Progressão de Carreira
2024/2025
DYN
48
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,392
Minutos
Regionalliga - Relegation Round, Regionalliga - Nord
2023/2024
DYN
RIE
29
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,789
Minutos
BFC Dynamo
(29 J)
Ried
(0 J)
Regionalliga - Relegation Round, 2. Liga
2022/2023
RIE
24
jogos
2
Gols
1
Assistências
1,346
Minutos
Bundesliga, Cup
2021/2022
RIE
35
jogos
6
Gols
2
Assistências
2,855
Minutos
Bundesliga, Cup
2020/2021
RIE
30
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,484
Minutos
Cup, Bundesliga
2019/2020
RIE
31
jogos
10
Gols
0
Assistências
2,322
Minutos
2. Liga, Cup
2018/2019
RIE
30
jogos
10
Gols
0
Assistências
2,150
Minutos
Cup, 2. Liga
2017/2018
RIE
38
jogos
8
Gols
6
Assistências
3,009
Minutos
Premier League, Cup
+1
2016/2017
LUS
22
jogos
12
Gols
4
Assistências
1,843
Minutos
Cup, 2. Liga
2015/2016
LUS
29
jogos
15
Gols
2
Assistências
2,528
Minutos
Premier League, 2. Liga
+1
2013/2014
WEH
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
155
Minutos
3. Liga
2012/2013
REG
NUR
19
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,213
Minutos
SSV Jahn Regensburg
(19 J)
1. FC Nürnberg
(0 J)
Bundesliga, 2. Bundesliga
2011/2012
NUR
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
219
Minutos
Bundesliga, DFB Pokal
2010/2011
NUR
1
jogos
1
Gols
0
Assistências
56
Minutos
Bundesliga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
DYN
BFC Dynamo
|
48 | 5 | 0 | 2,392 | 0.19 | 14 |
| 2023/2024 |
DYN
BFC Dynamo
(29)
RIE
Ried
(0)
|
29 | 0 | 0 | 1,789 | 0.00 | 10 |
| 2022/2023 |
RIE
Ried
|
24 | 2 | 1 | 1,346 | 0.13 | 2 |
| 2021/2022 |
RIE
Ried
|
35 | 6 | 2 | 2,855 | 0.19 | 5 |
| 2020/2021 |
RIE
Ried
|
30 | 4 | 0 | 1,484 | 0.24 | 1 |
| 2019/2020 |
RIE
Ried
|
31 | 10 | 0 | 2,322 | 0.39 | 5 |
| 2018/2019 |
RIE
Ried
|
30 | 10 | 0 | 2,150 | 0.42 | 3 |
| 2017/2018 |
RIE
Ried
|
38 | 8 | 6 | 3,009 | 0.24 | 3 / 1 |
| 2016/2017 |
LUS
Austria Lustenau
|
22 | 12 | 4 | 1,843 | 0.59 | 2 |
| 2015/2016 |
LUS
Austria Lustenau
|
29 | 15 | 2 | 2,528 | 0.53 | 4 / 1 |
| 2013/2014 |
WEH
SV Wehen
|
3 | 0 | 0 | 155 | 0.00 | 0 |
| 2012/2013 |
REG
SSV Jahn Regensburg
(19)
NUR
1. FC Nürnberg
(0)
|
19 | 1 | 0 | 1,213 | 0.07 | 1 |
| 2011/2012 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
9 | 0 | 0 | 219 | 0.00 | 1 |
| 2010/2011 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
1 | 1 | 0 | 56 | 1.61 | 0 |
348
Jogos na Carreira
74
Gols na Carreira
15
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
48
Min/Jogo
1,296 Minutos Totais
2
Envolvimento em Gols
2G + 0A
2
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.07
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
2
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(48min)
Cronologia da Carreira - J. Wießmeier
14 Temporadas74
Total de Gols
↗ +4
vs Primeira Temporada
15
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
348
Total de Aparições
24.9 Por Temporada
7.2
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
BFC Dynamo
5
Gols
0
Assistências
48
Jogos
-
Avaliação
2,392 Minutos
50 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
23
2023/2024
BFC Dynamo, Ried
0
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
1,789 Minutos
62 Min/Jogo
22
2022/2023
Ried
2
Gols
1
Assistências
24
Jogos
6.5
Avaliação
1,346 Minutos
56 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
21
2021/2022
Ried
6
Gols
2
Assistências
35
Jogos
6.8
Avaliação
2,855 Minutos
82 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
20
2020/2021
Ried
4
Gols
0
Assistências
30
Jogos
6.6
Avaliação
1,484 Minutos
49 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
19
2019/2020
Ried
10
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,322 Minutos
75 Min/Jogo
0.32 gols/jogo
18
2018/2019
Ried
10
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,150 Minutos
72 Min/Jogo
0.33 gols/jogo
17
2017/2018
Ried
8
Gols
6
Assistências
38
Jogos
7.0
Avaliação
3,009 Minutos
79 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
16
2016/2017
Austria Lustenau
12
Gols
4
Assistências
22
Jogos
7.1
Avaliação
1,843 Minutos
84 Min/Jogo
0.55 gols/jogo
15
2015/2016
Austria Lustenau
15
Gols
2
Assistências
29
Jogos
7.2
Avaliação
2,528 Minutos
87 Min/Jogo
0.52 gols/jogo
13
2013/2014
SV Wehen
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
155 Minutos
52 Min/Jogo
12
2012/2013
1. FC Nürnberg, SSV Jahn Regensburg
1
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,213 Minutos
64 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
11
2011/2012
1. FC Nürnberg
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
219 Minutos
24 Min/Jogo
10
2010/2011
1. FC Nürnberg
1
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
56 Minutos
56 Min/Jogo
1.00 gols/jogo
Resumo da Carreira
14
Temporadas
348
Aparições
74
Gols
15
Assistências
6
Times
23,361
Minutos
51
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
DYN
BFC Dynamo
|
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
|
48 | 5 | 0 | 2,392 |
| 2023/2024 |
DYN
BFC Dynamo
RIE
Ried
|
Regionalliga - Relegation Round
2. Liga
|
29 | 0 | 0 | 1,789 |
| 2022/2023 |
RIE
Ried
|
Bundesliga
Cup
|
24 | 2 | 1 | 1,346 |
| 2021/2022 |
RIE
Ried
|
Bundesliga
Cup
|
35 | 6 | 2 | 2,855 |
| 2020/2021 |
RIE
Ried
|
Cup
Bundesliga
|
30 | 4 | 0 | 1,484 |
| 2019/2020 |
RIE
Ried
|
2. Liga
Cup
|
31 | 10 | 0 | 2,322 |
| 2018/2019 |
RIE
Ried
|
Cup
2. Liga
|
30 | 10 | 0 | 2,150 |
| 2017/2018 |
RIE
Ried
|
Premier League
Cup
2. Liga
|
38 | 8 | 6 | 3,009 |
| 2016/2017 |
LUS
Austria Lustenau
|
Cup
2. Liga
|
22 | 12 | 4 | 1,843 |
| 2015/2016 |
LUS
Austria Lustenau
|
Premier League
2. Liga
Cup
|
29 | 15 | 2 | 2,528 |
| 2013/2014 |
WEH
SV Wehen
|
3. Liga
|
3 | 0 | 0 | 155 |
| 2012/2013 |
NUR
1. FC Nürnberg
REG
SSV Jahn Regensburg
|
Bundesliga
2. Bundesliga
|
19 | 1 | 0 | 1,213 |
| 2011/2012 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
Bundesliga
DFB Pokal
|
9 | 0 | 0 | 219 |
| 2010/2011 |
NUR
1. FC Nürnberg
|
Bundesliga
|
1 | 1 | 0 | 56 |
2024/2025
DYN
BFC Dynamo
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Relegation Round
Regionalliga - Nord
2023/2024
DYN
BFC Dynamo
RIE
Ried
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - Relegation Round
2. Liga
2022/2023
RIE
Ried
Gols
2
Assistências
1
Campeonato
Bundesliga
Cup
2021/2022
RIE
Ried
Gols
6
Assistências
2
Campeonato
Bundesliga
Cup
2020/2021
RIE
Ried
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Cup
Bundesliga
2019/2020
RIE
Ried
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
2. Liga
Cup
2018/2019
RIE
Ried
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
Cup
2. Liga
2017/2018
RIE
Ried
Gols
8
Assistências
6
Campeonato
Premier League
Cup
2. Liga
2016/2017
LUS
Austria Lustenau
Gols
12
Assistências
4
Campeonato
Cup
2. Liga
2015/2016
LUS
Austria Lustenau
Gols
15
Assistências
2
Campeonato
Premier League
2. Liga
Cup
2013/2014
WEH
SV Wehen
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
3. Liga
2012/2013
NUR
1. FC Nürnberg
REG
SSV Jahn Regensburg
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Bundesliga
2. Bundesliga
2011/2012
NUR
1. FC Nürnberg
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Bundesliga
DFB Pokal
2010/2011
NUR
1. FC Nürnberg
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Bundesliga