Progressão de Carreira
2024/2025
BUR
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
180
Minutos
Copa del Rey, Taça da Liga
+1
2023/2024
BUR
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
360
Minutos
Segunda División, Copa del Rey
2022/2023
BP
BUR
6
jogos
0
Gols
0
Assistências
515
Minutos
Burgos Promesas
(6 J)
Burgos
(0 J)
Segunda División, Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
ID
15
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,350
Minutos
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
LR
25
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,280
Minutos
Copa del Rey, Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
CER
10
jogos
0
Gols
0
Assistências
900
Minutos
Jupiler Pro League
2018/2019
MON
MON
+1
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
810
Minutos
Monaco II
(5 J)
Monaco
(4 J)
Rennes
(0 J)
National 2 - Group A, Coupe de France
+4
2017/2018
MON
MON
8
jogos
0
Gols
0
Assistências
720
Minutos
Monaco II
(8 J)
Monaco
(0 J)
Ligue 1, National 2 - Group A
2016/2017
MON
MON
17
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,471
Minutos
Monaco II
(15 J)
Monaco
(2 J)
National 2 - Group D, Coupe de la Ligue
+3
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
BUR
Burgos
|
2 | 0 | 0 | 180 | 0.00 | 0 |
| 2023/2024 |
BUR
Burgos
|
4 | 0 | 0 | 360 | 0.00 | 1 |
| 2022/2023 |
BP
Burgos Promesas
(6)
BUR
Burgos
(0)
|
6 | 0 | 0 | 515 | 0.00 | 0 |
| 2021/2022 |
ID
Internacional de Madrid
|
15 | 0 | 0 | 1,350 | 0.00 | 1 |
| 2020/2021 |
LR
Las Rozas
|
25 | 0 | 0 | 2,280 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
CER
Cercle Brugge
|
10 | 0 | 0 | 900 | 0.00 | 1 |
| 2018/2019 |
MON
Monaco II
(5)
MON
Monaco
(4)
REN
Rennes
(0)
|
9 | 0 | 0 | 810 | 0.00 | 0 |
| 2017/2018 |
MON
Monaco II
(8)
MON
Monaco
(0)
|
8 | 0 | 0 | 720 | 0.00 | 0 |
| 2016/2017 |
MON
Monaco II
(15)
MON
Monaco
(2)
|
17 | 0 | 0 | 1,471 | 0.00 | 1 |
96
Jogos na Carreira
0
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
90
Min/Jogo
180 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - L. Badiashile
9 Temporadas0
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
96
Total de Aparições
10.7 Por Temporada
7.2
Avaliação Máxima
6.5 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Burgos
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
180 Minutos
90 Min/Jogo
23
2023/2024
Burgos
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
7.2
Avaliação
360 Minutos
90 Min/Jogo
22
2022/2023
Burgos, Burgos Promesas
0
Gols
0
Assistências
6
Jogos
-
Avaliação
515 Minutos
86 Min/Jogo
21
2021/2022
Internacional de Madrid
0
Gols
0
Assistências
15
Jogos
-
Avaliação
1,350 Minutos
90 Min/Jogo
20
2020/2021
Las Rozas
0
Gols
0
Assistências
25
Jogos
5.3
Avaliação
2,280 Minutos
91 Min/Jogo
19
2019/2020
Cercle Brugge
0
Gols
0
Assistências
10
Jogos
-
Avaliação
900 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Monaco II, Rennes
+ 1 mais
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
7.0
Avaliação
810 Minutos
90 Min/Jogo
17
2017/2018
Monaco, Monaco II
0
Gols
0
Assistências
8
Jogos
-
Avaliação
720 Minutos
90 Min/Jogo
16
2016/2017
Monaco II, Monaco
0
Gols
0
Assistências
17
Jogos
6.5
Avaliação
1,471 Minutos
87 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
96
Aparições
0
Gols
0
Assistências
8
Times
8,586
Minutos
8
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
BUR
Burgos
|
Copa del Rey
Taça da Liga
Segunda División
|
2 | 0 | 0 | 180 |
| 2023/2024 |
BUR
Burgos
|
Segunda División
Copa del Rey
|
4 | 0 | 0 | 360 |
| 2022/2023 |
BUR
Burgos
BP
Burgos Promesas
|
Segunda División
Segunda División RFEF - Play-offs
|
6 | 0 | 0 | 515 |
| 2021/2022 |
ID
Internacional de Madrid
|
Primera División RFEF - Group 2
|
15 | 0 | 0 | 1,350 |
| 2020/2021 |
LR
Las Rozas
|
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
|
25 | 0 | 0 | 2,280 |
| 2019/2020 |
CER
Cercle Brugge
|
Jupiler Pro League
|
10 | 0 | 0 | 900 |
| 2018/2019 |
MON
Monaco II
REN
Rennes
MON
Monaco
|
National 2 - Group A
Coupe de France
Coupe de la Ligue
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Ligue 1
|
9 | 0 | 0 | 810 |
| 2017/2018 |
MON
Monaco
MON
Monaco II
|
Ligue 1
National 2 - Group A
|
8 | 0 | 0 | 720 |
| 2016/2017 |
MON
Monaco II
MON
Monaco
|
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
UEFA Champions League
|
17 | 0 | 0 | 1,471 |
2024/2025
BUR
Burgos
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Copa del Rey
Taça da Liga
Segunda División
2023/2024
BUR
Burgos
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda División
Copa del Rey
2022/2023
BUR
Burgos
BP
Burgos Promesas
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Segunda División
Segunda División RFEF - Play-offs
2021/2022
ID
Internacional de Madrid
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Primera División RFEF - Group 2
2020/2021
LR
Las Rozas
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Copa del Rey
Primera División RFEF - Group 5
2019/2020
CER
Cercle Brugge
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Jupiler Pro League
2018/2019
MON
Monaco II
REN
Rennes
MON
Monaco
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group A
Coupe de France
Coupe de la Ligue
UEFA Europa League
UEFA Champions League
Ligue 1
2017/2018
MON
Monaco
MON
Monaco II
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Ligue 1
National 2 - Group A
2016/2017
MON
Monaco II
MON
Monaco
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
National 2 - Group D
Coupe de la Ligue
Coupe de France
Ligue 1
UEFA Champions League