Progressão de Carreira
2025/2026
ALT
AUS
1
jogos
0
Gols
0
Assistências
11
Minutos
SCR Altach
(1 J)
Austria U21
(0 J)
Bundesliga, UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
ALT
ALT
+1
18
jogos
0
Gols
1
Assistências
710
Minutos
SCR Altach
(14 J)
Rheindorf Altach II
(4 J)
Sturm Graz
(0 J)
Regionalliga - Ost, Bundesliga
+1
2023/2024
WAT
AUS
28
jogos
3
Gols
2
Assistências
1,517
Minutos
WSG Wattens
(24 J)
Austria U21
(4 J)
UEFA U21 Championship - Qualification, Premier League
+2
2022/2023
RIE
STU
+1
23
jogos
1
Gols
0
Assistências
803
Minutos
Ried
(18 J)
Sturm Graz II
(4 J)
Sturm Graz
(1 J)
2. Liga, Bundesliga
+2
2021/2022
ADM
STU
27
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,446
Minutos
Admira Wacker
(19 J)
Sturm Graz
(8 J)
Cup, Bundesliga
2020/2021
ADM
ADM
30
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,603
Minutos
Admira Wacker
(24 J)
Admira II
(6 J)
Bundesliga, Regionalliga - Salzburg
+1
2019/2020
ADM
13
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,043
Minutos
Regionalliga - West
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
ALT
SCR Altach
(1)
AUS
Austria U21
(0)
|
1 | 0 | 0 | 11 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
ALT
SCR Altach
(14)
ALT
Rheindorf Altach II
(4)
STU
Sturm Graz
(0)
|
18 | 0 | 1 | 710 | 0.00 | 5 |
| 2023/2024 |
WAT
WSG Wattens
(24)
AUS
Austria U21
(4)
|
28 | 3 | 2 | 1,517 | 0.18 | 9 / 1 |
| 2022/2023 |
RIE
Ried
(18)
STU
Sturm Graz II
(4)
STU
Sturm Graz
(1)
|
23 | 1 | 0 | 803 | 0.11 | 7 |
| 2021/2022 |
ADM
Admira Wacker
(19)
STU
Sturm Graz
(8)
|
27 | 1 | 0 | 1,446 | 0.06 | 4 |
| 2020/2021 |
ADM
Admira Wacker
(24)
ADM
Admira II
(6)
|
30 | 4 | 0 | 1,603 | 0.22 | 8 |
| 2019/2020 |
ADM
Admira II
|
13 | 4 | 0 | 1,043 | 0.35 | 6 |
140
Jogos na Carreira
13
Gols na Carreira
3
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.6
Avaliação Média
Bom
11
Min/Jogo
11 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Reserva
(11min)
Cronologia da Carreira - L. Kronberger
7 Temporadas13
Total de Gols
↘ -4
vs Primeira Temporada
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
140
Total de Aparições
20 Por Temporada
6.7
Avaliação Máxima
6.5 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
SCR Altach, Austria U21
0
Gols
0
Assistências
1
Jogos
6.6
Avaliação
11 Minutos
11 Min/Jogo
24
2024/2025
Rheindorf Altach II, Sturm Graz
+ 1 mais
0
Gols
1
Assistências
18
Jogos
6.5
Avaliação
710 Minutos
39 Min/Jogo
23
2023/2024
Austria U21, WSG Wattens
3
Gols
2
Assistências
28
Jogos
6.7
Avaliação
1,517 Minutos
54 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
22
2022/2023
Sturm Graz II, Ried
+ 1 mais
1
Gols
0
Assistências
23
Jogos
6.4
Avaliação
803 Minutos
35 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
21
2021/2022
Admira Wacker, Sturm Graz
1
Gols
0
Assistências
27
Jogos
6.4
Avaliação
1,446 Minutos
54 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
20
2020/2021
Admira Wacker, Admira II
4
Gols
0
Assistências
30
Jogos
6.5
Avaliação
1,603 Minutos
53 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
19
2019/2020
Admira II
4
Gols
0
Assistências
13
Jogos
-
Avaliação
1,043 Minutos
80 Min/Jogo
0.31 gols/jogo
Resumo da Carreira
7
Temporadas
140
Aparições
13
Gols
3
Assistências
9
Times
7,133
Minutos
39
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
ALT
SCR Altach
AUS
Austria U21
|
Bundesliga
UEFA U21 Championship - Qualification
|
1 | 0 | 0 | 11 |
| 2024/2025 |
ALT
Rheindorf Altach II
STU
Sturm Graz
ALT
SCR Altach
|
Regionalliga - Ost
Bundesliga
Cup
|
18 | 0 | 1 | 710 |
| 2023/2024 |
AUS
Austria U21
WAT
WSG Wattens
|
UEFA U21 Championship - Qualification
Premier League
Cup
Bundesliga
|
28 | 3 | 2 | 1,517 |
| 2022/2023 |
STU
Sturm Graz II
RIE
Ried
STU
Sturm Graz
|
2. Liga
Bundesliga
UEFA Champions League
Cup
|
23 | 1 | 0 | 803 |
| 2021/2022 |
ADM
Admira Wacker
STU
Sturm Graz
|
Cup
Bundesliga
|
27 | 1 | 0 | 1,446 |
| 2020/2021 |
ADM
Admira Wacker
ADM
Admira II
|
Bundesliga
Regionalliga - Salzburg
Cup
|
30 | 4 | 0 | 1,603 |
| 2019/2020 |
ADM
Admira II
|
Regionalliga - West
|
13 | 4 | 0 | 1,043 |
2025/2026
ALT
SCR Altach
AUS
Austria U21
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Bundesliga
UEFA U21 Championship - Qualification
2024/2025
ALT
Rheindorf Altach II
STU
Sturm Graz
ALT
SCR Altach
Gols
0
Assistências
1
Campeonato
Regionalliga - Ost
Bundesliga
Cup
2023/2024
AUS
Austria U21
WAT
WSG Wattens
Gols
3
Assistências
2
Campeonato
UEFA U21 Championship - Qualification
Premier League
Cup
Bundesliga
2022/2023
STU
Sturm Graz II
RIE
Ried
STU
Sturm Graz
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
2. Liga
Bundesliga
UEFA Champions League
Cup
2021/2022
ADM
Admira Wacker
STU
Sturm Graz
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Cup
Bundesliga
2020/2021
ADM
Admira Wacker
ADM
Admira II
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Bundesliga
Regionalliga - Salzburg
Cup
2019/2020
ADM
Admira II
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
Regionalliga - West