Progressão de Carreira
2026/2027
THA
2
jogos
0
Gols
1
Assistências
180
Minutos
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
THA
ELV
43
jogos
1
Gols
3
Assistências
2,193
Minutos
Tailândia
(24 J)
SV Elversberg
(19 J)
King's Cup, Friendlies
+2
2024/2025
ODE
THA
54
jogos
0
Gols
1
Assistências
2,712
Minutos
Odense
(28 J)
Tailândia
(26 J)
King's Cup, ASEAN Championship
+4
2023/2024
ODE
THA
32
jogos
3
Gols
2
Assistências
2,198
Minutos
Odense
(23 J)
Tailândia
(9 J)
Asian Cup, Friendlies
+3
2022/2023
ODE
THA
20
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,414
Minutos
Odense
(17 J)
Thailand U23
(3 J)
DBU Pokalen, Superliga
+1
2021/2022
ODE
STR
+1
37
jogos
0
Gols
1
Assistências
2,960
Minutos
Odense
(31 J)
Stromsgodset
(4 J)
Norway U21
(2 J)
Eliteserien, DBU Pokalen
+2
2020/2021
STR
22
jogos
0
Gols
1
Assistências
1,912
Minutos
Eliteserien
2019/2020
STR
3
jogos
0
Gols
0
Assistências
26
Minutos
Eliteserien
2018/2019
HAM
SWE
24
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,008
Minutos
Ham-Kam
(18 J)
Norway U19
(6 J)
UEFA U19 Championship, 1. Division
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
THA
Tailândia
|
2 | 0 | 1 | 180 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
THA
Tailândia
(24)
ELV
SV Elversberg
(19)
|
43 | 1 | 3 | 2,193 | 0.04 | 4 |
| 2024/2025 |
ODE
Odense
(28)
THA
Tailândia
(26)
|
54 | 0 | 1 | 2,712 | 0.00 | 4 |
| 2023/2024 |
ODE
Odense
(23)
THA
Tailândia
(9)
|
32 | 3 | 2 | 2,198 | 0.12 | 2 |
| 2022/2023 |
ODE
Odense
(17)
THA
Thailand U23
(3)
|
20 | 0 | 0 | 1,414 | 0.00 | 2 |
| 2021/2022 |
ODE
Odense
(31)
STR
Stromsgodset
(4)
NOR
Norway U21
(2)
|
37 | 0 | 1 | 2,960 | 0.00 | 2 |
| 2020/2021 |
STR
Stromsgodset
|
22 | 0 | 1 | 1,912 | 0.00 | 4 |
| 2019/2020 |
STR
Stromsgodset
|
3 | 0 | 0 | 26 | 0.00 | 0 |
| 2018/2019 |
HAM
Ham-Kam
(18)
SWE
Norway U19
(6)
|
24 | 0 | 0 | 2,008 | 0.00 | 3 |
237
Jogos na Carreira
4
Gols na Carreira
9
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.5
Avaliação Média
Bom
90
Min/Jogo
180 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
0G + 1A
0
Total de Gols
1
Total de Assistências
0
gols/jogo
0.5
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Armador
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Ruim
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(90min)
Cronologia da Carreira - N. Mickelson
9 Temporadas4
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
9
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Temporada
237
Total de Aparições
26.3 Por Temporada
8.3
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Tailândia
0
Gols
1
Assistências
2
Jogos
6.5
Avaliação
180 Minutos
90 Min/Jogo
25
2025/2026
Tailândia, SV Elversberg
1
Gols
3
Assistências
43
Jogos
7.4
Avaliação
2,193 Minutos
51 Min/Jogo
0.02 gols/jogo
24
2024/2025
Tailândia, Odense
0
Gols
1
Assistências
54
Jogos
8.3
Avaliação
2,712 Minutos
50 Min/Jogo
23
2023/2024
Tailândia, Odense
3
Gols
2
Assistências
32
Jogos
6.8
Avaliação
2,198 Minutos
69 Min/Jogo
0.09 gols/jogo
22
2022/2023
Odense, Thailand U23
0
Gols
0
Assistências
20
Jogos
6.5
Avaliação
1,414 Minutos
71 Min/Jogo
21
2021/2022
Stromsgodset, Odense
+ 1 mais
0
Gols
1
Assistências
37
Jogos
6.7
Avaliação
2,960 Minutos
80 Min/Jogo
20
2020/2021
Stromsgodset
0
Gols
1
Assistências
22
Jogos
6.5
Avaliação
1,912 Minutos
87 Min/Jogo
19
2019/2020
Stromsgodset
0
Gols
0
Assistências
3
Jogos
6.5
Avaliação
26 Minutos
9 Min/Jogo
18
2018/2019
Norway U19, Ham-Kam
0
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
2,008 Minutos
84 Min/Jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
237
Aparições
4
Gols
9
Assistências
8
Times
15,603
Minutos
22
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
THA
Tailândia
|
World Cup - Qualification Asia
|
2 | 0 | 1 | 180 |
| 2025/2026 |
THA
Tailândia
ELV
SV Elversberg
|
King's Cup
Friendlies
DFB Pokal
2. Bundesliga
|
43 | 1 | 3 | 2,193 |
| 2024/2025 |
THA
Tailândia
ODE
Odense
|
King's Cup
ASEAN Championship
DBU Pokalen
Asian Cup - Qualification
1. Division
Friendlies
|
54 | 0 | 1 | 2,712 |
| 2023/2024 |
THA
Tailândia
ODE
Odense
|
Asian Cup
Friendlies
Superliga
King's Cup
DBU Pokalen
|
32 | 3 | 2 | 2,198 |
| 2022/2023 |
ODE
Odense
THA
Thailand U23
|
DBU Pokalen
Superliga
AFC U23 Asian Cup
|
20 | 0 | 0 | 1,414 |
| 2021/2022 |
STR
Stromsgodset
ODE
Odense
NOR
Norway U21
|
Eliteserien
DBU Pokalen
Superliga
UEFA U21 Championship
|
37 | 0 | 1 | 2,960 |
| 2020/2021 |
STR
Stromsgodset
|
Eliteserien
|
22 | 0 | 1 | 1,912 |
| 2019/2020 |
STR
Stromsgodset
|
Eliteserien
|
3 | 0 | 0 | 26 |
| 2018/2019 |
SWE
Norway U19
HAM
Ham-Kam
|
UEFA U19 Championship
1. Division
|
24 | 0 | 0 | 2,008 |
2026/2027
THA
Tailândia
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
World Cup - Qualification Asia
2025/2026
THA
Tailândia
ELV
SV Elversberg
Gols
1
Assistências
3
Campeonato
King's Cup
Friendlies
DFB Pokal
2. Bundesliga
2024/2025
THA
Tailândia
ODE
Odense
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
King's Cup
ASEAN Championship
DBU Pokalen
Asian Cup - Qualification
1. Division
Friendlies
2023/2024
THA
Tailândia
ODE
Odense
Gols
3
Assistências
2
Campeonato
Asian Cup
Friendlies
Superliga
King's Cup
DBU Pokalen
2022/2023
ODE
Odense
THA
Thailand U23
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
DBU Pokalen
Superliga
AFC U23 Asian Cup
2021/2022
STR
Stromsgodset
ODE
Odense
NOR
Norway U21
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Eliteserien
DBU Pokalen
Superliga
UEFA U21 Championship
2020/2021
STR
Stromsgodset
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Eliteserien
2019/2020
STR
Stromsgodset
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Eliteserien
2018/2019
SWE
Norway U19
HAM
Ham-Kam
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA U19 Championship
1. Division