Progressão de Carreira
2022/2023
SZ
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Liga III - Play-offs
2021/2022
ME
UC
20
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,274
Minutos
Metaloglobus
(16 J)
Unirea Constanța
(4 J)
Liga II
2020/2021
TT
FC
+1
24
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,721
Minutos
Turris-Oltul T. Măgurele
(13 J)
Farul Constanta
(10 J)
Chindia Targoviste
(1 J)
Liga II, Liga I
2019/2020
TAR
20
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,081
Minutos
Liga I
2018/2019
TAR
33
jogos
16
Gols
0
Assistências
2,736
Minutos
Liga II
2017/2018
TAR
34
jogos
9
Gols
0
Assistências
3,014
Minutos
Liga II
2016/2017
TAR
34
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,968
Minutos
Liga II
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 Atual |
SZ
SCM Zalău
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ME
Metaloglobus
(16)
UC
Unirea Constanța
(4)
|
20 | 0 | 0 | 1,274 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
TT
Turris-Oltul T. Măgurele
(13)
FC
Farul Constanta
(10)
TAR
Chindia Targoviste
(1)
|
24 | 2 | 0 | 1,721 | 0.10 | 0 |
| 2019/2020 |
TAR
Chindia Targoviste
|
20 | 2 | 0 | 1,081 | 0.17 | 1 |
| 2018/2019 |
TAR
Chindia Targoviste
|
33 | 16 | 0 | 2,736 | 0.53 | 0 |
| 2017/2018 |
TAR
Chindia Targoviste
|
34 | 9 | 0 | 3,014 | 0.27 | 0 |
| 2016/2017 |
TAR
Chindia Targoviste
|
34 | 2 | 0 | 2,968 | 0.06 | 0 |
165
Jogos na Carreira
31
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Liviu Ionuț Mihai
7 Temporadas31
Total de Gols
↘ -2
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
165
Total de Aparições
23.6 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
22
2022/2023
SCM Zalău
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
21
2021/2022
Metaloglobus, Unirea Constanța
0
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,274 Minutos
64 Min/Jogo
20
2020/2021
Farul Constanta, Turris-Oltul T. Măgurele
+ 1 mais
2
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,721 Minutos
72 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
19
2019/2020
Chindia Targoviste
2
Gols
0
Assistências
20
Jogos
-
Avaliação
1,081 Minutos
54 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
18
2018/2019
Chindia Targoviste
16
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,736 Minutos
83 Min/Jogo
0.48 gols/jogo
17
2017/2018
Chindia Targoviste
9
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
3,014 Minutos
89 Min/Jogo
0.26 gols/jogo
16
2016/2017
Chindia Targoviste
2
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
2,968 Minutos
87 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
Resumo da Carreira
7
Temporadas
165
Aparições
31
Gols
0
Assistências
6
Times
12,794
Minutos
1
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022/2023 |
SZ
SCM Zalău
|
Liga III - Play-offs
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2021/2022 |
ME
Metaloglobus
UC
Unirea Constanța
|
Liga II
|
20 | 0 | 0 | 1,274 |
| 2020/2021 |
FC
Farul Constanta
TT
Turris-Oltul T. Măgurele
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga II
Liga I
|
24 | 2 | 0 | 1,721 |
| 2019/2020 |
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga I
|
20 | 2 | 0 | 1,081 |
| 2018/2019 |
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga II
|
33 | 16 | 0 | 2,736 |
| 2017/2018 |
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga II
|
34 | 9 | 0 | 3,014 |
| 2016/2017 |
TAR
Chindia Targoviste
|
Liga II
|
34 | 2 | 0 | 2,968 |
2022/2023
SZ
SCM Zalău
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga III - Play-offs
2021/2022
ME
Metaloglobus
UC
Unirea Constanța
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga II
2020/2021
FC
Farul Constanta
TT
Turris-Oltul T. Măgurele
TAR
Chindia Targoviste
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Liga II
Liga I
2019/2020
TAR
Chindia Targoviste
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Liga I
2018/2019
TAR
Chindia Targoviste
Gols
16
Assistências
0
Campeonato
Liga II
2017/2018
TAR
Chindia Targoviste
Gols
9
Assistências
0
Campeonato
Liga II
2016/2017
TAR
Chindia Targoviste
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Liga II