Progressão de Carreira
2024/2025
KAZ
KIS
24
jogos
5
Gols
0
Assistências
2,000
Minutos
Kazincbarcikai
(24 J)
Kisvarda FC
(0 J)
NB II
2023/2024
KIS
22
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,240
Minutos
Magyar Kupa, Friendlies Clubs
+1
2022/2023
KIS
23
jogos
1
Gols
0
Assistências
932
Minutos
NB I, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
DVT
KIS
22
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,642
Minutos
Diosgyori VTK
(18 J)
Kisvarda FC
(4 J)
NB I, NB II
2020/2021
KIS
19
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,664
Minutos
NB I
2019/2020
KIS
31
jogos
4
Gols
0
Assistências
2,783
Minutos
NB I
2018/2019
KIS
32
jogos
2
Gols
0
Assistências
2,859
Minutos
NB I, Magyar Kupa
2017/2018
KIS
37
jogos
2
Gols
0
Assistências
3,301
Minutos
NB II
2016/2017
KIS
37
jogos
4
Gols
0
Assistências
3,330
Minutos
NB II
2015/2016
KIS
22
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,944
Minutos
NB II
2014/2015
KIS
2
jogos
0
Gols
0
Assistências
151
Minutos
Magyar Kupa
2013/2014
BEK
DEB
29
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,425
Minutos
Bekescsaba 1912
(29 J)
Debreceni VSC
(0 J)
NB II, NB I
+1
2012/2013
DI
DEB
24
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,871
Minutos
Debrecen II
(17 J)
Debreceni VSC
(7 J)
NB I, NB II
+2
2011/2012
DI
DEB
29
jogos
6
Gols
0
Assistências
2,310
Minutos
Debrecen II
(24 J)
Debreceni VSC
(5 J)
Magyar Kupa, NB II
+1
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
KAZ
Kazincbarcikai
(24)
KIS
Kisvarda FC
(0)
|
24 | 5 | 0 | 2,000 | 0.23 | 7 |
| 2023/2024 |
KIS
Kisvarda FC
|
22 | 1 | 0 | 1,240 | 0.07 | 4 |
| 2022/2023 |
KIS
Kisvarda FC
|
23 | 1 | 0 | 932 | 0.10 | 2 |
| 2021/2022 |
DVT
Diosgyori VTK
(18)
KIS
Kisvarda FC
(4)
|
22 | 0 | 0 | 1,642 | 0.00 | 4 |
| 2020/2021 |
KIS
Kisvarda FC
|
19 | 0 | 0 | 1,664 | 0.00 | 5 |
| 2019/2020 |
KIS
Kisvarda FC
|
31 | 4 | 0 | 2,783 | 0.13 | 11 |
| 2018/2019 |
KIS
Kisvarda FC
|
32 | 2 | 0 | 2,859 | 0.06 | 12 |
| 2017/2018 |
KIS
Kisvarda FC
|
37 | 2 | 0 | 3,301 | 0.05 | 9 |
| 2016/2017 |
KIS
Kisvarda FC
|
37 | 4 | 0 | 3,330 | 0.11 | 8 |
| 2015/2016 |
KIS
Kisvarda FC
|
22 | 3 | 0 | 1,944 | 0.14 | 8 |
| 2014/2015 |
KIS
Kisvarda FC
|
2 | 0 | 0 | 151 | 0.00 | 1 |
| 2013/2014 |
BEK
Bekescsaba 1912
(29)
DEB
Debreceni VSC
(0)
|
29 | 6 | 0 | 2,425 | 0.22 | 6 |
| 2012/2013 |
DI
Debrecen II
(17)
DEB
Debreceni VSC
(7)
|
24 | 3 | 0 | 1,871 | 0.14 | 4 / 1 |
| 2011/2012 |
DI
Debrecen II
(24)
DEB
Debreceni VSC
(5)
|
29 | 6 | 0 | 2,310 | 0.23 | 7 / 1 |
353
Jogos na Carreira
37
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Lucas
14 Temporadas37
Total de Gols
↘ -1
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
353
Total de Aparições
25.2 Por Temporada
-
Avaliação Máxima
0 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Kisvarda FC, Kazincbarcikai
5
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
2,000 Minutos
83 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
23
2023/2024
Kisvarda FC
1
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,240 Minutos
56 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
22
2022/2023
Kisvarda FC
1
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
932 Minutos
41 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
21
2021/2022
Kisvarda FC, Diosgyori VTK
0
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,642 Minutos
75 Min/Jogo
20
2020/2021
Kisvarda FC
0
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,664 Minutos
88 Min/Jogo
19
2019/2020
Kisvarda FC
4
Gols
0
Assistências
31
Jogos
-
Avaliação
2,783 Minutos
90 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
18
2018/2019
Kisvarda FC
2
Gols
0
Assistências
32
Jogos
-
Avaliação
2,859 Minutos
89 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
17
2017/2018
Kisvarda FC
2
Gols
0
Assistências
37
Jogos
-
Avaliação
3,301 Minutos
89 Min/Jogo
0.05 gols/jogo
16
2016/2017
Kisvarda FC
4
Gols
0
Assistências
37
Jogos
-
Avaliação
3,330 Minutos
90 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
15
2015/2016
Kisvarda FC
3
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,944 Minutos
88 Min/Jogo
0.14 gols/jogo
14
2014/2015
Kisvarda FC
0
Gols
0
Assistências
2
Jogos
-
Avaliação
151 Minutos
76 Min/Jogo
13
2013/2014
Bekescsaba 1912, Debreceni VSC
6
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,425 Minutos
84 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
12
2012/2013
Debreceni VSC, Debrecen II
3
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,871 Minutos
78 Min/Jogo
0.13 gols/jogo
11
2011/2012
Debreceni VSC, Debrecen II
6
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,310 Minutos
80 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
Resumo da Carreira
14
Temporadas
353
Aparições
37
Gols
0
Assistências
6
Times
28,452
Minutos
88
Cartões Amarelos
2
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
KIS
Kisvarda FC
KAZ
Kazincbarcikai
|
NB II
|
24 | 5 | 0 | 2,000 |
| 2023/2024 |
KIS
Kisvarda FC
|
Magyar Kupa
Friendlies Clubs
NB I
|
22 | 1 | 0 | 1,240 |
| 2022/2023 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
UEFA Europa Conference League
Magyar Kupa
|
23 | 1 | 0 | 932 |
| 2021/2022 |
KIS
Kisvarda FC
DVT
Diosgyori VTK
|
NB I
NB II
|
22 | 0 | 0 | 1,642 |
| 2020/2021 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
|
19 | 0 | 0 | 1,664 |
| 2019/2020 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
|
31 | 4 | 0 | 2,783 |
| 2018/2019 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB I
Magyar Kupa
|
32 | 2 | 0 | 2,859 |
| 2017/2018 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB II
|
37 | 2 | 0 | 3,301 |
| 2016/2017 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB II
|
37 | 4 | 0 | 3,330 |
| 2015/2016 |
KIS
Kisvarda FC
|
NB II
|
22 | 3 | 0 | 1,944 |
| 2014/2015 |
KIS
Kisvarda FC
|
Magyar Kupa
|
2 | 0 | 0 | 151 |
| 2013/2014 |
BEK
Bekescsaba 1912
DEB
Debreceni VSC
|
NB II
NB I
Magyar Kupa
|
29 | 6 | 0 | 2,425 |
| 2012/2013 |
DEB
Debreceni VSC
DI
Debrecen II
|
NB I
NB II
UEFA Champions League
Magyar Kupa
|
24 | 3 | 0 | 1,871 |
| 2011/2012 |
DEB
Debreceni VSC
DI
Debrecen II
|
Magyar Kupa
NB II
NB I
|
29 | 6 | 0 | 2,310 |
2024/2025
KIS
Kisvarda FC
KAZ
Kazincbarcikai
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
NB II
2023/2024
KIS
Kisvarda FC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
Friendlies Clubs
NB I
2022/2023
KIS
Kisvarda FC
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
NB I
UEFA Europa Conference League
Magyar Kupa
2021/2022
KIS
Kisvarda FC
DVT
Diosgyori VTK
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
NB II
2020/2021
KIS
Kisvarda FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
NB I
2019/2020
KIS
Kisvarda FC
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
NB I
2018/2019
KIS
Kisvarda FC
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
NB I
Magyar Kupa
2017/2018
KIS
Kisvarda FC
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
NB II
2016/2017
KIS
Kisvarda FC
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
NB II
2015/2016
KIS
Kisvarda FC
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
NB II
2014/2015
KIS
Kisvarda FC
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
2013/2014
BEK
Bekescsaba 1912
DEB
Debreceni VSC
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
NB II
NB I
Magyar Kupa
2012/2013
DEB
Debreceni VSC
DI
Debrecen II
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
NB I
NB II
UEFA Champions League
Magyar Kupa
2011/2012
DEB
Debreceni VSC
DI
Debrecen II
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Magyar Kupa
NB II
NB I