Progressão de Carreira
2024/2025
SA
MON
+1
26
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,081
Minutos
Santa Ana
(16 J)
Monarcas
(10 J)
Correcaminos Uat
(0 J)
Primera División, Liga de Expansión MX
2023/2024
COR
26
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,809
Minutos
Liga de Expansión MX
2022/2023
COR
33
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,740
Minutos
Liga de Expansión MX, Serie B
2021/2022
COR
28
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,508
Minutos
Liga de Expansión MX
2020/2021
FJ
22
jogos
0
Gols
3
Assistências
1,722
Minutos
Liga MX
2019/2020
FJ
10
jogos
1
Gols
0
Assistências
706
Minutos
Liga MX, Copa MX
2018/2019
FJ
11
jogos
0
Gols
0
Assistências
674
Minutos
Liga de Expansión MX
2017/2018
FJ
21
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,295
Minutos
Liga de Expansión MX
2016/2017
MON
3
jogos
1
Gols
0
Assistências
270
Minutos
CONCACAF Champions League, Liga MX
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 Atual |
SA
Santa Ana
(16)
MON
Monarcas
(10)
COR
Correcaminos Uat
(0)
|
26 | 1 | 0 | 2,081 | 0.04 | 5 |
| 2023/2024 |
COR
Correcaminos Uat
|
26 | 0 | 0 | 1,809 | 0.00 | 7 |
| 2022/2023 |
COR
Correcaminos Uat
|
33 | 1 | 0 | 2,740 | 0.03 | 8 / 1 |
| 2021/2022 |
COR
Correcaminos Uat
|
28 | 0 | 0 | 2,508 | 0.00 | 14 |
| 2020/2021 |
FJ
FC Juarez
|
22 | 0 | 3 | 1,722 | 0.00 | 8 |
| 2019/2020 |
FJ
FC Juarez
|
10 | 1 | 0 | 706 | 0.13 | 2 |
| 2018/2019 |
FJ
FC Juarez
|
11 | 0 | 0 | 674 | 0.00 | 5 |
| 2017/2018 |
FJ
FC Juarez
|
21 | 0 | 0 | 1,295 | 0.00 | 4 |
| 2016/2017 |
MON
Monterrey
|
3 | 1 | 0 | 270 | 0.33 | 0 |
180
Jogos na Carreira
4
Gols na Carreira
3
Assistências na Carreira
A taxa de gols melhorou
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
87
Min/Jogo
1,387 Minutos Totais
1
Envolvimento em Gols
1G + 0A
1
Total de Gols
0
Total de Assistências
0.06
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
1
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Precisa Melhorar
(0%)
Nível de Disciplina:
Bom
Tempo de Jogo:
Titular Regular
(87min)
Cronologia da Carreira - L. López
9 Temporadas4
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
3
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
180
Total de Aparições
20 Por Temporada
7.0
Avaliação Máxima
6.9 Médio
Análise por Temporada
24
2024/2025
Santa Ana, Correcaminos Uat
+ 1 mais
1
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
2,081 Minutos
80 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
23
2023/2024
Correcaminos Uat
0
Gols
0
Assistências
26
Jogos
-
Avaliação
1,809 Minutos
70 Min/Jogo
22
2022/2023
Correcaminos Uat
1
Gols
0
Assistências
33
Jogos
-
Avaliação
2,740 Minutos
83 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
21
2021/2022
Correcaminos Uat
0
Gols
0
Assistências
28
Jogos
-
Avaliação
2,508 Minutos
90 Min/Jogo
20
2020/2021
FC Juarez
0
Gols
3
Assistências
22
Jogos
6.8
Avaliação
1,722 Minutos
78 Min/Jogo
19
2019/2020
FC Juarez
1
Gols
0
Assistências
10
Jogos
6.8
Avaliação
706 Minutos
71 Min/Jogo
0.10 gols/jogo
18
2018/2019
FC Juarez
0
Gols
0
Assistências
11
Jogos
-
Avaliação
674 Minutos
61 Min/Jogo
17
2017/2018
FC Juarez
0
Gols
0
Assistências
21
Jogos
-
Avaliação
1,295 Minutos
62 Min/Jogo
16
2016/2017
Monterrey
1
Gols
0
Assistências
3
Jogos
7.0
Avaliação
270 Minutos
90 Min/Jogo
0.33 gols/jogo
Resumo da Carreira
9
Temporadas
180
Aparições
4
Gols
3
Assistências
5
Times
13,805
Minutos
53
Cartões Amarelos
1
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024/2025 |
SA
Santa Ana
COR
Correcaminos Uat
MON
Monarcas
|
Primera División
Liga de Expansión MX
|
26 | 1 | 0 | 2,081 |
| 2023/2024 |
COR
Correcaminos Uat
|
Liga de Expansión MX
|
26 | 0 | 0 | 1,809 |
| 2022/2023 |
COR
Correcaminos Uat
|
Liga de Expansión MX
Serie B
|
33 | 1 | 0 | 2,740 |
| 2021/2022 |
COR
Correcaminos Uat
|
Liga de Expansión MX
|
28 | 0 | 0 | 2,508 |
| 2020/2021 |
FJ
FC Juarez
|
Liga MX
|
22 | 0 | 3 | 1,722 |
| 2019/2020 |
FJ
FC Juarez
|
Liga MX
Copa MX
|
10 | 1 | 0 | 706 |
| 2018/2019 |
FJ
FC Juarez
|
Liga de Expansión MX
|
11 | 0 | 0 | 674 |
| 2017/2018 |
FJ
FC Juarez
|
Liga de Expansión MX
|
21 | 0 | 0 | 1,295 |
| 2016/2017 |
MON
Monterrey
|
CONCACAF Champions League
Liga MX
|
3 | 1 | 0 | 270 |
2024/2025
SA
Santa Ana
COR
Correcaminos Uat
MON
Monarcas
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Primera División
Liga de Expansión MX
2023/2024
COR
Correcaminos Uat
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga de Expansión MX
2022/2023
COR
Correcaminos Uat
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga de Expansión MX
Serie B
2021/2022
COR
Correcaminos Uat
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga de Expansión MX
2020/2021
FJ
FC Juarez
Gols
0
Assistências
3
Campeonato
Liga MX
2019/2020
FJ
FC Juarez
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Liga MX
Copa MX
2018/2019
FJ
FC Juarez
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga de Expansión MX
2017/2018
FJ
FC Juarez
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Liga de Expansión MX
2016/2017
MON
Monterrey
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
CONCACAF Champions League
Liga MX