Progressão de Carreira
2025/2026
OXF
BRA
9
jogos
0
Gols
0
Assistências
247
Minutos
Oxford United
(5 J)
Bradford
(4 J)
League One, League Cup
+1
2024/2025
ROT
OXF
+1
36
jogos
3
Gols
2
Assistências
1,888
Minutos
Rotherham
(22 J)
Oxford United
(14 J)
Derby
(0 J)
FA Cup, League Cup
+3
2023/2024
DER
44
jogos
6
Gols
3
Assistências
2,436
Minutos
League Cup, League One
+2
2022/2023
DER
52
jogos
6
Gols
2
Assistências
3,052
Minutos
League One, FA Cup
+2
2021/2022
DER
DC
32
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,649
Minutos
Derby
(28 J)
Derby County U23
(4 J)
Premier League 2 Division One, FA Cup
+2
2020/2021
DER
DC
+1
36
jogos
3
Gols
1
Assistências
1,462
Minutos
Derby
(32 J)
Derby County U23
(4 J)
Derby County U18
(0 J)
Championship, FA Cup
+3
2019/2020
DER
DC
21
jogos
6
Gols
2
Assistências
1,418
Minutos
Derby
(17 J)
Derby County U19
(4 J)
UEFA Youth League, FA Cup
+2
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
OXF
Oxford United
(5)
BRA
Bradford
(4)
|
9 | 0 | 0 | 247 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ROT
Rotherham
(22)
OXF
Oxford United
(14)
DER
Derby
(0)
|
36 | 3 | 2 | 1,888 | 0.14 | 7 |
| 2023/2024 |
DER
Derby
|
44 | 6 | 3 | 2,436 | 0.22 | 10 |
| 2022/2023 |
DER
Derby
|
52 | 6 | 2 | 3,052 | 0.18 | 8 |
| 2021/2022 |
DER
Derby
(28)
DC
Derby County U23
(4)
|
32 | 4 | 0 | 1,649 | 0.22 | 7 |
| 2020/2021 |
DER
Derby
(32)
DC
Derby County U23
(4)
DC
Derby County U18
(0)
|
36 | 3 | 1 | 1,462 | 0.18 | 8 |
| 2019/2020 |
DER
Derby
(17)
DC
Derby County U19
(4)
|
21 | 6 | 2 | 1,418 | 0.38 | 9 / 1 |
230
Jogos na Carreira
28
Gols na Carreira
10
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.6
Avaliação Média
Bom
41
Min/Jogo
163 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(33.3%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(41min)
Cronologia da Carreira - L. Sibley
7 Temporadas28
Total de Gols
↘ -6
vs Primeira Temporada
10
Total de Assistências
↘ -2
vs Primeira Temporada
230
Total de Aparições
32.9 Por Temporada
7.6
Avaliação Máxima
7.1 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Bradford, Oxford United
0
Gols
0
Assistências
9
Jogos
6.6
Avaliação
247 Minutos
27 Min/Jogo
24
2024/2025
Oxford United, Rotherham
+ 1 mais
3
Gols
2
Assistências
36
Jogos
7.0
Avaliação
1,888 Minutos
52 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
23
2023/2024
Derby
6
Gols
3
Assistências
44
Jogos
7.4
Avaliação
2,436 Minutos
55 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
22
2022/2023
Derby
6
Gols
2
Assistências
52
Jogos
7.6
Avaliação
3,052 Minutos
59 Min/Jogo
0.12 gols/jogo
21
2021/2022
Derby County U23, Derby
4
Gols
0
Assistências
32
Jogos
7.6
Avaliação
1,649 Minutos
52 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
20
2020/2021
Derby, Derby County U18
+ 1 mais
3
Gols
1
Assistências
36
Jogos
6.8
Avaliação
1,462 Minutos
41 Min/Jogo
0.08 gols/jogo
19
2019/2020
Derby County U19, Derby
6
Gols
2
Assistências
21
Jogos
6.9
Avaliação
1,418 Minutos
68 Min/Jogo
0.29 gols/jogo
Resumo da Carreira
7
Temporadas
230
Aparições
28
Gols
10
Assistências
7
Times
12,152
Minutos
49
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
BRA
Bradford
OXF
Oxford United
|
League One
League Cup
Championship
|
9 | 0 | 0 | 247 |
| 2024/2025 |
OXF
Oxford United
ROT
Rotherham
DER
Derby
|
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
Championship
League One
|
36 | 3 | 2 | 1,888 |
| 2023/2024 |
DER
Derby
|
League Cup
League One
FA Cup
EFL Trophy
|
44 | 6 | 3 | 2,436 |
| 2022/2023 |
DER
Derby
|
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
|
52 | 6 | 2 | 3,052 |
| 2021/2022 |
DC
Derby County U23
DER
Derby
|
Premier League 2 Division One
FA Cup
Championship
League Cup
|
32 | 4 | 0 | 1,649 |
| 2020/2021 |
DER
Derby
DC
Derby County U18
DC
Derby County U23
|
Championship
FA Cup
U18 Premier League - South
Premier League 2 Division One
League Cup
|
36 | 3 | 1 | 1,462 |
| 2019/2020 |
DC
Derby County U19
DER
Derby
|
UEFA Youth League
FA Cup
League Cup
Championship
|
21 | 6 | 2 | 1,418 |
2025/2026
BRA
Bradford
OXF
Oxford United
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
League One
League Cup
Championship
2024/2025
OXF
Oxford United
ROT
Rotherham
DER
Derby
Gols
3
Assistências
2
Campeonato
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
Championship
League One
2023/2024
DER
Derby
Gols
6
Assistências
3
Campeonato
League Cup
League One
FA Cup
EFL Trophy
2022/2023
DER
Derby
Gols
6
Assistências
2
Campeonato
League One
FA Cup
League Cup
EFL Trophy
2021/2022
DC
Derby County U23
DER
Derby
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Premier League 2 Division One
FA Cup
Championship
League Cup
2020/2021
DER
Derby
DC
Derby County U18
DC
Derby County U23
Gols
3
Assistências
1
Campeonato
Championship
FA Cup
U18 Premier League - South
Premier League 2 Division One
League Cup
2019/2020
DC
Derby County U19
DER
Derby
Gols
6
Assistências
2
Campeonato
UEFA Youth League
FA Cup
League Cup
Championship