Progressão de Carreira
2022/2023
SAO
23
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,919
Minutos
Gaúcho - 1, Serie D
2021/2022
SAO
8
jogos
1
Gols
0
Assistências
638
Minutos
Gaúcho - 1
2020/2021
SAO
HAM
24
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,015
Minutos
São Luiz
(12 J)
Novo Hamburgo
(12 J)
Serie D, Gaúcho - 1
+1
2019/2020
GEB
19
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,228
Minutos
Serie B
2018/2019
MAR
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
695
Minutos
Serie D
2017/2018
CUI
9
jogos
1
Gols
0
Assistências
547
Minutos
Serie C, Copa Do Brasil
2016/2017
CUI
OP
12
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,043
Minutos
Cuiaba
(10 J)
Operario-PR
(2 J)
Serie C, Copa Do Brasil
2015/2016
CRI
GOI
13
jogos
1
Gols
0
Assistências
743
Minutos
Criciuma
(12 J)
Goias
(1 J)
Serie A, Serie B
2014/2015
MA
11
jogos
2
Gols
0
Assistências
904
Minutos
Serie C
2013/2014
BOA
13
jogos
1
Gols
0
Assistências
424
Minutos
Serie B
2012/2013
SER
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
373
Minutos
Serie C
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Atual |
SAO
São Luiz
|
23 | 4 | 0 | 1,919 | 0.19 | 8 |
| 2021/2022 |
SAO
São Luiz
|
8 | 1 | 0 | 638 | 0.14 | 0 |
| 2020/2021 |
SAO
São Luiz
(12)
HAM
Novo Hamburgo
(12)
|
24 | 4 | 0 | 2,015 | 0.18 | 7 |
| 2019/2020 |
GEB
Brasil DE Pelotas
|
19 | 1 | 0 | 1,228 | 0.07 | 2 |
| 2018/2019 |
MAR
Maringá
|
8 | 0 | 0 | 695 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
CUI
Cuiaba
|
9 | 1 | 0 | 547 | 0.16 | 2 |
| 2016/2017 |
CUI
Cuiaba
(10)
OP
Operario-PR
(2)
|
12 | 2 | 0 | 1,043 | 0.17 | 0 |
| 2015/2016 |
CRI
Criciuma
(12)
GOI
Goias
(1)
|
13 | 1 | 0 | 743 | 0.12 | 2 |
| 2014/2015 |
MA
Macaé
|
11 | 2 | 0 | 904 | 0.20 | 2 |
| 2013/2014 |
BOA
BOA
|
13 | 1 | 0 | 424 | 0.21 | 0 |
| 2012/2013 |
SER
Caxias
|
9 | 0 | 0 | 373 | 0.00 | 1 |
149
Jogos na Carreira
17
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
81
Min/Jogo
808 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.1
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(81min)
Cronologia da Carreira - Juberci Alves da Cruz
11 Temporadas17
Total de Gols
↗ +4
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
149
Total de Aparições
13.5 Por Temporada
6.7
Avaliação Máxima
6.6 Médio
Análise por Temporada
22
2022/2023
São Luiz
4
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,919 Minutos
83 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
21
2021/2022
São Luiz
1
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
638 Minutos
80 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
20
2020/2021
São Luiz, Novo Hamburgo
4
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
2,015 Minutos
84 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
19
2019/2020
Brasil DE Pelotas
1
Gols
0
Assistências
19
Jogos
6.5
Avaliação
1,228 Minutos
65 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
18
2018/2019
Maringá
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
695 Minutos
87 Min/Jogo
17
2017/2018
Cuiaba
1
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
547 Minutos
61 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
16
2016/2017
Cuiaba, Operario-PR
2
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
1,043 Minutos
87 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
15
2015/2016
Goias, Criciuma
1
Gols
0
Assistências
13
Jogos
6.7
Avaliação
743 Minutos
57 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
14
2014/2015
Macaé
2
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
904 Minutos
82 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
13
2013/2014
BOA
1
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
424 Minutos
33 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
12
2012/2013
Caxias
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
373 Minutos
41 Min/Jogo
Resumo da Carreira
11
Temporadas
149
Aparições
17
Gols
0
Assistências
11
Times
10,529
Minutos
24
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
SAO
São Luiz
|
Gaúcho - 1
Serie D
|
23 | 4 | 0 | 1,919 |
| 2021/2022 |
SAO
São Luiz
|
Gaúcho - 1
|
8 | 1 | 0 | 638 |
| 2020/2021 |
SAO
São Luiz
HAM
Novo Hamburgo
|
Serie D
Gaúcho - 1
Copa Do Brasil
|
24 | 4 | 0 | 2,015 |
| 2019/2020 |
GEB
Brasil DE Pelotas
|
Serie B
|
19 | 1 | 0 | 1,228 |
| 2018/2019 |
MAR
Maringá
|
Serie D
|
8 | 0 | 0 | 695 |
| 2017/2018 |
CUI
Cuiaba
|
Serie C
Copa Do Brasil
|
9 | 1 | 0 | 547 |
| 2016/2017 |
CUI
Cuiaba
OP
Operario-PR
|
Serie C
Copa Do Brasil
|
12 | 2 | 0 | 1,043 |
| 2015/2016 |
GOI
Goias
CRI
Criciuma
|
Serie A
Serie B
|
13 | 1 | 0 | 743 |
| 2014/2015 |
MA
Macaé
|
Serie C
|
11 | 2 | 0 | 904 |
| 2013/2014 |
BOA
BOA
|
Serie B
|
13 | 1 | 0 | 424 |
| 2012/2013 |
SER
Caxias
|
Serie C
|
9 | 0 | 0 | 373 |
2022/2023
SAO
São Luiz
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Gaúcho - 1
Serie D
2021/2022
SAO
São Luiz
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Gaúcho - 1
2020/2021
SAO
São Luiz
HAM
Novo Hamburgo
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Serie D
Gaúcho - 1
Copa Do Brasil
2019/2020
GEB
Brasil DE Pelotas
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Serie B
2018/2019
MAR
Maringá
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Serie D
2017/2018
CUI
Cuiaba
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Serie C
Copa Do Brasil
2016/2017
CUI
Cuiaba
OP
Operario-PR
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Serie C
Copa Do Brasil
2015/2016
GOI
Goias
CRI
Criciuma
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Serie A
Serie B
2014/2015
MA
Macaé
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Serie C
2013/2014
BOA
BOA
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Serie B
2012/2013
SER
Caxias
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Serie C