Progressão de Carreira
2025/2026
MON
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
National 2 - Group A
2024/2025
PD
MON
13
jogos
0
Gols
0
Assistências
545
Minutos
Pays de Cassel
(13 J)
Chasselay MDA
(0 J)
National 3 - Group J, Coupe de France
2023/2024
PD
NIO
10
jogos
4
Gols
0
Assistências
768
Minutos
Pays de Cassel
(10 J)
Niort
(0 J)
Ligue 3, National 3 - Group G
2022/2023
NIO
NI
25
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,300
Minutos
Niort
(22 J)
Niort II
(3 J)
Coupe de France, Ligue 2
+1
2021/2022
DUN
27
jogos
5
Gols
2
Assistências
1,572
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
2020/2021
DUN
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
7
Minutos
Ligue 2
2019/2020
CH
17
jogos
10
Gols
0
Assistências
1,441
Minutos
Ligue 3
2018/2019
CH
32
jogos
15
Gols
0
Assistências
2,623
Minutos
Ligue 3, Coupe de France
2017/2018
HER
35
jogos
10
Gols
0
Assistências
2,783
Minutos
Coupe de France, Ligue 3
2016/2017
NIO
10
jogos
1
Gols
0
Assistências
446
Minutos
Coupe de France, Ligue 2
+1
2015/2016
NIO
26
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,681
Minutos
Ligue 2, Coupe de France
+1
2014/2015
NIO
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
279
Minutos
Coupe de la Ligue, Coupe de France
+1
2013/2014
NIO
13
jogos
4
Gols
0
Assistências
316
Minutos
Coupe de la Ligue, Ligue 2
+1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
MON
Chasselay MDA
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
PD
Pays de Cassel
(13)
MON
Chasselay MDA
(0)
|
13 | 0 | 0 | 545 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
PD
Pays de Cassel
(10)
NIO
Niort
(0)
|
10 | 4 | 0 | 768 | 0.47 | 1 |
| 2022/2023 |
NIO
Niort
(22)
NI
Niort II
(3)
|
25 | 3 | 0 | 1,300 | 0.21 | 1 |
| 2021/2022 |
DUN
Dunkerque
|
27 | 5 | 2 | 1,572 | 0.29 | 1 |
| 2020/2021 |
DUN
Dunkerque
|
1 | 0 | 0 | 7 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CH
Cholet
|
17 | 10 | 0 | 1,441 | 0.62 | 4 |
| 2018/2019 |
CH
Cholet
|
32 | 15 | 0 | 2,623 | 0.51 | 1 |
| 2017/2018 |
HER
Les Herbiers
|
35 | 10 | 0 | 2,783 | 0.32 | 4 |
| 2016/2017 |
NIO
Niort
|
10 | 1 | 0 | 446 | 0.20 | 0 |
| 2015/2016 |
NIO
Niort
|
26 | 3 | 0 | 1,681 | 0.16 | 4 |
| 2014/2015 |
NIO
Niort
|
10 | 0 | 0 | 279 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
NIO
Niort
|
13 | 4 | 0 | 316 | 1.14 | 0 |
219
Jogos na Carreira
55
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - K. Rocheteau
13 Temporadas55
Total de Gols
↘ -4
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
219
Total de Aparições
16.8 Por Temporada
6.9
Avaliação Máxima
6.6 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Chasselay MDA
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
24
2024/2025
Pays de Cassel, Chasselay MDA
0
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
545 Minutos
42 Min/Jogo
23
2023/2024
Niort, Pays de Cassel
4
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
768 Minutos
77 Min/Jogo
0.40 gols/jogo
22
2022/2023
Niort, Niort II
3
Gols
0
Assistências
25
Jogos
6.7
Avaliação
1,300 Minutos
52 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
21
2021/2022
Dunkerque
5
Gols
2
Assistências
27
Jogos
6.9
Avaliação
1,572 Minutos
58 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
20
2020/2021
Dunkerque
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
6.2
Avaliação
7 Minutos
7 Min/Jogo
19
2019/2020
Cholet
10
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,441 Minutos
85 Min/Jogo
0.59 gols/jogo
18
2018/2019
Cholet
15
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,623 Minutos
82 Min/Jogo
0.47 gols/jogo
17
2017/2018
Les Herbiers
10
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,783 Minutos
80 Min/Jogo
0.29 gols/jogo
16
2016/2017
Niort
1
Gols
0
Assistências
10
Jogos
6.7
Avaliação
446 Minutos
45 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
15
2015/2016
Niort
3
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,681 Minutos
65 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
14
2014/2015
Niort
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
279 Minutos
28 Min/Jogo
13
2013/2014
Niort
4
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
316 Minutos
24 Min/Jogo
0.31 gols/jogo
Resumo da Carreira
13
Temporadas
219
Aparições
55
Gols
2
Assistências
7
Times
13,761
Minutos
17
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
MON
Chasselay MDA
|
National 2 - Group A
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
PD
Pays de Cassel
MON
Chasselay MDA
|
National 3 - Group J
Coupe de France
|
13 | 0 | 0 | 545 |
| 2023/2024 |
NIO
Niort
PD
Pays de Cassel
|
Ligue 3
National 3 - Group G
|
10 | 4 | 0 | 768 |
| 2022/2023 |
NIO
Niort
NI
Niort II
|
Coupe de France
Ligue 2
National 3 - Group M
|
25 | 3 | 0 | 1,300 |
| 2021/2022 |
DUN
Dunkerque
|
Coupe de France
Ligue 2
|
27 | 5 | 2 | 1,572 |
| 2020/2021 |
DUN
Dunkerque
|
Ligue 2
|
1 | 0 | 0 | 7 |
| 2019/2020 |
CH
Cholet
|
Ligue 3
|
17 | 10 | 0 | 1,441 |
| 2018/2019 |
CH
Cholet
|
Ligue 3
Coupe de France
|
32 | 15 | 0 | 2,623 |
| 2017/2018 |
HER
Les Herbiers
|
Coupe de France
Ligue 3
|
35 | 10 | 0 | 2,783 |
| 2016/2017 |
NIO
Niort
|
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
|
10 | 1 | 0 | 446 |
| 2015/2016 |
NIO
Niort
|
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
|
26 | 3 | 0 | 1,681 |
| 2014/2015 |
NIO
Niort
|
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
|
10 | 0 | 0 | 279 |
| 2013/2014 |
NIO
Niort
|
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France
|
13 | 4 | 0 | 316 |
2025/2026
MON
Chasselay MDA
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
2024/2025
PD
Pays de Cassel
MON
Chasselay MDA
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 3 - Group J
Coupe de France
2023/2024
NIO
Niort
PD
Pays de Cassel
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
National 3 - Group G
2022/2023
NIO
Niort
NI
Niort II
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
Ligue 2
National 3 - Group M
2021/2022
DUN
Dunkerque
Gols
5
Assistências
2
Campeonato
Coupe de France
Ligue 2
2020/2021
DUN
Dunkerque
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 2
2019/2020
CH
Cholet
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
2018/2019
CH
Cholet
Gols
15
Assistências
0
Campeonato
Ligue 3
Coupe de France
2017/2018
HER
Les Herbiers
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
Ligue 3
2016/2017
NIO
Niort
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France
Ligue 2
Coupe de la Ligue
2015/2016
NIO
Niort
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Ligue 2
Coupe de France
Coupe de la Ligue
2014/2015
NIO
Niort
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 2
2013/2014
NIO
Niort
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Coupe de la Ligue
Ligue 2
Coupe de France