Progressão de Carreira
2023/2024
AYV
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
3. Lig - Play-offs, Türkiye Kupası
2022/2023
AYV
33
jogos
12
Gols
0
Assistências
2,621
Minutos
Türkiye Kupası, 3. Lig - Play-offs
2019/2020
TAV
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
120
Minutos
Türkiye Kupası
2017/2018
KAH
PAZ
14
jogos
1
Gols
0
Assistências
661
Minutos
Kahramanmaraşspor
(8 J)
Pazarspor
(6 J)
Türkiye Kupası, 2. Lig
+1
2016/2017
KAH
HAC
8
jogos
2
Gols
0
Assistências
217
Minutos
Kahramanmaraşspor
(4 J)
Hacettepe
(4 J)
2. Lig
2014/2015
AYD
KAH
17
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,064
Minutos
Aydınspor
(16 J)
Kahramanmaraşspor
(1 J)
Türkiye Kupası, 2. Lig
2013/2014
SAN
ERZ
13
jogos
4
Gols
0
Assistências
770
Minutos
Sandıklıspor
(8 J)
Erzurumspor FK
(5 J)
3. Lig - Group 3
2012/2013
ERZ
BUR
28
jogos
14
Gols
0
Assistências
2,347
Minutos
Erzurumspor FK
(15 J)
Karacabey Belediyespor
(13 J)
3. Lig - Group 3
2011/2012
BUR
BES
9
jogos
1
Gols
0
Assistências
429
Minutos
Karacabey Belediyespor
(9 J)
Beşiktaş
(0 J)
3. Lig - Group 3, Süper Lig
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
AYV
Ayvalıkgücü Belediyespor
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
AYV
Ayvalıkgücü Belediyespor
|
33 | 12 | 0 | 2,621 | 0.41 | 7 |
| 2019/2020 |
TAV
Tavşanlı Linyitspor
|
2 | 0 | 0 | 120 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
KAH
Kahramanmaraşspor
(8)
PAZ
Pazarspor
(6)
|
14 | 1 | 0 | 661 | 0.14 | 2 |
| 2016/2017 |
KAH
Kahramanmaraşspor
(4)
HAC
Hacettepe
(4)
|
8 | 2 | 0 | 217 | 0.83 | 0 / 1 |
| 2014/2015 |
AYD
Aydınspor
(16)
KAH
Kahramanmaraşspor
(1)
|
17 | 4 | 0 | 1,064 | 0.34 | 3 |
| 2013/2014 |
SAN
Sandıklıspor
(8)
ERZ
Erzurumspor FK
(5)
|
13 | 4 | 0 | 770 | 0.47 | 2 |
| 2012/2013 |
ERZ
Erzurumspor FK
(15)
BUR
Karacabey Belediyespor
(13)
|
28 | 14 | 0 | 2,347 | 0.54 | 9 |
| 2011/2012 |
BUR
Karacabey Belediyespor
(9)
BES
Beşiktaş
(0)
|
9 | 1 | 0 | 429 | 0.21 | 1 |
124
Jogos na Carreira
38
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - K. Akbaba
9 Temporadas38
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
124
Total de Aparições
13.8 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
23
2023/2024
Ayvalıkgücü Belediyespor
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
22
2022/2023
Ayvalıkgücü Belediyespor
12
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,621 Minutos
79 Min/Jogo
0.36 gols/jogo
19
2019/2020
Tavşanlı Linyitspor
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
120 Minutos
60 Min/Jogo
17
2017/2018
Kahramanmaraşspor, Pazarspor
1
Gols
0
Assistências
14
Jogos
-
Avaliação
661 Minutos
47 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
16
2016/2017
Kahramanmaraşspor, Hacettepe
2
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
217 Minutos
27 Min/Jogo
0.25 gols/jogo
14
2014/2015
Aydınspor, Kahramanmaraşspor
4
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,064 Minutos
63 Min/Jogo
0.24 gols/jogo
13
2013/2014
Sandıklıspor, Erzurumspor FK
4
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
770 Minutos
59 Min/Jogo
0.31 gols/jogo
12
2012/2013
Erzurumspor FK, Karacabey Belediyespor
14
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,347 Minutos
84 Min/Jogo
0.50 gols/jogo
11
2011/2012
Karacabey Belediyespor, Beşiktaş
1
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
429 Minutos
48 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
124
Aparições
38
Gols
0
Assistências
10
Times
8,229
Minutos
24
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
AYV
Ayvalıkgücü Belediyespor
|
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2022/2023 |
AYV
Ayvalıkgücü Belediyespor
|
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
|
33 | 12 | 0 | 2,621 |
| 2019/2020 |
TAV
Tavşanlı Linyitspor
|
Türkiye Kupası
|
2 | 0 | 0 | 120 |
| 2017/2018 |
KAH
Kahramanmaraşspor
PAZ
Pazarspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
3. Lig - Group 3
|
14 | 1 | 0 | 661 |
| 2016/2017 |
KAH
Kahramanmaraşspor
HAC
Hacettepe
|
2. Lig
|
8 | 2 | 0 | 217 |
| 2014/2015 |
AYD
Aydınspor
KAH
Kahramanmaraşspor
|
Türkiye Kupası
2. Lig
|
17 | 4 | 0 | 1,064 |
| 2013/2014 |
SAN
Sandıklıspor
ERZ
Erzurumspor FK
|
3. Lig - Group 3
|
13 | 4 | 0 | 770 |
| 2012/2013 |
ERZ
Erzurumspor FK
BUR
Karacabey Belediyespor
|
3. Lig - Group 3
|
28 | 14 | 0 | 2,347 |
| 2011/2012 |
BUR
Karacabey Belediyespor
BES
Beşiktaş
|
3. Lig - Group 3
Süper Lig
|
9 | 1 | 0 | 429 |
2023/2024
AYV
Ayvalıkgücü Belediyespor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
3. Lig - Play-offs
Türkiye Kupası
2022/2023
AYV
Ayvalıkgücü Belediyespor
Gols
12
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
3. Lig - Play-offs
2019/2020
TAV
Tavşanlı Linyitspor
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
2017/2018
KAH
Kahramanmaraşspor
PAZ
Pazarspor
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
2. Lig
3. Lig - Group 3
2016/2017
KAH
Kahramanmaraşspor
HAC
Hacettepe
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
2. Lig
2014/2015
AYD
Aydınspor
KAH
Kahramanmaraşspor
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Türkiye Kupası
2. Lig
2013/2014
SAN
Sandıklıspor
ERZ
Erzurumspor FK
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
3. Lig - Group 3
2012/2013
ERZ
Erzurumspor FK
BUR
Karacabey Belediyespor
Gols
14
Assistências
0
Campeonato
3. Lig - Group 3
2011/2012
BUR
Karacabey Belediyespor
BES
Beşiktaş
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
3. Lig - Group 3
Süper Lig