Progressão de Carreira
2025/2026
RI
LAT
0
jogos
0
Gols
0
Assistências
0
Minutos
Riga
(0 J)
Letônia
(0 J)
Super Cup, Friendlies
+1
2024/2025
VAL
LAT
37
jogos
1
Gols
0
Assistências
2,749
Minutos
Valmiera / BSS
(33 J)
Letônia
(4 J)
UEFA Nations League, Cup
+3
2023/2024
VAL
LAT
+1
50
jogos
2
Gols
0
Assistências
3,809
Minutos
Valmiera / BSS
(39 J)
Latvia U21
(9 J)
Letônia
(2 J)
Euro Championship - Qualification, Friendlies
+5
2022/2023
VAL
LAT
34
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,748
Minutos
Valmiera / BSS
(34 J)
Letônia
(0 J)
Virsliga, Baltic Cup
+3
2021/2022
VAL
LAT
23
jogos
0
Gols
0
Assistências
1,378
Minutos
Valmiera / BSS
(16 J)
Latvia U21
(7 J)
Cup, UEFA U21 Championship
+1
2020/2021
BFC
RF
18
jogos
1
Gols
0
Assistências
1,098
Minutos
BFC Daugavpils
(15 J)
Rīgas FS
(3 J)
Virsliga, Cup
2019/2020
BFC
LAT
29
jogos
0
Gols
0
Assistências
2,606
Minutos
BFC Daugavpils
(26 J)
Latvia U19
(3 J)
Virsliga, UEFA U19 Championship
2018/2019
LAT
RF
4
jogos
0
Gols
0
Assistências
292
Minutos
Latvia U19
(3 J)
Rīgas FS
(1 J)
UEFA U19 Championship, Virsliga
| Temporada | Time | jogos | Gols | Assistências | Minutos | G/90 | cartões |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 Atual |
RI
Riga
(0)
LAT
Letônia
(0)
|
0 | 0 | 0 | 0 | 0.00 | 0 |
| 2024/2025 |
VAL
Valmiera / BSS
(33)
LAT
Letônia
(4)
|
37 | 1 | 0 | 2,749 | 0.03 | 9 |
| 2023/2024 |
VAL
Valmiera / BSS
(39)
LAT
Latvia U21
(9)
LAT
Letônia
(2)
|
50 | 2 | 0 | 3,809 | 0.05 | 17 |
| 2022/2023 |
VAL
Valmiera / BSS
(34)
LAT
Letônia
(0)
|
34 | 0 | 0 | 1,748 | 0.00 | 4 |
| 2021/2022 |
VAL
Valmiera / BSS
(16)
LAT
Latvia U21
(7)
|
23 | 0 | 0 | 1,378 | 0.00 | 7 |
| 2020/2021 |
BFC
BFC Daugavpils
(15)
RF
Rīgas FS
(3)
|
18 | 1 | 0 | 1,098 | 0.08 | 6 |
| 2019/2020 |
BFC
BFC Daugavpils
(26)
LAT
Latvia U19
(3)
|
29 | 0 | 0 | 2,606 | 0.00 | 8 |
| 2018/2019 |
LAT
Latvia U19
(3)
RF
Rīgas FS
(1)
|
4 | 0 | 0 | 292 | 0.00 | 0 |
195
Jogos na Carreira
4
Gols na Carreira
0
Assistências na Carreira
A taxa de gols diminuiu
Métricas Avançadas
2026/2027 Temporada
-
Avaliação Média
Sem Dados
0
Min/Jogo
0 Minutos Totais
0
Envolvimento em Gols
0G + 0A
0
Total de Gols
0
Total de Assistências
0
gols/jogo
0
Assistências/Jogo
0
Envolvimento em Gols
Cronologia da Carreira - M. Toņiševs
8 Temporadas4
Total de Gols
→ Estável
vs Primeira Temporada
0
Total de Assistências
→ Estável
vs Primeira Temporada
195
Total de Aparições
24.4 Por Temporada
6.3
Avaliação Máxima
6.2 Médio
Análise por Temporada
25
2025/2026
Riga, Letônia
0
Gols
0
Assistências
0
Jogos
-
Avaliação
24
2024/2025
Letônia, Valmiera / BSS
1
Gols
0
Assistências
37
Jogos
6.2
Avaliação
2,749 Minutos
74 Min/Jogo
0.03 gols/jogo
23
2023/2024
Letônia, Latvia U21
+ 1 mais
2
Gols
0
Assistências
50
Jogos
6.3
Avaliação
3,809 Minutos
76 Min/Jogo
0.04 gols/jogo
22
2022/2023
Valmiera / BSS, Letônia
0
Gols
0
Assistências
34
Jogos
-
Avaliação
1,748 Minutos
51 Min/Jogo
21
2021/2022
Valmiera / BSS, Latvia U21
0
Gols
0
Assistências
23
Jogos
-
Avaliação
1,378 Minutos
60 Min/Jogo
20
2020/2021
BFC Daugavpils, Rīgas FS
1
Gols
0
Assistências
18
Jogos
-
Avaliação
1,098 Minutos
61 Min/Jogo
0.06 gols/jogo
19
2019/2020
BFC Daugavpils, Latvia U19
0
Gols
0
Assistências
29
Jogos
-
Avaliação
2,606 Minutos
90 Min/Jogo
18
2018/2019
Latvia U19, Rīgas FS
0
Gols
0
Assistências
4
Jogos
-
Avaliação
292 Minutos
73 Min/Jogo
Resumo da Carreira
8
Temporadas
195
Aparições
4
Gols
0
Assistências
7
Times
13,680
Minutos
51
Cartões Amarelos
0
Cartões Vermelhos
Histórico da Temporada
| Temporada | Time | Campeonato | Aparições | Gols | Assistências | Minutos |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025/2026 |
RI
Riga
LAT
Letônia
|
Super Cup
Friendlies
Virsliga
|
0 | 0 | 0 | 0 |
| 2024/2025 |
LAT
Letônia
VAL
Valmiera / BSS
|
UEFA Nations League
Cup
Baltic Cup
World Cup - Qualification Europe
Virsliga
|
37 | 1 | 0 | 2,749 |
| 2023/2024 |
LAT
Letônia
LAT
Latvia U21
VAL
Valmiera / BSS
|
Euro Championship - Qualification
Friendlies
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
UEFA Europa Conference League
Virsliga
UEFA Champions League
|
50 | 2 | 0 | 3,809 |
| 2022/2023 |
VAL
Valmiera / BSS
LAT
Letônia
|
Virsliga
Baltic Cup
UEFA Europa Conference League
Cup
UEFA Nations League
|
34 | 0 | 0 | 1,748 |
| 2021/2022 |
VAL
Valmiera / BSS
LAT
Latvia U21
|
Cup
UEFA U21 Championship
Virsliga
|
23 | 0 | 0 | 1,378 |
| 2020/2021 |
BFC
BFC Daugavpils
RF
Rīgas FS
|
Virsliga
Cup
|
18 | 1 | 0 | 1,098 |
| 2019/2020 |
BFC
BFC Daugavpils
LAT
Latvia U19
|
Virsliga
UEFA U19 Championship
|
29 | 0 | 0 | 2,606 |
| 2018/2019 |
LAT
Latvia U19
RF
Rīgas FS
|
UEFA U19 Championship
Virsliga
|
4 | 0 | 0 | 292 |
2025/2026
RI
Riga
LAT
Letônia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Super Cup
Friendlies
Virsliga
2024/2025
LAT
Letônia
VAL
Valmiera / BSS
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
UEFA Nations League
Cup
Baltic Cup
World Cup - Qualification Europe
Virsliga
2023/2024
LAT
Letônia
LAT
Latvia U21
VAL
Valmiera / BSS
Gols
2
Assistências
0
Campeonato
Euro Championship - Qualification
Friendlies
UEFA U21 Championship - Qualification
Cup
UEFA Europa Conference League
Virsliga
UEFA Champions League
2022/2023
VAL
Valmiera / BSS
LAT
Letônia
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Virsliga
Baltic Cup
UEFA Europa Conference League
Cup
UEFA Nations League
2021/2022
VAL
Valmiera / BSS
LAT
Latvia U21
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Cup
UEFA U21 Championship
Virsliga
2020/2021
BFC
BFC Daugavpils
RF
Rīgas FS
Gols
1
Assistências
0
Campeonato
Virsliga
Cup
2019/2020
BFC
BFC Daugavpils
LAT
Latvia U19
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
Virsliga
UEFA U19 Championship
2018/2019
LAT
Latvia U19
RF
Rīgas FS
Gols
0
Assistências
0
Campeonato
UEFA U19 Championship
Virsliga