Progressão de Carreira
2025/2026
LI
20
jogos
1
Gols
2
Assistências
610
Minutos
Challenger Pro League
2024/2025
TUB
WAA
+1
19
jogos
3
Gols
0
Assistências
861
Minutos
Tubize
(19 J)
SK Beveren
(0 J)
RWDM
(0 J)
Challenger Pro League, First Amateur Division
+1
2023/2024
WAA
RW
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
64
Minutos
SK Beveren
(3 J)
RWDM
(0 J)
Cup, Challenger Pro League
+1
2022/2023
RW
22
jogos
6
Gols
0
Assistências
1,375
Minutos
Cup, Challenger Pro League
2021/2022
RW
CER
8
jogos
2
Gols
0
Assistências
301
Minutos
RWDM
(8 J)
Cercle Brugge
(0 J)
Jupiler Pro League, Challenger Pro League
2020/2021
CER
18
jogos
1
Gols
3
Assistências
1,259
Minutos
Cup, Jupiler Pro League
2019/2020
CER
28
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,745
Minutos
Jupiler Pro League, Cup
2018/2019
CER
17
jogos
4
Gols
0
Assistências
893
Minutos
Jupiler Pro League
2017/2018
CHE
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
155
Minutos
EFL Trophy
2016/2017
UJP
7
jogos
0
Gols
0
Assistências
278
Minutos
Magyar Kupa, NB I
2015/2016
UJP
35
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,321
Minutos
Magyar Kupa, NB I
2014/2015
WAR
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
42
Minutos
UEFA Europa League, Jupiler Pro League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
LI
Liège
|
20 | 1 | 2 | 610 | 0.15 | 2 |
| 2024/2025 |
TUB
Tubize
(19)
WAA
SK Beveren
(0)
RW
RWDM
(0)
|
19 | 3 | 0 | 861 | 0.31 | 1 |
| 2023/2024 |
WAA
SK Beveren
(3)
RW
RWDM
(0)
|
3 | 0 | 0 | 64 | 0.00 | 0 |
| 2022/2023 |
RW
RWDM
|
22 | 6 | 0 | 1,375 | 0.39 | 5 |
| 2021/2022 |
RW
RWDM
(8)
CER
Cercle Brugge
(0)
|
8 | 2 | 0 | 301 | 0.60 | 1 |
| 2020/2021 |
CER
Cercle Brugge
|
18 | 1 | 3 | 1,259 | 0.07 | 3 |
| 2019/2020 |
CER
Cercle Brugge
|
28 | 1 | 0 | 1,745 | 0.05 | 2 |
| 2018/2019 |
CER
Cercle Brugge
|
17 | 4 | 0 | 893 | 0.40 | 1 |
| 2017/2018 |
CHE
Chelsea U21
|
4 | 0 | 0 | 155 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
UJP
Ujpest
|
7 | 0 | 0 | 278 | 0.00 | 0 |
| 2015/2016 |
UJP
Ujpest
|
35 | 4 | 0 | 2,321 | 0.16 | 1 |
| 2014/2015 |
WAR
Zulte Waregem
|
3 | 0 | 0 | 42 | 0.00 | 0 |
184
Jogos na Carreira
22
Gols na Carreira
5
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.9
Avaliação Média
Bom
31
Min/Jogo
610 Minutos Totais
3
Envolvimento em Gols
1G + 2A
1
Total de Gols
2
Total de Assistências
0.05
gols/jogo
0.1
Assistências/Jogo
3
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Armador
Eficiência de Chute:
Bom
(46.7%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(31min)
Cronologia da Carreira - K. Hazard
12 Temporadas22
Total de Gols
↗ +1
vs Primeira Temporada
5
Total de Assistências
↗ +2
vs Primeira Temporada
184
Total de Aparições
15.3 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Liège
1
Gols
2
Assistências
20
Jogos
6.9
Avaliação
610 Minutos
31 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
24
2024/2025
SK Beveren, RWDM
+ 1 mais
3
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
861 Minutos
45 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
23
2023/2024
RWDM, SK Beveren
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
6.5
Avaliação
64 Minutos
21 Min/Jogo
22
2022/2023
RWDM
6
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,375 Minutos
63 Min/Jogo
0.27 gols/jogo
21
2021/2022
Cercle Brugge, RWDM
2
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
301 Minutos
38 Min/Jogo
0.25 gols/jogo
20
2020/2021
Cercle Brugge
1
Gols
3
Assistências
18
Jogos
7.0
Avaliação
1,259 Minutos
70 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
19
2019/2020
Cercle Brugge
1
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
1,745 Minutos
62 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
18
2018/2019
Cercle Brugge
4
Gols
0
Assistências
17
Jogos
-
Avaliação
893 Minutos
53 Min/Jogo
0.24 gols/jogo
17
2017/2018
Chelsea U21
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
155 Minutos
39 Min/Jogo
16
2016/2017
Ujpest
0
Gols
0
Assistências
7
Jogos
-
Avaliação
278 Minutos
40 Min/Jogo
15
2015/2016
Ujpest
4
Gols
0
Assistências
35
Jogos
-
Avaliação
2,321 Minutos
66 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
14
2014/2015
Zulte Waregem
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
-
Avaliação
42 Minutos
14 Min/Jogo
Resumo da Carreira
12
Temporadas
184
Aparições
22
Gols
5
Assistências
8
Times
9,904
Minutos
16
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
LI
Liège
|
Challenger Pro League
|
20 | 1 | 2 | 610 |
| 2024/2025 |
WAA
SK Beveren
RW
RWDM
TUB
Tubize
|
Challenger Pro League
First Amateur Division
Cup
|
19 | 3 | 0 | 861 |
| 2023/2024 |
RW
RWDM
WAA
SK Beveren
|
Cup
Challenger Pro League
Jupiler Pro League
|
3 | 0 | 0 | 64 |
| 2022/2023 |
RW
RWDM
|
Cup
Challenger Pro League
|
22 | 6 | 0 | 1,375 |
| 2021/2022 |
CER
Cercle Brugge
RW
RWDM
|
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
|
8 | 2 | 0 | 301 |
| 2020/2021 |
CER
Cercle Brugge
|
Cup
Jupiler Pro League
|
18 | 1 | 3 | 1,259 |
| 2019/2020 |
CER
Cercle Brugge
|
Jupiler Pro League
Cup
|
28 | 1 | 0 | 1,745 |
| 2018/2019 |
CER
Cercle Brugge
|
Jupiler Pro League
|
17 | 4 | 0 | 893 |
| 2017/2018 |
CHE
Chelsea U21
|
EFL Trophy
|
4 | 0 | 0 | 155 |
| 2016/2017 |
UJP
Ujpest
|
Magyar Kupa
NB I
|
7 | 0 | 0 | 278 |
| 2015/2016 |
UJP
Ujpest
|
Magyar Kupa
NB I
|
35 | 4 | 0 | 2,321 |
| 2014/2015 |
WAR
Zulte Waregem
|
UEFA Europa League
Jupiler Pro League
|
3 | 0 | 0 | 42 |
2025/2026
LI
Liège
Gols
1
Assistências
2
Campeonato
Challenger Pro League
2024/2025
WAA
SK Beveren
RW
RWDM
TUB
Tubize
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
Challenger Pro League
First Amateur Division
Cup
2023/2024
RW
RWDM
WAA
SK Beveren
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
Challenger Pro League
Jupiler Pro League
2022/2023
RW
RWDM
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Cup
Challenger Pro League
2021/2022
CER
Cercle Brugge
RW
RWDM
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
Challenger Pro League
2020/2021
CER
Cercle Brugge
Gols
1
Assistências
3
Campeonato
Cup
Jupiler Pro League
2019/2020
CER
Cercle Brugge
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
Cup
2018/2019
CER
Cercle Brugge
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2017/2018
CHE
Chelsea U21
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
EFL Trophy
2016/2017
UJP
Ujpest
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
NB I
2015/2016
UJP
Ujpest
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
NB I
2014/2015
WAR
Zulte Waregem
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA Europa League
Jupiler Pro League