0 J)
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs, Segunda División RFEF - Group 2
+2
2023/2024
LU
27
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,133
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
LA
34
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,893
Minutos
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
CL
CAR
34
jogos
1
Gols
0
Assistências
3,044
Minutos
Cartagena LU II
(34 J)
FC Cartagena
(0 J)
Tercera División RFEF - Group 14, Segunda División
2020/2021
UM
22
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,718
Minutos
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
UM
UM
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,519
Minutos
UCAM Murcia II
(19 J)
Ucam Murcia
(0 J)
Primera División RFEF - Group 4, Tercera División RFEF - Group 18
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
BA
Balsicas Atlético
(57)
LU
La Unión Atlético
(0)
|
57 | 0 | 0 | 5,022 | 0.00 | 2 |
| 2023/2024 |
LU
La Unión Atlético
|
27 | 1 | 0 | 2,133 | 0.04 | 2 |
| 2022/2023 |
LA
Langreo
|
34 | 2 | 0 | 2,893 | 0.06 | 3 |
| 2021/2022 |
CL
Cartagena LU II
(34)
CAR
FC Cartagena
(0)
|
34 | 1 | 0 | 3,044 | 0.03 | 4 |
| 2020/2021 |
UM
UCAM Murcia II
|
22 | 0 | 0 | 1,718 | 0.00 | 2 |
| 2019/2020 |
UM
UCAM Murcia II
(19)
UM
Ucam Murcia
(0)
|
19 | 0 | 0 | 1,519 | 0.00 | 1 |
193
Jogos na Carreira
4
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
88
Min/Jogo
2,646 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(88min)
Cronologia da Carreira - Juampe
6 Temporadas4
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
193
Total de Aparições
32.2 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Balsicas Atlético, La Unión Atlético
0
Gols
0
Assistências
57
Jogos
-
Avaliação
5,022 Minutos
88 Min/Jogo
23
2023/2024
La Unión Atlético
1
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,133 Minutos
79 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
22
2022/2023
Langreo
2
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,893 Minutos
85 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
21
2021/2022
Cartagena LU II, FC Cartagena
1
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
3,044 Minutos
90 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
20
2020/2021
UCAM Murcia II
0
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,718 Minutos
78 Min/Jogo
19
2019/2020
Ucam Murcia, UCAM Murcia II
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,519 Minutos
80 Min/Jogo
Resumo da Carreira
6
Temporadas
193
Aparições
4
Gols
0
Assistências
7
Times
16,329
Minutos
14
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BA
Balsicas Atlético
LU
La Unión Atlético
|
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
Tercera División RFEF - Group 9
Segunda División RFEF - Play-offs
|
57 | 0 | 0 | 5,022 |
| 2023/2024 |
LU
La Unión Atlético
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
27 | 1 | 0 | 2,133 |
| 2022/2023 |
LA
Langreo
|
Segunda División RFEF - Play-offs
|
34 | 2 | 0 | 2,893 |
| 2021/2022 |
CL
Cartagena LU II
CAR
FC Cartagena
|
Tercera División RFEF - Group 14
Segunda División
|
34 | 1 | 0 | 3,044 |
| 2020/2021 |
UM
UCAM Murcia II
|
Tercera División RFEF - Group 12
|
22 | 0 | 0 | 1,718 |
| 2019/2020 |
UM
Ucam Murcia
UM
UCAM Murcia II
|
Primera División RFEF - Group 4
Tercera División RFEF - Group 18
|
19 | 0 | 0 | 1,519 |
2024/2025
BA
Balsicas Atlético
LU
La Unión Atlético
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs
Segunda División RFEF - Group 2
Tercera División RFEF - Group 9
Segunda División RFEF - Play-offs
2023/2024
LU
La Unión Atlético
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Play-offs
2022/2023
LA
Langreo
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
CL
Cartagena LU II
CAR
FC Cartagena
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 14
Segunda División
2020/2021
UM
UCAM Murcia II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Tercera División RFEF - Group 12
2019/2020
UM
Ucam Murcia
UM
UCAM Murcia II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primera División RFEF - Group 4
Tercera División RFEF - Group 18