Progressão de Carreira
2025/2026
GEN
HUN
+1
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
147
Minutos
Gençlerbirliği S.K.
(7 J)
Hungria
(2 J)
FC ST. Gallen
(1 J)
Super League, Süper Lig
+2
2024/2025
GAL
HUN
+1
53
jogos
5
Gols
2
Assistências
1,898
Minutos
FC ST. Gallen
(42 J)
Hungria
(10 J)
Ujpest
(1 J)
UEFA Europa Conference League, Schweizer Cup
+5
2023/2024
UJP
HUN
40
jogos
7
Gols
0
Assistências
2,437
Minutos
Ujpest
(33 J)
Hungria
(7 J)
NB I, Euro Championship - Qualification
+3
2022/2023
UJP
VID
27
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,121
Minutos
Ujpest
(27 J)
Fehérvár FC
(0 J)
UEFA Europa Conference League, NB I
+1
2021/2022
SZE
VID
+1
15
jogos
7
Gols
0
Assistências
1,030
Minutos
Szeged 2011
(14 J)
Fehérvár FC
(1 J)
Benfica B
(0 J)
Magyar Kupa, NB II
+2
2020/2021
BEN
12
jogos
1
Gols
0
Assistências
596
Minutos
Segunda Liga
2019/2020
BEN
HU
8
jogos
1
Gols
0
Assistências
488
Minutos
Benfica B
(5 J)
Hungary U19
(3 J)
Segunda Liga, UEFA U19 Championship
2018/2019
BEN
BEN
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
30
Minutos
Benfica U19
(1 J)
Benfica B
(1 J)
UEFA Youth League, Segunda Liga
2017/2018
BEN
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Segunda Liga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
GEN
Gençlerbirliği S.K.
(7)
HUN
Hungria
(2)
GAL
FC ST. Gallen
(1)
|
10 | 0 | 0 | 147 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
GAL
FC ST. Gallen
(42)
HUN
Hungria
(10)
UJP
Ujpest
(1)
|
53 | 5 | 2 | 1,898 | 0.24 | 4 |
| 2023/2024 |
UJP
Ujpest
(33)
HUN
Hungria
(7)
|
40 | 7 | 0 | 2,437 | 0.26 | 3 / 1 |
| 2022/2023 |
UJP
Ujpest
(27)
VID
Fehérvár FC
(0)
|
27 | 6 | 0 | 2,121 | 0.25 | 3 |
| 2021/2022 |
SZE
Szeged 2011
(14)
VID
Fehérvár FC
(1)
BEN
Benfica B
(0)
|
15 | 7 | 0 | 1,030 | 0.61 | 2 |
| 2020/2021 |
BEN
Benfica B
|
12 | 1 | 0 | 596 | 0.15 | 4 |
| 2019/2020 |
BEN
Benfica B
(5)
HU
Hungary U19
(3)
|
8 | 1 | 0 | 488 | 0.18 | 1 |
| 2018/2019 |
BEN
Benfica U19
(1)
BEN
Benfica B
(1)
|
2 | 0 | 0 | 30 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
BEN
Benfica B
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
167
Jogos na Carreira
27
Gols na Carreira
2
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.6
Avaliação Média
Bom
27
Min/Jogo
27 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(27min)
Cronologia da Carreira - K. Csoboth
9 Temporadas27
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
2
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
167
Total de Aparições
18.6 Por Temporada
7.2
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
FC ST. Gallen, Gençlerbirliği S.K.
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
6.7
Avaliação
147 Minutos
15 Min/Jogo
24
2024/2025
FC ST. Gallen, Hungria
+ 1 mais
5
Gols
2
Assistências
53
Jogos
7.2
Avaliação
1,898 Minutos
36 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
23
2023/2024
Ujpest, Hungria
7
Gols
0
Assistências
40
Jogos
6.6
Avaliação
2,437 Minutos
61 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
22
2022/2023
Fehérvár FC, Ujpest
6
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,121 Minutos
79 Min/Jogo
0.22 gols/jogo
21
2021/2022
Fehérvár FC, Szeged 2011
+ 1 mais
7
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,030 Minutos
69 Min/Jogo
0.47 gols/jogo
20
2020/2021
Benfica B
1
Gols
0
Assistências
12
Jogos
-
Avaliação
596 Minutos
50 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
19
2019/2020
Benfica B, Hungary U19
1
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
488 Minutos
61 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
18
2018/2019
Benfica U19, Benfica B
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
30 Minutos
15 Min/Jogo
17
2017/2018
Benfica B
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
Resumo da Carreira
9
Temporadas
167
Aparições
27
Gols
2
Assistências
9
Times
8,747
Minutos
17
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
GAL
FC ST. Gallen
GEN
Gençlerbirliği S.K.
HUN
Hungria
|
Super League
Süper Lig
Friendlies
Türkiye Kupası
|
10 | 0 | 0 | 147 |
| 2024/2025 |
GAL
FC ST. Gallen
HUN
Hungria
UJP
Ujpest
|
UEFA Europa Conference League
Schweizer Cup
Friendlies
Euro Championship
NB I
Super League
UEFA Nations League
|
53 | 5 | 2 | 1,898 |
| 2023/2024 |
UJP
Ujpest
HUN
Hungria
|
NB I
Euro Championship - Qualification
Friendlies
Coppa Italia
Magyar Kupa
|
40 | 7 | 0 | 2,437 |
| 2022/2023 |
VID
Fehérvár FC
UJP
Ujpest
|
UEFA Europa Conference League
NB I
Magyar Kupa
|
27 | 6 | 0 | 2,121 |
| 2021/2022 |
VID
Fehérvár FC
SZE
Szeged 2011
BEN
Benfica B
|
Magyar Kupa
NB II
Segunda Liga
NB I
|
15 | 7 | 0 | 1,030 |
| 2020/2021 |
BEN
Benfica B
|
Segunda Liga
|
12 | 1 | 0 | 596 |
| 2019/2020 |
BEN
Benfica B
HU
Hungary U19
|
Segunda Liga
UEFA U19 Championship
|
8 | 1 | 0 | 488 |
| 2018/2019 |
BEN
Benfica U19
BEN
Benfica B
|
UEFA Youth League
Segunda Liga
|
2 | 0 | 0 | 30 |
| 2017/2018 |
BEN
Benfica B
|
Segunda Liga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
2025/2026
GAL
FC ST. Gallen
GEN
Gençlerbirliği S.K.
HUN
Hungria
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Super League
Süper Lig
Friendlies
Türkiye Kupası
2024/2025
GAL
FC ST. Gallen
HUN
Hungria
UJP
Ujpest
Gols
5
Assistências
2
Campeonato
UEFA Europa Conference League
Schweizer Cup
Friendlies
Euro Championship
NB I
Super League
UEFA Nations League
2023/2024
UJP
Ujpest
HUN
Hungria
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
NB I
Euro Championship - Qualification
Friendlies
Coppa Italia
Magyar Kupa
2022/2023
VID
Fehérvár FC
UJP
Ujpest
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa Conference League
NB I
Magyar Kupa
2021/2022
VID
Fehérvár FC
SZE
Szeged 2011
BEN
Benfica B
Gols
7
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
NB II
Segunda Liga
NB I
2020/2021
BEN
Benfica B
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Segunda Liga
2019/2020
BEN
Benfica B
HU
Hungary U19
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Segunda Liga
UEFA U19 Championship
2018/2019
BEN
Benfica U19
BEN
Benfica B
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Youth League
Segunda Liga
2017/2018
BEN
Benfica B
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda Liga