Progressão de Carreira
2025/2026
OKA
1
jogos
5
Gols
1
Assistências
2,138
Minutos
J1 League, J-League Cup
2024/2025
OKA
37
jogos
6
Gols
0
Assistências
1,615
Minutos
Emperor Cup, J2 League
+1
2023/2024
OKA
28
jogos
1
Gols
0
Assistências
946
Minutos
J2 League, Emperor Cup
2022/2023
MAT
22
jogos
4
Gols
0
Assistências
1,257
Minutos
J3 League, Emperor Cup
2021/2022
MAT
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
218
Minutos
Emperor Cup, J2 League
2020/2021
KA
24
jogos
10
Gols
0
Assistências
1,391
Minutos
J2 League
2019/2020
KU
16
jogos
3
Gols
0
Assistências
837
Minutos
J2 League
2018/2019
AL
26
jogos
8
Gols
0
Assistências
2,242
Minutos
Cup, Football League
2017/2018
REN
18
jogos
3
Gols
0
Assistências
1,122
Minutos
First League
2016/2017
MAK
11
jogos
0
Gols
0
Assistências
508
Minutos
First League
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
OKA
Fagiano Okayama
|
1 | 5 | 1 | 2,138 | 0.21 | 3 |
| 2024/2025 |
OKA
Fagiano Okayama
|
37 | 6 | 0 | 1,615 | 0.33 | 2 |
| 2023/2024 |
OKA
Fagiano Okayama
|
28 | 1 | 0 | 946 | 0.10 | 4 |
| 2022/2023 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
22 | 4 | 0 | 1,257 | 0.29 | 3 |
| 2021/2022 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
4 | 0 | 0 | 218 | 0.00 | 0 |
| 2020/2021 |
KA
Kanazawa
|
24 | 10 | 0 | 1,391 | 0.65 | 4 |
| 2019/2020 |
KU
Kagoshima United
|
16 | 3 | 0 | 837 | 0.32 | 3 |
| 2018/2019 |
AL
Apollon Larissa FC
|
26 | 8 | 0 | 2,242 | 0.32 | 13 |
| 2017/2018 |
REN
Renova
|
18 | 3 | 0 | 1,122 | 0.24 | 3 |
| 2016/2017 |
MAK
Makedonija GjP
|
11 | 0 | 0 | 508 | 0.00 | 0 |
187
Jogos na Carreira
40
Gols na Carreira
1
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.8
Avaliação Média
Bom
0
Min/Jogo
2,111 Minutos Totais
6
Envolvimento em Gols
5G + 1A
5
Total de Gols
1
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
6
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - Lucão
10 Temporadas40
Total de Gols
↗ +5
vs Primeira Temporada
1
Total de Assistências
↗ +1
vs Primeira Temporada
187
Total de Aparições
18.7 Por Temporada
6.8
Avaliação Máxima
6.8 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Fagiano Okayama
5
Gols
1
Assistências
1
Jogos
6.8
Avaliação
2,138 Minutos
2138 Min/Jogo
5.00 gols/jogo
24
2024/2025
Fagiano Okayama
6
Gols
0
Assistências
37
Jogos
-
Avaliação
1,615 Minutos
44 Min/Jogo
0.16 gols/jogo
23
2023/2024
Fagiano Okayama
1
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
946 Minutos
34 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
22
2022/2023
Matsumoto Yamaga
4
Gols
0
Assistências
22
Jogos
-
Avaliação
1,257 Minutos
57 Min/Jogo
0.18 gols/jogo
21
2021/2022
Matsumoto Yamaga
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
218 Minutos
55 Min/Jogo
20
2020/2021
Kanazawa
10
Gols
0
Assistências
24
Jogos
-
Avaliação
1,391 Minutos
58 Min/Jogo
0.42 gols/jogo
19
2019/2020
Kagoshima United
3
Gols
0
Assistências
16
Jogos
-
Avaliação
837 Minutos
52 Min/Jogo
0.19 gols/jogo
18
2018/2019
Apollon Larissa FC
8
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,242 Minutos
86 Min/Jogo
0.31 gols/jogo
17
2017/2018
Renova
3
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
1,122 Minutos
62 Min/Jogo
0.17 gols/jogo
16
2016/2017
Makedonija GjP
0
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
508 Minutos
46 Min/Jogo
Resumo da Carreira
10
Temporadas
187
Aparições
40
Gols
1
Assistências
7
Times
12,274
Minutos
35
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
OKA
Fagiano Okayama
|
J1 League
J-League Cup
|
1 | 5 | 1 | 2,138 |
| 2024/2025 |
OKA
Fagiano Okayama
|
Emperor Cup
J2 League
J-League Cup
|
37 | 6 | 0 | 1,615 |
| 2023/2024 |
OKA
Fagiano Okayama
|
J2 League
Emperor Cup
|
28 | 1 | 0 | 946 |
| 2022/2023 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
J3 League
Emperor Cup
|
22 | 4 | 0 | 1,257 |
| 2021/2022 |
MAT
Matsumoto Yamaga
|
Emperor Cup
J2 League
|
4 | 0 | 0 | 218 |
| 2020/2021 |
KA
Kanazawa
|
J2 League
|
24 | 10 | 0 | 1,391 |
| 2019/2020 |
KU
Kagoshima United
|
J2 League
|
16 | 3 | 0 | 837 |
| 2018/2019 |
AL
Apollon Larissa FC
|
Cup
Football League
|
26 | 8 | 0 | 2,242 |
| 2017/2018 |
REN
Renova
|
First League
|
18 | 3 | 0 | 1,122 |
| 2016/2017 |
MAK
Makedonija GjP
|
First League
|
11 | 0 | 0 | 508 |
2025/2026
OKA
Fagiano Okayama
Gols
5
Assistências
1
Campeonato
J1 League
J-League Cup
2024/2025
OKA
Fagiano Okayama
Gols
6
Assistências
0
Campeonato
Emperor Cup
J2 League
J-League Cup
2023/2024
OKA
Fagiano Okayama
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
J2 League
Emperor Cup
2022/2023
MAT
Matsumoto Yamaga
Gols
4
Assistências
0
Campeonato
J3 League
Emperor Cup
2021/2022
MAT
Matsumoto Yamaga
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Emperor Cup
J2 League
2020/2021
KA
Kanazawa
Gols
10
Assistências
0
Campeonato
J2 League
2019/2020
KU
Kagoshima United
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
J2 League
2018/2019
AL
Apollon Larissa FC
Gols
8
Assistências
0
Campeonato
Cup
Football League
2017/2018
REN
Renova
Gols
3
Assistências
0
Campeonato
First League
2016/2017
MAK
Makedonija GjP
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
First League