Progressão de Carreira
2026/2027
SLI
14
jogos
0
Gols
0
Assistências
634
Minutos
Premier Division
2025/2026
NOT
FRE
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
164
Minutos
Notts County
(4 J)
Fredrikstad
(0 J)
FA Cup, EFL Trophy
+2
2024/2025
NOT
FRE
+2
28
jogos
2
Gols
4
Assistências
1,210
Minutos
Notts County
(15 J)
Fredrikstad
(13 J)
Tromso
(0 J)
Viking
(0 J)
Eliteserien, NM Cupen
+1
2023/2024
TRO
16
jogos
4
Gols
2
Assistências
698
Minutos
NM Cupen, Eliteserien
2022/2023
VIK
LEU
29
jogos
6
Gols
3
Assistências
610
Minutos
Viking
(28 J)
OH Leuven
(1 J)
Jupiler Pro League, UEFA Europa Conference League
+1
2021/2022
VIK
VAS
23
jogos
5
Gols
0
Assistências
1,126
Minutos
Viking
(13 J)
Vasalund
(10 J)
Eliteserien, Superettan
+1
2020/2021
VAS
30
jogos
23
Gols
0
Assistências
2,587
Minutos
Ettan - Södra, Svenska Cupen
2019/2020
VAS
19
jogos
2
Gols
0
Assistências
1,220
Minutos
Svenska Cupen, Ettan - Södra
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 Atual |
SLI
Sligo Rovers
|
14 | 0 | 0 | 634 | 0.00 | 1 |
| 2025/2026 |
NOT
Notts County
(4)
FRE
Fredrikstad
(0)
|
4 | 0 | 0 | 164 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
NOT
Notts County
(15)
FRE
Fredrikstad
(13)
TRO
Tromso
(0)
VIK
Viking
(0)
|
28 | 2 | 4 | 1,210 | 0.15 | 2 |
| 2023/2024 |
TRO
Tromso
|
16 | 4 | 2 | 698 | 0.52 | 2 |
| 2022/2023 |
VIK
Viking
(28)
LEU
OH Leuven
(1)
|
29 | 6 | 3 | 610 | 0.89 | 1 |
| 2021/2022 |
VIK
Viking
(13)
VAS
Vasalund
(10)
|
23 | 5 | 0 | 1,126 | 0.40 | 5 |
| 2020/2021 |
VAS
Vasalund
|
30 | 23 | 0 | 2,587 | 0.80 | 4 |
| 2019/2020 |
VAS
Vasalund
|
19 | 2 | 0 | 1,220 | 0.15 | 4 |
163
Jogos na Carreira
42
Gols na Carreira
9
Assistências na Carreira
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
6.4
Avaliação Média
Precisa Melhorar
45
Min/Jogo
634 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Insights de Desempenho
Mais Produtivo:
Artilheiro
Eficiência de Chute:
Bom
(40%)
Nível de Disciplina:
Excelente
Tempo de Jogo:
Jogador do Elenco
(45min)
Cronologia da Carreira - M. Traoré
8 Temporadas42
Total de Gols
↘ -2
vs Primeira Temporada
9
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
163
Total de Aparições
20.4 Por Temporada
6.9
Avaliação Máxima
6.7 Médio
Análise por Temporada
26
2026/2027
Sligo Rovers
0
Gols
0
Assistências
14
Jogos
6.4
Avaliação
634 Minutos
45 Min/Jogo
25
2025/2026
Notts County, Fredrikstad
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
6.7
Avaliação
164 Minutos
41 Min/Jogo
24
2024/2025
Tromso, Viking
+ 2 mais
2
Gols
4
Assistências
28
Jogos
6.9
Avaliação
1,210 Minutos
43 Min/Jogo
0.07 gols/jogo
23
2023/2024
Tromso
4
Gols
2
Assistências
16
Jogos
6.8
Avaliação
698 Minutos
44 Min/Jogo
0.25 gols/jogo
22
2022/2023
OH Leuven, Viking
6
Gols
3
Assistências
29
Jogos
6.8
Avaliação
610 Minutos
21 Min/Jogo
0.21 gols/jogo
21
2021/2022
Viking, Vasalund
5
Gols
0
Assistências
23
Jogos
6.6
Avaliação
1,126 Minutos
49 Min/Jogo
0.22 gols/jogo
20
2020/2021
Vasalund
23
Gols
0
Assistências
30
Jogos
-
Avaliação
2,587 Minutos
86 Min/Jogo
0.77 gols/jogo
19
2019/2020
Vasalund
2
Gols
0
Assistências
19
Jogos
-
Avaliação
1,220 Minutos
64 Min/Jogo
0.11 gols/jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
163
Aparições
42
Gols
9
Assistências
7
Times
8,249
Minutos
19
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026/2027 |
SLI
Sligo Rovers
|
Premier Division
|
14 | 0 | 0 | 634 |
| 2025/2026 |
NOT
Notts County
FRE
Fredrikstad
|
FA Cup
EFL Trophy
League Two
Eliteserien
|
4 | 0 | 0 | 164 |
| 2024/2025 |
TRO
Tromso
VIK
Viking
FRE
Fredrikstad
NOT
Notts County
|
Eliteserien
NM Cupen
League Two
|
28 | 2 | 4 | 1,210 |
| 2023/2024 |
TRO
Tromso
|
NM Cupen
Eliteserien
|
16 | 4 | 2 | 698 |
| 2022/2023 |
LEU
OH Leuven
VIK
Viking
|
Jupiler Pro League
UEFA Europa Conference League
Eliteserien
|
29 | 6 | 3 | 610 |
| 2021/2022 |
VIK
Viking
VAS
Vasalund
|
Eliteserien
Superettan
NM Cupen
|
23 | 5 | 0 | 1,126 |
| 2020/2021 |
VAS
Vasalund
|
Ettan - Södra
Svenska Cupen
|
30 | 23 | 0 | 2,587 |
| 2019/2020 |
VAS
Vasalund
|
Svenska Cupen
Ettan - Södra
|
19 | 2 | 0 | 1,220 |
2026/2027
SLI
Sligo Rovers
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Premier Division
2025/2026
NOT
Notts County
FRE
Fredrikstad
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
FA Cup
EFL Trophy
League Two
Eliteserien
2024/2025
TRO
Tromso
VIK
Viking
FRE
Fredrikstad
NOT
Notts County
Gols
2
Assistências
4
Campeonato
Eliteserien
NM Cupen
League Two
2023/2024
TRO
Tromso
Gols
4
Assistências
2
Campeonato
NM Cupen
Eliteserien
2022/2023
LEU
OH Leuven
VIK
Viking
Gols
6
Assistências
3
Campeonato
Jupiler Pro League
UEFA Europa Conference League
Eliteserien
2021/2022
VIK
Viking
VAS
Vasalund
Gols
5
Assistências
0
Campeonato
Eliteserien
Superettan
NM Cupen
2020/2021
VAS
Vasalund
Gols
23
Assistências
0
Campeonato
Ettan - Södra
Svenska Cupen
2019/2020
VAS
Vasalund
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Svenska Cupen
Ettan - Södra