Progressão de Carreira
2026/2027
NAG
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
23
Minutos
J1 League
2025/2026
NAG
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
J2 League, J-League Cup
2024/2025
NAG
16
jogos
1
Gols
0
Assistências
351
Minutos
Emperor Cup, J-League Cup
+1
2023/2024
NAG
KAS
19
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,104
Minutos
V-varen Nagasaki
(13 J)
Kashiwa Reysol
(6 J)
Cup, J1 League
+3
2022/2023
KAS
16
jogos
0
Gols
1
Assistências
855
Minutos
J-League Cup, Emperor Cup
+1
2021/2022
SHI
25
jogos
1
Gols
3
Assistências
1,105
Minutos
J1 League, Emperor Cup
+1
2020/2021
SHI
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,382
Minutos
J-League Cup, J1 League
2019/2020
SHI
22
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,262
Minutos
J1 League, Emperor Cup
+1
2018/2019
NAG
29
jogos
9
Gols
0
Assistências
1,860
Minutos
J1 League, J-League Cup
2017/2018
NAG
37
jogos
8
Gols
0
Assistências
1,337
Minutos
J2 League
2016/2017
NAG
27
jogos
2
Gols
0
Assistências
843
Minutos
J2 League
2013/2014
BO
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
51
Minutos
Coupe de France
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
NAG
V-varen Nagasaki
|
2 | 0 | 0 | 23 | 0.00 | 0 |
| 2025/2026 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
16 | 1 | 0 | 351 | 0.26 | 0 |
| 2023/2024 |
NAG
V-varen Nagasaki
(13)
KAS
Kashiwa Reysol
(6)
|
19 | 5 | 0 | 1,104 | 0.41 | 4 / 1 |
| 2022/2023 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
16 | 0 | 1 | 855 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
25 | 1 | 3 | 1,105 | 0.08 | 0 |
| 2020/2021 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
26 | 1 | 0 | 1,382 | 0.07 | 6 |
| 2019/2020 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
22 | 1 | 0 | 1,262 | 0.07 | 1 |
| 2018/2019 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
29 | 9 | 0 | 1,860 | 0.44 | 4 |
| 2017/2018 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
37 | 8 | 0 | 1,337 | 0.54 | 2 |
| 2016/2017 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
27 | 2 | 0 | 843 | 0.21 | 2 |
| 2013/2014 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
1 | 0 | 0 | 51 | 0.00 | 0 |
220
Jogos na Carreira
28
Gols na Carreira
4
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.6
Avaliação Média
Bom
12
Min/Jogo
23 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(12min)
Cronologia da Carreira - K. Nakamura
12 Temporadas28
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
4
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
220
Total de Aparições
18.3 Por Temporada
6.9
Avaliação Máxima
6.7 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
V-varen Nagasaki
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
6.6
Avaliação
23 Minutos
12 Min/Jogo
25
2025/2026
V-varen Nagasaki
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
24
2024/2025
V-varen Nagasaki
1
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
351 Minutos
22 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
23
2023/2024
V-varen Nagasaki, Kashiwa Reysol
5
Gols
0
Assistências
19
Jogos
6.7
Avaliação
1,104 Minutos
58 Min/Jogo
0.26 gols/jogo
22
2022/2023
Kashiwa Reysol
0
Gols
1
Assistências
16
Jogos
6.7
Avaliação
855 Minutos
53 Min/Jogo
21
2021/2022
Shimizu S-pulse
1
Gols
3
Assistências
25
Jogos
6.9
Avaliação
1,105 Minutos
44 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
20
2020/2021
Shimizu S-pulse
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,382 Minutos
53 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
19
2019/2020
Shimizu S-pulse
1
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,262 Minutos
57 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
18
2018/2019
V-varen Nagasaki
9
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
1,860 Minutos
64 Min/Jogo
0.31 gols/jogo
17
2017/2018
V-varen Nagasaki
8
Gols
0
Assistências
37
Jogos
-
Avaliação
1,337 Minutos
36 Min/Jogo
0.22 gols/jogo
16
2016/2017
V-varen Nagasaki
2
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
843 Minutos
31 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
13
2013/2014
Boulogne-Billancourt
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
51 Minutos
51 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Temporadas
220
Aparições
28
Gols
4
Assistências
4
Times
10,173
Minutos
20
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
J1 League
|
2 | 0 | 0 | 23 |
| 2025/2026 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
J2 League
J-League Cup
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
Emperor Cup
J-League Cup
J2 League
|
16 | 1 | 0 | 351 |
| 2023/2024 |
NAG
V-varen Nagasaki
KAS
Kashiwa Reysol
|
Cup
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
J2 League
|
19 | 5 | 0 | 1,104 |
| 2022/2023 |
KAS
Kashiwa Reysol
|
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
|
16 | 0 | 1 | 855 |
| 2021/2022 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
|
25 | 1 | 3 | 1,105 |
| 2020/2021 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
J-League Cup
J1 League
|
26 | 1 | 0 | 1,382 |
| 2019/2020 |
SHI
Shimizu S-pulse
|
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
|
22 | 1 | 0 | 1,262 |
| 2018/2019 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
J1 League
J-League Cup
|
29 | 9 | 0 | 1,860 |
| 2017/2018 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
J2 League
|
37 | 8 | 0 | 1,337 |
| 2016/2017 |
NAG
V-varen Nagasaki
|
J2 League
|
27 | 2 | 0 | 843 |
| 2013/2014 |
BO
Boulogne-Billancourt
|
Coupe de France
|
1 | 0 | 0 | 51 |
2026/2027
NAG
V-varen Nagasaki
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
J1 League
2025/2026
NAG
V-varen Nagasaki
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
J2 League
J-League Cup
2024/2025
NAG
V-varen Nagasaki
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Emperor Cup
J-League Cup
J2 League
2023/2024
NAG
V-varen Nagasaki
KAS
Kashiwa Reysol
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Cup
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
J2 League
2022/2023
KAS
Kashiwa Reysol
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
J-League Cup
Emperor Cup
J1 League
2021/2022
SHI
Shimizu S-pulse
Gols
1
Assistências
3
Campeonato
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
2020/2021
SHI
Shimizu S-pulse
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
J-League Cup
J1 League
2019/2020
SHI
Shimizu S-pulse
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
J1 League
Emperor Cup
J-League Cup
2018/2019
NAG
V-varen Nagasaki
Gols
9
Assistências
0
Campeonato
J1 League
J-League Cup
2017/2018
NAG
V-varen Nagasaki
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
J2 League
2016/2017
NAG
V-varen Nagasaki
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
J2 League
2013/2014
BO
Boulogne-Billancourt
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coupe de France