Progressão de Carreira
2023/2024
TM
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
90
Minutos
Coppa, 2. Division
2022/2023
KRU
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
210
Minutos
Coppa
2021/2022
SMO
SLA
9
jogos
1
Gols
0
Assistências
752
Minutos
Smorgon
(5 J)
Slavia Mozyr
(4 J)
Premier League, Coppa
2020/2021
GOR
SLA
20
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,800
Minutos
Gorodeya
(16 J)
Slavia Mozyr
(4 J)
Premier League
2019/2020
GOR
25
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,186
Minutos
Premier League
2018/2019
GOR
28
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,520
Minutos
Premier League
2017/2018
GOR
20
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,772
Minutos
Premier League
2016/2017
GOR
27
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,430
Minutos
Premier League
2015/2016
GOR
28
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,476
Minutos
1. Division
2014/2015
ZIM
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
720
Minutos
UEFA Europa League
2013/2014
DNE
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,222
Minutos
Premier League
2012/2013
DNE
MIN
16
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,286
Minutos
FC Dnepr Mogilev
(11 J)
FC Minsk
(5 J)
Premier League, 1. Division
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
TM
Traktor Minsk
|
1 | 0 | 0 | 90 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
KRU
NFK Minsk
|
2 | 0 | 0 | 210 | 0.00 | 1 |
| 2021/2022 |
SMO
Smorgon
(5)
SLA
Slavia Mozyr
(4)
|
9 | 1 | 0 | 752 | 0.12 | 4 |
| 2020/2021 |
GOR
Gorodeya
(16)
SLA
Slavia Mozyr
(4)
|
20 | 1 | 0 | 1,800 | 0.05 | 3 |
| 2019/2020 |
GOR
Gorodeya
|
25 | 1 | 0 | 2,186 | 0.04 | 8 |
| 2018/2019 |
GOR
Gorodeya
|
28 | 0 | 0 | 2,520 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
GOR
Gorodeya
|
20 | 4 | 0 | 1,772 | 0.20 | 5 |
| 2016/2017 |
GOR
Gorodeya
|
27 | 4 | 0 | 2,430 | 0.15 | 9 |
| 2015/2016 |
GOR
Gorodeya
|
28 | 0 | 0 | 2,476 | 0.00 | 2 |
| 2014/2015 |
ZIM
Zimbru
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 2 |
| 2013/2014 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
|
26 | 1 | 0 | 2,222 | 0.04 | 7 |
| 2012/2013 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
(11)
MIN
FC Minsk
(5)
|
16 | 1 | 0 | 1,286 | 0.07 | 5 |
210
Jogos na Carreira
13
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
90 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - K. Pavlyuchek
12 Temporadas13
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
210
Total de Aparições
17.5 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
23
2023/2024
Traktor Minsk
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
-
Avaliação
90 Minutos
90 Min/Jogo
22
2022/2023
NFK Minsk
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
210 Minutos
105 Min/Jogo
21
2021/2022
Smorgon, Slavia Mozyr
1
Gols
0
Assistências
9
Jogos
-
Avaliação
752 Minutos
84 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
20
2020/2021
Slavia Mozyr, Gorodeya
1
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,800 Minutos
90 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
19
2019/2020
Gorodeya
1
Gols
0
Assistências
25
Jogos
-
Avaliação
2,186 Minutos
87 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
18
2018/2019
Gorodeya
0
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,520 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
Gorodeya
4
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,772 Minutos
89 Min/Jogo
0.20 gols/jogo
16
2016/2017
Gorodeya
4
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
2,430 Minutos
90 Min/Jogo
0.15 gols/jogo
15
2015/2016
Gorodeya
0
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,476 Minutos
88 Min/Jogo
14
2014/2015
Zimbru
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
720 Minutos
90 Min/Jogo
13
2013/2014
FC Dnepr Mogilev
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,222 Minutos
85 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
12
2012/2013
FC Minsk, FC Dnepr Mogilev
1
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
1,286 Minutos
80 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
Resumo da Carreira
12
Temporadas
210
Aparições
13
Gols
0
Assistências
8
Times
18,464
Minutos
51
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
TM
Traktor Minsk
|
Coppa
2. Division
|
1 | 0 | 0 | 90 |
| 2022/2023 |
KRU
NFK Minsk
|
Coppa
|
2 | 0 | 0 | 210 |
| 2021/2022 |
SMO
Smorgon
SLA
Slavia Mozyr
|
Premier League
Coppa
|
9 | 1 | 0 | 752 |
| 2020/2021 |
SLA
Slavia Mozyr
GOR
Gorodeya
|
Premier League
|
20 | 1 | 0 | 1,800 |
| 2019/2020 |
GOR
Gorodeya
|
Premier League
|
25 | 1 | 0 | 2,186 |
| 2018/2019 |
GOR
Gorodeya
|
Premier League
|
28 | 0 | 0 | 2,520 |
| 2017/2018 |
GOR
Gorodeya
|
Premier League
|
20 | 4 | 0 | 1,772 |
| 2016/2017 |
GOR
Gorodeya
|
Premier League
|
27 | 4 | 0 | 2,430 |
| 2015/2016 |
GOR
Gorodeya
|
1. Division
|
28 | 0 | 0 | 2,476 |
| 2014/2015 |
ZIM
Zimbru
|
UEFA Europa League
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2013/2014 |
DNE
FC Dnepr Mogilev
|
Premier League
|
26 | 1 | 0 | 2,222 |
| 2012/2013 |
MIN
FC Minsk
DNE
FC Dnepr Mogilev
|
Premier League
1. Division
|
16 | 1 | 0 | 1,286 |
2023/2024
TM
Traktor Minsk
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coppa
2. Division
2022/2023
KRU
NFK Minsk
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Coppa
2021/2022
SMO
Smorgon
SLA
Slavia Mozyr
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premier League
Coppa
2020/2021
SLA
Slavia Mozyr
GOR
Gorodeya
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2019/2020
GOR
Gorodeya
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2018/2019
GOR
Gorodeya
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2017/2018
GOR
Gorodeya
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2016/2017
GOR
Gorodeya
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2015/2016
GOR
Gorodeya
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2014/2015
ZIM
Zimbru
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
2013/2014
DNE
FC Dnepr Mogilev
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premier League
2012/2013
MIN
FC Minsk
DNE
FC Dnepr Mogilev
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Premier League
1. Division