Progressão de Carreira
2025/2026
SKE
KK
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
612
Minutos
Skeid
(10 J)
KI Klaksvik
(0 J)
Meistaradeildin, 1. Division
2024/2025
KK
AAL
17
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,278
Minutos
KI Klaksvik
(17 J)
Aalesund
(0 J)
Meistaradeildin, UEFA Champions League
+3
2023/2024
AAL
AI
25
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,293
Minutos
Aalesund
(22 J)
Aalesund II
(3 J)
2. Division - Play-offs, NM Cupen
+1
2022/2023
AAL
29
jogos
2
Gols
3
Assistências
1,141
Minutos
NM Cupen, Eliteserien
2021/2022
AAL
28
jogos
6
Gols
0
Assistências
1,460
Minutos
1. Division
2020/2021
ULL
LIL
26
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,613
Minutos
Ull/Kisa
(17 J)
Lillestrom
(9 J)
1. Division
2019/2020
LIL
30
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,079
Minutos
NM Cupen, Eliteserien
2018/2019
LIL
17
jogos
2
Gols
2
Assistências
714
Minutos
Eliteserien, UEFA Europa League
2017/2018
ULL
30
jogos
12
Gols
0
Assistências
2,395
Minutos
1. Division
2016/2017
ULL
28
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,319
Minutos
1. Division
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
SKE
Skeid
(10)
KK
KI Klaksvik
(0)
|
10 | 0 | 0 | 612 | 0.00 | 1 |
| 2024/2025 |
KK
KI Klaksvik
(17)
AAL
Aalesund
(0)
|
17 | 5 | 0 | 1,278 | 0.35 | 3 |
| 2023/2024 |
AAL
Aalesund
(22)
AI
Aalesund II
(3)
|
25 | 2 | 0 | 1,293 | 0.14 | 2 |
| 2022/2023 |
AAL
Aalesund
|
29 | 2 | 3 | 1,141 | 0.16 | 0 |
| 2021/2022 |
AAL
Aalesund
|
28 | 6 | 0 | 1,460 | 0.37 | 1 |
| 2020/2021 |
ULL
Ull/Kisa
(17)
LIL
Lillestrom
(9)
|
26 | 5 | 0 | 1,613 | 0.28 | 2 |
| 2019/2020 |
LIL
Lillestrom
|
30 | 3 | 0 | 2,079 | 0.13 | 4 |
| 2018/2019 |
LIL
Lillestrom
|
17 | 2 | 2 | 714 | 0.25 | 1 |
| 2017/2018 |
ULL
Ull/Kisa
|
30 | 12 | 0 | 2,395 | 0.45 | 3 |
| 2016/2017 |
ULL
Ull/Kisa
|
28 | 2 | 0 | 2,319 | 0.08 | 4 |
240
Jogos na Carreira
39
Gols na Carreira
5
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - K. Ødemarksbakken
10 Temporadas39
Total de Gols
↘ -2
vs Primeira Temporada
5
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
240
Total de Aparições
24 Por Temporada
6.8
Avaliação Máxima
6.6 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
KI Klaksvik, Skeid
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
6.4
Avaliação
612 Minutos
61 Min/Jogo
24
2024/2025
KI Klaksvik, Aalesund
5
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
1,278 Minutos
75 Min/Jogo
0.29 gols/jogo
23
2023/2024
Aalesund II, Aalesund
2
Gols
0
Assistências
25
Jogos
6.5
Avaliação
1,293 Minutos
52 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
22
2022/2023
Aalesund
2
Gols
3
Assistências
29
Jogos
6.7
Avaliação
1,141 Minutos
39 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
21
2021/2022
Aalesund
6
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
1,460 Minutos
52 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
20
2020/2021
Ull/Kisa, Lillestrom
5
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,613 Minutos
62 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
19
2019/2020
Lillestrom
3
Gols
0
Assistências
30
Jogos
6.6
Avaliação
2,079 Minutos
69 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
18
2018/2019
Lillestrom
2
Gols
2
Assistências
17
Jogos
6.8
Avaliação
714 Minutos
42 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
17
2017/2018
Ull/Kisa
12
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,395 Minutos
80 Min/Jogo
0.40 gols/jogo
16
2016/2017
Ull/Kisa
2
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,319 Minutos
83 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
240
Aparições
39
Gols
5
Assistências
6
Times
14,904
Minutos
21
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
KK
KI Klaksvik
SKE
Skeid
|
Meistaradeildin
1. Division
|
10 | 0 | 0 | 612 |
| 2024/2025 |
KK
KI Klaksvik
AAL
Aalesund
|
Meistaradeildin
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
1. Division
UEFA Europa League
|
17 | 5 | 0 | 1,278 |
| 2023/2024 |
AI
Aalesund II
AAL
Aalesund
|
2. Division - Play-offs
NM Cupen
Eliteserien
|
25 | 2 | 0 | 1,293 |
| 2022/2023 |
AAL
Aalesund
|
NM Cupen
Eliteserien
|
29 | 2 | 3 | 1,141 |
| 2021/2022 |
AAL
Aalesund
|
1. Division
|
28 | 6 | 0 | 1,460 |
| 2020/2021 |
ULL
Ull/Kisa
LIL
Lillestrom
|
1. Division
|
26 | 5 | 0 | 1,613 |
| 2019/2020 |
LIL
Lillestrom
|
NM Cupen
Eliteserien
|
30 | 3 | 0 | 2,079 |
| 2018/2019 |
LIL
Lillestrom
|
Eliteserien
UEFA Europa League
|
17 | 2 | 2 | 714 |
| 2017/2018 |
ULL
Ull/Kisa
|
1. Division
|
30 | 12 | 0 | 2,395 |
| 2016/2017 |
ULL
Ull/Kisa
|
1. Division
|
28 | 2 | 0 | 2,319 |
2025/2026
KK
KI Klaksvik
SKE
Skeid
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Meistaradeildin
1. Division
2024/2025
KK
KI Klaksvik
AAL
Aalesund
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Meistaradeildin
UEFA Champions League
UEFA Europa Conference League
1. Division
UEFA Europa League
2023/2024
AI
Aalesund II
AAL
Aalesund
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
2. Division - Play-offs
NM Cupen
Eliteserien
2022/2023
AAL
Aalesund
Gols
2
Assistências
3
Campeonato
NM Cupen
Eliteserien
2021/2022
AAL
Aalesund
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2020/2021
ULL
Ull/Kisa
LIL
Lillestrom
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2019/2020
LIL
Lillestrom
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
NM Cupen
Eliteserien
2018/2019
LIL
Lillestrom
Gols
2
Assistências
2
Campeonato
Eliteserien
UEFA Europa League
2017/2018
ULL
Ull/Kisa
Gols
12
Assistências
0
Campeonato
1. Division
2016/2017
ULL
Ull/Kisa
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
1. Division