Progressão de Carreira
2023/2024
KP
17
jogos
1
Gols
0
Assistências
924
Minutos
Ykkönen
2022/2023
KP
24
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,042
Minutos
Ykkönen, Suomen Cup
2021/2022
KP
26
jogos
3
Gols
0
Assistências
2,282
Minutos
Ykkönen, Suomen Cup
2020/2021
KP
24
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,901
Minutos
Ykkönen, Suomen Cup
2019/2020
HA
23
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,770
Minutos
US Open Cup, USL Championship
2018/2019
TB
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
276
Minutos
USL Championship
2017/2018
RM
SAL
27
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,999
Minutos
Real Monarchs
(27 J)
Real Salt Lake
(0 J)
USL Championship, US Open Cup
2016/2017
JAR
21
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,476
Minutos
Ykkönen
2015/2016
KOK
26
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,135
Minutos
Kakkonen - Lohko C
2014/2015
KOK
24
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,130
Minutos
Primera Division, Taça de Portugal
+2
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 Atual |
KP
KPV-j
|
17 | 1 | 0 | 924 | 0.10 | 4 |
| 2022/2023 |
KP
KPV-j
|
24 | 1 | 0 | 2,042 | 0.04 | 8 |
| 2021/2022 |
KP
KPV-j
|
26 | 3 | 0 | 2,282 | 0.12 | 12 |
| 2020/2021 |
KP
KPV-j
|
24 | 4 | 0 | 1,901 | 0.19 | 6 |
| 2019/2020 |
HA
Hartford Athletic
|
23 | 0 | 0 | 1,770 | 0.00 | 7 |
| 2018/2019 |
TB
Tampa Bay Rowdies
|
4 | 0 | 0 | 276 | 0.00 | 1 |
| 2017/2018 |
RM
Real Monarchs
(27)
SAL
Real Salt Lake
(0)
|
27 | 2 | 0 | 1,999 | 0.09 | 5 |
| 2016/2017 |
JAR
FF Jaro
|
21 | 1 | 0 | 1,476 | 0.06 | 3 |
| 2015/2016 |
KOK
GBK
|
26 | 2 | 0 | 2,135 | 0.08 | 5 |
| 2014/2015 |
KOK
GBK
|
24 | 2 | 0 | 2,130 | 0.08 | 7 / 1 |
216
Jogos na Carreira
16
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
54
Min/Jogo
924 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.06
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(54min)
Cronologia da Carreira - K. Curinga
10 Temporadas16
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
216
Total de Aparições
21.6 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
23
2023/2024
KPV-j
1
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
924 Minutos
54 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
22
2022/2023
KPV-j
1
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
2,042 Minutos
85 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
21
2021/2022
KPV-j
3
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,282 Minutos
88 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
20
2020/2021
KPV-j
4
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,901 Minutos
79 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
19
2019/2020
Hartford Athletic
0
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,770 Minutos
77 Min/Jogo
18
2018/2019
Tampa Bay Rowdies
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
276 Minutos
69 Min/Jogo
17
2017/2018
Real Monarchs, Real Salt Lake
2
Gols
0
Assistências
27
Jogos
-
Avaliação
1,999 Minutos
74 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
16
2016/2017
FF Jaro
1
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,476 Minutos
70 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
15
2015/2016
GBK
2
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,135 Minutos
82 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
14
2014/2015
GBK
2
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
2,130 Minutos
89 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
216
Aparições
16
Gols
0
Assistências
7
Times
16,935
Minutos
58
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023/2024 |
KP
KPV-j
|
Ykkönen
|
17 | 1 | 0 | 924 |
| 2022/2023 |
KP
KPV-j
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
24 | 1 | 0 | 2,042 |
| 2021/2022 |
KP
KPV-j
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
26 | 3 | 0 | 2,282 |
| 2020/2021 |
KP
KPV-j
|
Ykkönen
Suomen Cup
|
24 | 4 | 0 | 1,901 |
| 2019/2020 |
HA
Hartford Athletic
|
US Open Cup
USL Championship
|
23 | 0 | 0 | 1,770 |
| 2018/2019 |
TB
Tampa Bay Rowdies
|
USL Championship
|
4 | 0 | 0 | 276 |
| 2017/2018 |
RM
Real Monarchs
SAL
Real Salt Lake
|
USL Championship
US Open Cup
|
27 | 2 | 0 | 1,999 |
| 2016/2017 |
JAR
FF Jaro
|
Ykkönen
|
21 | 1 | 0 | 1,476 |
| 2015/2016 |
KOK
GBK
|
Kakkonen - Lohko C
|
26 | 2 | 0 | 2,135 |
| 2014/2015 |
KOK
GBK
|
Primera Division
Taça de Portugal
Kakkonen - Lohko C
NPFL
|
24 | 2 | 0 | 2,130 |
2023/2024
KP
KPV-j
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ykkönen
2022/2023
KP
KPV-j
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ykkönen
Suomen Cup
2021/2022
KP
KPV-j
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Ykkönen
Suomen Cup
2020/2021
KP
KPV-j
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Ykkönen
Suomen Cup
2019/2020
HA
Hartford Athletic
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
US Open Cup
USL Championship
2018/2019
TB
Tampa Bay Rowdies
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
USL Championship
2017/2018
RM
Real Monarchs
SAL
Real Salt Lake
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
USL Championship
US Open Cup
2016/2017
JAR
FF Jaro
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Ykkönen
2015/2016
KOK
GBK
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Kakkonen - Lohko C
2014/2015
KOK
GBK
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Primera Division
Taça de Portugal
Kakkonen - Lohko C
NPFL