Progressão de Carreira
2024/2025
RAD
RAK
12
jogos
1
Gols
0
Assistências
879
Minutos
Radomiak Radom
(6 J)
Raków Częstochowa
(6 J)
Ekstraklasa
2023/2024
RAK
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
269
Minutos
UEFA Champions League, Ekstraklasa
+2
2022/2023
CRA
POL
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
424
Minutos
Cracovia Krakow
(6 J)
Polônia
(0 J)
UEFA Nations League, Friendlies
+1
2021/2022
CRA
PU
32
jogos
4
Gols
2
Assistências
2,485
Minutos
Cracovia Krakow
(27 J)
Poland U21
(5 J)
Ekstraklasa, UEFA U21 Championship
2020/2021
CRA
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
149
Minutos
UEFA Europa League, Ekstraklasa
+1
2019/2020
CRA
32
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,401
Minutos
Ekstraklasa, Cup
+1
2018/2019
GLO
CRA
15
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,307
Minutos
Chrobry Głogów
(12 J)
Cracovia Krakow
(3 J)
Ekstraklasa, I Liga
2016/2017
CRA
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
UEFA Europa League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
RAD
Radomiak Radom
(6)
RAK
Raków Częstochowa
(6)
|
12 | 1 | 0 | 879 | 0.10 | 2 |
| 2023/2024 |
RAK
Raków Częstochowa
|
6 | 0 | 0 | 269 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
CRA
Cracovia Krakow
(6)
POL
Polônia
(0)
|
6 | 0 | 0 | 424 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
CRA
Cracovia Krakow
(27)
PU
Poland U21
(5)
|
32 | 4 | 2 | 2,485 | 0.14 | 3 |
| 2020/2021 |
CRA
Cracovia Krakow
|
2 | 0 | 0 | 149 | 0.00 | 0 |
| 2019/2020 |
CRA
Cracovia Krakow
|
32 | 1 | 0 | 2,401 | 0.04 | 7 |
| 2018/2019 |
GLO
Chrobry Głogów
(12)
CRA
Cracovia Krakow
(3)
|
15 | 1 | 0 | 1,307 | 0.07 | 4 |
| 2016/2017 |
CRA
Cracovia Krakow
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
105
Jogos na Carreira
7
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
7.1
Avaliação Média
Bom
75
Min/Jogo
450 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.17
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Excelente
(75%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(75min)
Cronologia da Carreira - K. Pestka
8 Temporadas7
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
105
Total de Aparições
13.1 Por Temporada
7.1
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Radomiak Radom, Raków Częstochowa
1
Gols
0
Assistências
12
Jogos
7.1
Avaliação
879 Minutos
73 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
23
2023/2024
Raków Częstochowa
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
6.7
Avaliação
269 Minutos
45 Min/Jogo
22
2022/2023
Polônia, Cracovia Krakow
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
6.8
Avaliação
424 Minutos
71 Min/Jogo
21
2021/2022
Cracovia Krakow, Poland U21
4
Gols
2
Assistências
32
Jogos
6.9
Avaliação
2,485 Minutos
78 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
20
2020/2021
Cracovia Krakow
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
149 Minutos
75 Min/Jogo
19
2019/2020
Cracovia Krakow
1
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,401 Minutos
75 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
18
2018/2019
Cracovia Krakow, Chrobry Głogów
1
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,307 Minutos
87 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
16
2016/2017
Cracovia Krakow
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
8
Temporadas
105
Aparições
7
Gols
2
Assistências
6
Times
7,914
Minutos
17
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
RAD
Radomiak Radom
RAK
Raków Częstochowa
|
Ekstraklasa
|
12 | 1 | 0 | 879 |
| 2023/2024 |
RAK
Raków Częstochowa
|
UEFA Champions League
Ekstraklasa
UEFA Europa League
Cup
|
6 | 0 | 0 | 269 |
| 2022/2023 |
POL
Polônia
CRA
Cracovia Krakow
|
UEFA Nations League
Friendlies
Ekstraklasa
|
6 | 0 | 0 | 424 |
| 2021/2022 |
CRA
Cracovia Krakow
PU
Poland U21
|
Ekstraklasa
UEFA U21 Championship
|
32 | 4 | 2 | 2,485 |
| 2020/2021 |
CRA
Cracovia Krakow
|
UEFA Europa League
Ekstraklasa
Cup
|
2 | 0 | 0 | 149 |
| 2019/2020 |
CRA
Cracovia Krakow
|
Ekstraklasa
Cup
UEFA Europa League
|
32 | 1 | 0 | 2,401 |
| 2018/2019 |
CRA
Cracovia Krakow
GLO
Chrobry Głogów
|
Ekstraklasa
I Liga
|
15 | 1 | 0 | 1,307 |
| 2016/2017 |
CRA
Cracovia Krakow
|
UEFA Europa League
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2024/2025
RAD
Radomiak Radom
RAK
Raków Częstochowa
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ekstraklasa
2023/2024
RAK
Raków Częstochowa
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Champions League
Ekstraklasa
UEFA Europa League
Cup
2022/2023
POL
Polônia
CRA
Cracovia Krakow
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Nations League
Friendlies
Ekstraklasa
2021/2022
CRA
Cracovia Krakow
PU
Poland U21
Gols
4
Assistências
2
Campeonato
Ekstraklasa
UEFA U21 Championship
2020/2021
CRA
Cracovia Krakow
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Ekstraklasa
Cup
2019/2020
CRA
Cracovia Krakow
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ekstraklasa
Cup
UEFA Europa League
2018/2019
CRA
Cracovia Krakow
GLO
Chrobry Głogów
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ekstraklasa
I Liga
2016/2017
CRA
Cracovia Krakow
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League